Гость
Статьи
Простил, но постоянно …

Простил, но постоянно вспоминает

Помогите пожалуйста советом.Ситуация такая, встречаемся пять лет, щас на расстоянии почти год и будет так пока к нему не перееду(это в ближайших планах) тк у него там учеба и работа.Пошла к подруге на др, выпила, сидели с парнем общались об их отношениях с девушкой, советы ему давала и он меня поцеловал,поцеловал он, но я неотпрянула, потом поговорили конечно, решили всё с ним, но у меня был такой камень внутри, я никогда так не поступала, поэтому через неделю когда приехала к парню, все рассказала, он конечно не ожидал, но вроде как понял, а спустя почти месяц, я не понимаю, что с ним произошло он стал холоден,не общителен ,не пишет милости, как раньше, пыталась поговорить, сказал, что скучает по тому как было до этой ситуации, что простил, но постоянно вспоминает.Я и сама уже мучаюсь ,он так холоднее и тд, и он мучается, но отпускать не хочу. Я уже сама ему предложила расстаться, мол зачем мучить друг друга.На что он ответил, что я тебе не муж, гуляй, но с умом это тебе тоже как совет. Тоесть про расставание ни да, ни нет. Я не знаю, что делать дальше.Поднимать эту тему еще раз или нет? Ведь он так же холоден и занят.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот хочет чтоб у вас был ум, а его нет. Ищите того кто сразу даст в дюндель. З/к идеально.

Гость
#2

Не лень тебе каждый день такие партянки строчить

Silver moon
#3

Вы к нему уже никуда не переедете , можете считать , отношения закончились . Ищите себе алкаша , который по-пьяни засасывать будет

Н
#4

А промолчать не судьба было? Тебя пытали что-ли?Можно подумать он тебе все рассказывает

Гость
#5

Просто не надо было рассказывать. Это эгоизм. У вас был камень на душе, вы решили его скинуть на своего мужчину. Вот и имеете теперь.

287533
#7

А у тебя вода в заднице не держится?тебе наука впредь держать язык за зубами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: