Гость
Статьи
Внешность мужчины или …

Внешность мужчины или интеллект?

Уж очень хочется узнать, много ли таких девушек, которые ценят в мужчине в первую очередь интеллект?

Часто слышу от знакомых девушек фразы: "мужик должен быть таким-то", "фу, он страшный/тощий/толстый/лысый". У многих в головах сидят какие-то идеалы принцев-аполлонов, которым если мужчина не соответствует, то сразу от ворот поворот. Знакомые женщины не редко выбирают красавцев, даже если они моральные *** и пустоголовые как пни, что ни слово, то матершина, интеллект стремится к нулю. "Ну он же красивый!!".

Для меня всегда важнее был именно интеллект мужчины, чтобы мужчина был интересной развитой личностью, чтобы можно было о чем поговорить. Да и просто со стороны так приятно наблюдать за умными мужчинами, даже если они далеко не Аполлоны. Что-то в них есть такое...притягательное.
Когда говорю о своей точке зрения подругам, начинается " ой не ври", "ой да быть того не может" и т.д
Есть здесь девушки, которые со мной солидарны? А то чувтсвую себя белой вороной.
( оговорюсь, что речь веду именно о не очень красивых, но умных мужчинах (и умные и красивые в одном флаконе есть, но сейчас не о них)).

Летняя Ночь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умного конечно... ненавижу отморозков моральных уродов альфонсов тупых наркоманов со стеклянным взглядом, зато красивый

Алла
#2

как ни крути, но первое на что смотрит женщина, хотя сейчас многие с пеной у рта доказывать, что это не так, ЭТО НА ДЕНЬГИ, ЕСТЬ ЛИ МАШИНА, ГДЕ ЖИТЬ, КАКОЙ МАРКИ АВТО И ПР. ПОТОМ НА ВНЕШНОСТЬ ДАЛЕЕ ИНТЕЛЛЕКТ, ОБСУЖДАТЬ ЭТО ДОЛГО ТАК ЧТО ЕСТЬ МЕСТО БЫТЬ

Гость
#3

Конечно,интеллект. Это для меня самое привлекательное в мужчине. Внешность тоже важна, но это второстепенно

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

а ***

DD
#5

А я красивый и интеликтуальный. И я пришол сказать вам, что я вам недостанусь. Ухахаха.

гость
#6
Алла

Сообщение было удалено

+1000000000000000000
Самочный инстинкт!!! Природа, с ней ничего не поделаешь. Все остальные отговорки - фиговый листок

Гость
#7

Прежде всего хотелось бы видеть в мужчине — это интересующегося, хорошо соображающего и разносторонне развитого человека. Но и внешне мужчина должен нравится, не быть красавцем каким-то, а быть просто в моем вкусе, и чтоб детей не страшно было рожать.

Гость
#8

5. DD | 05.04.2018, 21:55:08 [4286423820] А я красивый и интеликтуальный. И я пришол сказать вам, что я вам недостанусь. Ухахах
.
Вот трагеДЬ-то! А я уже подмылась, разлеглась, растопырилась...
Плакаю...

Алина
#9

Женщины обычно выбирают из двух вещей. Либо красота, либо деньги. Тут уже зависит от женщины. Если она готова терпеть рядом с собой богатого пузатого лысого хоббита, значит будет с ним. Как правило такие заводят любовника, как раз таки из разряда нищего Аполлона. Ну либо сразу выбирают красавца, чтобы и самой приятно было, и на зависть подругам. Особо умные женщинам не нужны обычно. Умного мужика сложнее контролировать и разводить. С тупенькими гораздо проще.

Гость
#10

6. гость | 05.04.2018, 22:11:18 [1087365812] Алла как ни крути, но первое на что смотрит женщина, хотя сейчас многие с пеной у рта доказывать, что это не так, ЭТО НА ДЕНЬГИ, ЕСТЬ ЛИ МАШИНА, ГДЕ ЖИТЬ, КАКОЙ МАРКИ АВТО И ПР. ПОТОМ НА ВНЕШНОСТЬ ДАЛЕЕ ИНТЕЛЛЕКТ, ОБСУЖДАТЬ ЭТО ДОЛГО ТАК ЧТО ЕСТЬ МЕСТО БЫТЬ
.
Так это же правильно! Это собранная тысячелетиями квинтэссенция женской мудрости! Нормальная женщина ОБЯЗАНА заранее просчитать, какое гнездо она совьет, в каких условиях станет рожать и растить свое потомство...

#11
Алла

Сообщение было удалено

Кстати, да. У меня так было, я первые свидания гуляла с будущим мужем, и даже не подозревала, как у него обстоят дела с колёсами; один раз, договорились, что он за мной заедет. Я вышла, а там такой сарай! И из него мой «простой человек» улыбается....у меня там и челюсть отпала....я так ещё подумала: живут же люди.... даже не мечтала, что скоро для меня это будет обыйденостью....

Гость
#12

женщина ценит в мужчине в первую очередь душу и интеллект и ей совершенно неважно какого цвета у него бентли и на каком из теплых морей у него вилла

DD
#13
Гость

Сообщение было удалено

Не до утех сексуальных, красавица. О Родине думаю. Такшта, стопыривайся взад.

Гость
#14

конечно, интеллект важен. Был у меня один. Не могу сказать, что красавец, но в моем типаже, поэтому нравился как мужчина очень. Но туповат был, размышления о жизни на уровне детского сада, причем каждый день разное. Сегодня сказал одно, завтра другое, противоречащее первому. Приходил с работы и пересказывал мне, что его коллеги думают по какому-то вопросу. Своего мнения у него не было. Уши вяли от него.

Ника
#16
Гость

Сообщение было удалено

только у мужиков денег нет)))

Айбек
#18

Куплу руская дэвишку. За долар и эвро.
Мая тилифона 8919652316 Айбек и Заур
Ми отчен умний и интелекутуалный мусщина. Срочна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: