Гость
Статьи
25 лет и не умею …

25 лет и не умею строить отношения серьезные

Вы наверно будете смеяться, но я не умею строить серьёзных отношения в свои 25 лет. Я вышла в 18 замуж и то потому что муж меня волок в загс в прямом смысле. Потом он умер через два года и больше я в никаких отношениях не была и не знаю как их заводить. Признаюсь вам я с 21 года только в отношениях секс с материальной поддержкой. Мне один парень нравится, но я даже не знаю как вести себя, что делать, это ужас. Дайте совет, может я приспособлена только для статуса любовницы?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Была замужем, щас траххается только за деньги, но строит из себя невинную овечку.
Умора.

Ника
#2

Девушка, посмотрите ютуб, почитайте книги о знакомствах и переведении отношений на уровень встречаний и замужества. Хотя, раз были замужем, еще раз выйдете. У меня сестра двоюродная до 25 три раза замуж вышла. Сейчас с 3 мужем нормально живут уже 8 лет. Еще не встретили того самого.

Гость
#3
Света

Сообщение было удалено

+++

Иметта
#4

Отец был у Вас?
Если выросла без отца тогда понятно.Бывший играл роль отца. Его не стало и некому за вами ухаживать. Забейте - если есть деньги. Если денег нет - идите пахайте. Так смысл появится в жизни. А мужики сейчас на фиг не нужны.

Автор
#5
Иметта

Сообщение было удалено

Отец есть родной, вырастил и их с мамой семья до сих пор цела

Автор
#6
Света

Сообщение было удалено

Я из себя никого не строю. Я совета спросила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема