Гость
Статьи
Приложения для …

Приложения для знакомст

Как вы думаете, есть смысл регистрироваться и кого то искать в таких приложениях как badoo и tinder? Или на сайте быстрых свиданий. Можно ли там найти вторую половинку? Был ли у кого опыт?

GIF
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#2

Я на тиндере познакомилась с теперь уже мужем)) два года назад скачала приложение от нечего делать, полистала фотки, подумала, что никогда не буду так знакомиться, мало ли что. Через пару месяцев зашла туда снова, увидела сообщения в том числе от него, ответила только ему, пообщались пару дней, встретились (я поставила условие, что только в людном месте и только днем) и вот с тех пор не расстаемся)

Гг
#3

Я со своим парнем в другвокруг познакомилась 3 года вместе , и год как съехались. Думаю найти кого то достойного можно в абсолютно любом месте

Света
#4

Как вы думаете? На какие сообщения можно отвечать, на какие нет? Как отсортировать всех желающих?

Гг
#5

Это сложный вопрос, на какие сообщения отвечать, мой парень вооьще *** в первом сообщении написал. Тут не угадаешь, нужно пообщаться чтоб понять кто достоин продолжения а кто ленит в мусорка с глупыми и непристойными предложениями.

Илья
#6

Мужчинам тоже сложно придумать вступительное высказывание. Дамы стали очень странные)

Татьяна
#7

Женщина сама не знает, что хочет.
Большинство женщин регистрируются ради лайков. Так что эти приложения бесполезны.

Катя
#8

Современные женщины насмотрелись дом 2 и всякие иностранные журналы и ждут принца на белом коне, обязательно машина, квартира и чтоб в доме гувернандка была. Сами ничего не хотят делать. Вот и остаются не замужем до 35 лет.

Гость
#9

Тема в массы не пошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: