Гость
Статьи
Отношений у меня …

Отношений у меня никогда не было

Дело в том что у меня не получаеться никого полюбить.Мне никто не нравиться.И в своей жизни я не помню чтобы убивалась за каким то мальчиком ,такого не было .Мне 20 лет.Друзей у меня всегда было достаточно,не много но гулять всегда было с кем и никогда не скучала.Но вот в личной жизни все как то не так.Все мои подруги уже либо с парнями долго встречаються либо уже выходят замуж .А у меня все время одна и та же ситуация ...Это уже очень бесит .Отношений у меня никогда не было .Но очень много ухажёров ,в среднем в месяц я общаюсь где то 20-30 парнями,но я их отшиваю постоянно потомучто мне ни один из них не нравиться .В общем со мной хотели встречаться где то 500-600 парней за 3 года,но меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПУГАЕТ то что меня вообще не тянет к ним как к парням .Как к друзьям да,это можно.Но как к мужчине нет .Ни один не нравиться и все тут .На этой почве я все ещё девственница.Секса хочу но подпустить к себе не могу потомучто не нравиться не один.Мой организм уже воет я возбуждаюсь по всяким мелочам.Но без хотя бы симпатии какой может быть секс-да никакой!приходиться терпеть каждый день .Скромницей меня не назовёшь ,люблю быть в центре внимания.В общем личная жизнь моё слабое место .Помогите пожалуйста может я что то неправильно делаю?Я стараюсь обратить внимание на каждого парня которому понравилась чтобы понять нравиться он мне или нет ,но никто не цепляет ..С мальчиками я гуляю с 11 лет .Скоро 21 а любви так и не было ...

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Ого
#1

Девушка,прочтите свое сообщение. Из 500-600 мужчин вам никто не нравится! Проблема в вас,посмотрите на себя в зеркало.

Марго
#2

Как вариант, с мальчиками перестать гулять и наверстать упущенное с 11 лет: глаголы -тся и -ться.
Автор, как можно в месяц общаться с 30 мужчинами? Лучше общаться с 1-2, но качественно.

Гость
#3
Марго

Сообщение было удалено

На сз видимо сидит. Для сз нормально, там десятки если не сотни переписок, процентов 10 из них выливаются в свидания, из них дай бог 1 нормальный приходит чел

#4
Ого

Сообщение было удалено

. Что я могу поделать если не нравяться они мне? Вот и отшиваю.В зеркале все нормально ,ухаживаю за собой всегда и хожу к косметологу и на фитнес регулярно.Закончила техникум и университет .Сейчас работаю .Вроде все в норме....

Гость
#5

Фото в студию! Что за неприступная красавица

#6
Гость

Сообщение было удалено

. Что такое сз?

Марго
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда нет смысла говорить и считать, что она с ними общается. Это все равно, что на эскалаторе в метро проехать мимо 30 мужиков и сказать, что она с ними пообщалась? Общение - это минимум час времени и личного присутствия.

Гость
#9

Я б не вдул, это при том, что я старый жирный страшный девственник с маленьким членом.

#15
Проходящий программист

Сообщение было удалено

я это понимаю и хочу человека по душе.Поетому и не общаюсь дальше с парнями когда понимаю что им нравиться внешность

Гость
#17

Мы то чем поможем ,если вы снежная королева и любить не умеете.

#19
Проходящий программист

Сообщение было удалено

замкнутый круг...такими темпами у меня скорее очередной кот появиться ...

Гость
#20

Если никто не цепляет, то не стоит себя насиловать, живите пока так, на дружеской волне. Может вам нужен постарше парень какой-нибудь.

Гость
#23

Может вам девушки нравятся, но вы боитесь себе в этом признаться?

Гостья 614
#25
И.

Сообщение было удалено

чай не Сорокет? А че в сорокет невозможно влюбиться ? Ну ***🤦🏻‍♀️😂😂😂 зачем вы девушке такую установку даёте ?

Джина
#26

Милая девочка. Не заморачивайся, ты ещё слишком молода. 500-600парней как ты говоришь, просто ни с одним из них толком не общалась, как я понимаю это все с сайтов знакомств. Что до внешности, она не главная, и не долговечная. Бывает в 20 юнна и прекрасна, в 30 страшная, как моя жизнь и наоборот. Причём сейчас внешность модно, так сказать"подогнать" (все "красотки" одинаковы). Ты хорошенькая, будь самой собой. Любовь, как говорится, нечаянно нагрянет...а вот что до правописания, согласна с предыдущими ораторами. И слово поетому, погибших через Э. Удачи!

Джина
#27

Погибших=пиши!

Гость
#28

Ниче не надо делать. Бред несёте автор. Занимайтесь чем нибудь интересным , хобби. И не до этого будет. Развивайтесь. Развитие самое интересное что есть в мире. Глупо думать о парнях. Это или есть само по себе, или нет ( не дано )

Гость
#29

У человека в жизни всегда происходит то чего он на самом деле хочет, если бы вы хотели реально отношений, вы бы их имели, выбрать у вас есть из чего, но не нужны вам отношения и не надо про не нравятся, кто нибудь да понравился бы если бы вы хотели отношений и секса. Плохо что вы этого не осознаете, ваша ситуация из той же оперы что и мужики орущие что все бабы шкуры продажные и кончают только от бабла. Кстати зачем терпеть, для оргазма мужчина не нужен, для оргазма у вас есть клитор. И чего вы такая повернутая на любви, жизнь не удалась что ли если по мужику не пострадала... себя надо любить, мужчина должен просто нравиться и вызывать уважение, хорошо если ещё восхищение и влечение, но не обязательно, в хороших отношениях это само придёт и любовь придёт, в отношениях, а не до них! Вам надо просто брать и делать, вступать в отношения, а не просто общаться, а там разберётесь.

Карамель.
#30
Проходящий программист

Сообщение было удалено

алина
#32

автор, а поцелуи у вас с парнями были?

#33
алина

Сообщение было удалено

нет

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Самый глупый коммент встретившийся мне на форуме за несколько лет. До чего у старых дев мозги засраны.

алина
#35

знаешь как говорят, умри но не давай поцелуя без любви))а вообще ситуация анологичная, только у меня 500-600 всех знакомых за жизнь не наберется, но никогда никто не нравился.только я реакции парня боюсь когда он появится, щас в 18 лет девственницу не найдешь, а я тут за 20 лет не поцеловалась, стремно однако((

#36
алина

Сообщение было удалено

Не ожидала найти здесь родственную душу 🤗 Когда нибудь и на нашей улице будет праздник )

И.
#37
Гостья 614

Сообщение было удалено

Вы крайне невнимательны, я как раз пишу, что влюбиться можно в любом возрасте. Про сорокет- это тогда детей рожать в 45-50, проблематично может быть, внуков не увидишь. Но, я так по форуму посмотрю, процентов 50 вообще не планируют детей, у них, видишь ли , смысл жизни в сохранении свободы и хобби :))) Инфантилизм нынче рулит

Гость
#38
Тина

Сообщение было удалено

Да, ты очень грубо врешь. Ахинейно. Вообщем, Станиславский тебе в помощь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: