Гость
Статьи
она меня копирует

она меня копирует

Ситуация такая. У меня и бывшей девушки моего мужа есть общие знакомые.Один из них мне недавно сообщил о том,что похоже она меня копирует.Когда я отращивала волосы и красилась в каштановый,она делала также,а недавно я кардинально сменила образ,очень коротко постриглась,обесцветилась. Выложила фотку в соц.сеть,через пару дней она сделала ТУ ЖЕ САМУЮ стрижку и цвет😁 Часто ездит отдыхать в места,где мы отдыхали с мужем за неделю-две до неё...ну и очень много разных мелочей подобного рода))я человек не злой))о ней вообще уже забыла,если бы друг не рассказал эту ситуацию) На самом деле меня все эти обстоятельства очень смешат,и логичнее всего было бы на это забить)но маленький злодей внутри меня, ехидно потирает ладошки😁очень хочется грамотно её подколоть,высмеять, ***😁 можно даже как-нибудь в соц.сетях,потому что судя по всему наши странички она мониторит)
Помогите сделать гадость)))

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы будте умнее и не выкладывайте в соц, сетях все подряд. У человека просто нет своей личной жизни и асе свое время без остатка она тратит на вас
Или попробуйте сделать фото и в фотошопе себе на нем красные волосы пририсовать и пирсинг в носу, выложите это в соц сеть и не попадайтесь ей на глаза пока она этот образ с фото не скопирует

скорп
#3

сделайте самую большую гадость - будьте счастливы по-настоящему, не напоказ

Гость
#4

Отфотошопь фото и одень парик, ну или костюм клоуна и выложи все это в соц. сеть. Посмотри на реакцию.

гость
#5

сделай какую-нибудь дичь и выложи фото. как только она скопирует - удали у себя))))

гость
#6
скорп

Сообщение было удалено

такое по простому желанию не сделаешь. либо есть, либо нет.

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

да, кстати. парик и отфотошопь. только парик такой, чтобы она не отличила, чтобы как будто реально ты перекрасилась) я знаю!!!!! нужно как будто ты налысо побрилась или подстриглась коротко под мальчика! но это нужно будет и с опытным гримером и с опытным фотографом! только смотри, чтобы ей не пошло ахах) а то вообще будет облом

#8
скорп

Сообщение было удалено

Да счастлива я😁 соц.сети просто так веду,как и большинство скорее всего)

Гость
#9
Лиличка

Сообщение было удалено

А она тебя и в этом скопирует)).

Гость
#10

Вам реально делать нечего ? Вместо того, чтоб жить своей жизнью , вы за бывшей своего мужика подглядываете

#11

[quote="Гость"]Вам реально делать нечего ? Вместо того, чтоб жить своей жизнью , вы за бывшей своего мужика подглядываете[/quote

Русским по белому же написала,что узнала об этом от общего друга.Даром мне следить ни за кем не надо😂

#12
Гость

Сообщение было удалено

Русским по белому же написала,что узнала об этом от общего друга.Даром мне следить ни за кем не надо😂

Гость
#13
Лиличка

Сообщение было удалено

Вы себе уже сами сделали гадость. Увели мужа из той семьи, предоставив свой вареник. И имя у вас не из красивых имён

Гость
#14
Лиличка

Сообщение было удалено

А получается, что следишь

Гость
#15
скорп

Сообщение было удалено

Что же так плющило вас? Совсем недавно вы проводили какие-то расследования и тд

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Она из Себя звезду строит)), кому она вообще сдалась. Там муж, наверное, скучает по старой любови своей

#17
Лиличка

Сообщение было удалено

Лиля я готов вам помочь а можно вашу страничкв посмотреть и вашей подруги?

#18
Лиличка

Сообщение было удалено

Правильно! Я тоже считаю что своим врагам всегда нужно отомстить но план мести нужно хорошо продумать и тут я готов Вам помочь!

#19

Закройте ей доступ в свой альбом в соцсети (в Контакте это точно возможно, насчет других сосцетей не знаю). Если спросит, в чем дело, прикиньтесь дурoчкой с переулочка и говорите, что знать ничего не знаете - это просто какой-то сбой в Контакте.

Гость
#20

интересно а ПОЧЕМУ друга-то вашего сие волнует? и ему какая печаль?
ой, как любят мужичье бап столкнуть в войнушку и конкуренцию, ой любят!
интриганы ***

гость
#21
Лиличка

Сообщение было удалено

вы столько мелочей описали которые явно вам не друг рассказал. Так что не пиздитее.

гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

да большинство мужиков бы и не заметило изменений и тем более схожести с нынешними пассиями друзей. Склонна думать что автор выдумщица. В реальности она следит за бывшей и радуется что они чем то похожи. То что бывшую также если как и Ее автора не волнует, также целовали и про любовь в уши лили.

гость
#23

*также еббут как и бывшую

Гость
#24

По-настоящему счастливая женщина не желает зла никому и не хвастается в соцсетях.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Гость вы дурак она же говорит что станет счастливой когда отомстит!

Гость
#26

Подруга моей дочери ее тоже во всем копирует. Дочь вышла замуж - подруга тоже. Дочь с зятем купили дом в навороченном районе. Подруга с мужем купили дом в 200 метрах от них. Дочь родила мальчика - подруга родила мальчика. С разницей в два месяца. У дочери через три года родились близнецы - две непохожие девочки. И ее подруга через 4 месяца после нее родила двух непохожих девочек. Я уже не говорю о том, что отпуска проводят почти в тех же местах, машины и лодки меняются-покупаются в той же последовательности.
Только все относятся к такому "копированию" с юмором.
...А Вам совет: побрейтесь наголо или сделайте себе татуировку на лице. И посмотрите последует ли Ваша несоперница за Вами в настойчивом желании копировать.

#27
Гость

Сообщение было удалено

А еще лучше наймите гопников чтобы ее избили или там кислотой плеснули чтоб неповадно было копировать!

Гость
#28
Джюнганджюк

Сообщение было удалено

)))))))))

Гость
#29

фу, какая ты убогая

Sабринна
#30

Сделайте в фотожабе себя лысой и с татухой на голове😨😅
Вот умора будет.
А так,что за больная мода везде и все выставлять в соцсети....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: