Гость
Статьи
Как понять: нужна я …

Как понять: нужна я ему или нет?

Привет девочки, у меня ситуация такая, парень то есть, то нет, сначала не пишет, не звонит, потом я ему говорю все надоело «пока» он сразу же начинает действовать, что с ним делать? Как понять нужна я ему или нет ?

GIF
Катя
5 ответов
Последний — Перейти
123
#1

не нужна

Гость
#2

Сильно не нужна, но как тонко пока говоришь , сразу думает с кем ахатся то буду и пишет

sfgghhj@mail.ru
#3
Катя

Привет девочки, у меня ситуация такая, парень то есть, то нет, сначала не пишет, не звонит, потом я ему говорю все надоело «пока» он сразу же начинает действовать, что с ним делать? Как понять нужна я ему или нет ?

а вы ему совсем не отвечайте или раз через три, абсолютно равнодушным тоном. Никаких вопросов о нем, одни короткие ответы на его вопросы. Вы показали себя легкой добычей, и не нужны ему такой. Станете морозится, станете нужной.

Вика
#4

Как понять? А что разве не видно? И зачем вам вообще знать его отношение? Вы главное своё отношение к нему осознавайте, если вам с ним хорошо, если он вас удовлетворяет в большинстве необходимых вам аспектов, если он постоянно рядом, на этом и решайте быть вам с ним или вы достойны лучшего. Но раз вы уходите, значит он вас неудовлетворяет, вам не хватает чего-то важного и в то же время вы сходитесь опять предав свои потребности, а раз вы сами свои потребности не уважаете, то как другие поймут что для вас это действительно важно?

Дарья
#5

Запасной вариант, иначе бы так не поступал, а дорожил бы вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: