Гость
Статьи
Не выдержала и …

Не выдержала и рассказала

Нужен совет...В общем пишу я в форуме первый раз, даже как-то страшно...) Мне 22 года. Живу гражданским браком 4 года. Мой молодой человек был до меня женат, имеет ребёнка! По началу отношений было всё хорошо, цветы , подарки признания...он долго меня добивался...Но проблема в том, что со временем он стал совершенно другим! Злым придирчивым...обвиняет меня абсолютно во всём, и к каждой мелочи цепляется! Постоянно оскорбляет, кричит...может даже на людях! И да, я понимаю что наверное стоит прекратить эти отношения...но вот тут то и вся проблема! Как только заходит разговор о раставании у меня как будто земля из под ног уходит! Ощущение как будто я без этого человека не проживу! И всё повторяться по кругу, день нормально..и всё с начала.
Недавно произошла ситуация. Я до него встречалась с его знакомым. Нынешний знал что у меня до него был молодой человек, но не знал кто именно! И постоянно выпытывал у меня кто он. И вот недавно я не выдержала и рассказала кто...боже, лучше бы я этого не делала!!! Две недели он меня за это тиранил, я каждую ночь плакала и слушала какая я плохая что не рассказала ему сразу кто был тот парень! Да возможно я виновата что изначально всё не рассказала, наверное струсила...не хотела чтоб он меня к нему постоянно ревновал! Так вот, после этого он меня постоянно достаёт...что мол ты с ним созваниваешься, ты с ним общаешься...хотя с тех пор как мы вместе я с тем человеком никогда не общалась. И вот я не знаю что мне делать, сил больше нет...понимаю что нужно что-то менять, но не хватает решимости...и совета нет у кого спросить!

GIF
Габи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девонька, да вы же с детства по мужским рукам пошли по своей инициативе. Кто на вас позарится то, когда вокруг масса молодых, красивых и не ахнутых еще в школе? Смиритесь со своей участью.

Гость
#2

Девушка, а вам не жалко себя? Какое-то *** доводит вас до слез ежедневно. Отношения пришли в упадок, дальше вряд ли будет лучшее развитие.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Разведенный мужчина с ребенком взял себе в сожительницы юную 18-ти летнюю девушку. Сейчас ей уже 22. Пора менять на более молодую.

Гость
#4

у вас земля уходит из-под ног при мысли о расставании, потому что вы очень рано с ним сошлись. вы просто в самостоятельную(!) взрослую жизнь так и не вступили, и вам страшно, как же вы теперь будете жить одна. вами движет страх а не любовь.

Гость
#5

ну для тебя же главное цветы подарки.а что за человек рядом тебя не интересовало.пока ты оцениваешь парня по подаркам а не как человека вот и получила по полной.так тебе и надо

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Дальше все будет по типовому. Диета, фитнес, подтяжка, опять фитнес и посты на тему как я в 30+ выгляжу на 20, но почему то никому для создания семьи не нужна.

Гость
#8

Почему на того бывшего такая реакция - он у вас что был цветочный лoх?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: