Гость
Статьи
Мужик толстый пошел

Мужик толстый пошел

Смотрю что мужчины с возрастом перестают следить за собой (не говорю все, но многие), до тридцатки еще кое как держатся, женятся, а потом хоть трава не расти...... вот идет по улице пара: жена как конфетка ( с 2-3 детьми), а он с пузом как будто мяч проглотил! И такой гордый типо люби меня и таким! Женщины, как вам живется с толстыми мужьями? И пытались ли вы их "похудеть"?

GIF
Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж толстый импотент. Меня не смущает, что он толстый. Меня смущает, что он импотент. Он неправильно питается, от этого, у него нет витаминов и тестостерона. Это очень сильно откладывает отпечаток на нашу подовую жизнь. Поэтому большой лишний вес, это не только внешность, но и здоровье.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

*половую

Гость
#3

Забавно читать - как вам живется с такими и такими то? Вам сильное дело до этого есть что-ли, автор, кому и как с кем живется?
П.С. муж у меня - гончая порода. И ему повезло, что жена у него не озадачивается, как кому живется с полными. Что не *** она.

Гость
#4

А вам какое дело кто и с какими мужьями живёт, у вас по видимому нет ни толстого мужа ни худого.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вопрос правильный. Потому что женщины за собой следят и ухаживают, а мужики толстеют до безобразия и пиво литрами пьют, отсюда и пузо. Это неправильно.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Неее, мой стройный, занимается спортом! Слежу за ним и его питанием

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вот и мне интересно, им самим не противно? Может это от потому что на 10 девчонок по статистике...... каждая обезьяна считает себя орлом!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да нету баб вообще, ладно я чмo жирное с маленьким членом, у меня и шансов нет, но 3 друга нормальные тоже одиноки. Работают, машины, жильё своё, 29 лет. Нельзя верить статистике, её ж из головы берут.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я за своим не слежу-жрём много, но дрыщавые оба.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Джекпот! Завидую по- хорошему. Сама я стройная, но только потому что слежу за этим делом и спорт наше все..........

Гость
#11

Куда пошёл толстый мужик? В пивнушку??

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Крылышки хрякать

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Или куриные четвертины? С тёмным пивом?

Скорп
#16

Я вообще не люблю худых и плоских: ни м, ни ж

Гость
#17

главное-сколько у него денег. моя мечта-богатый импотент

Гость
#18

Разводкка. ГЫ-ГЫ. Яяя самая ууумная сдесь, ну и чтох что ТП. Меня се равно любит муж. Гы-гы

Гость
#19

Мне никогда не нравились дрыщавые,но и толстенькие не особо. Но знаете,бывает толстенький с такой харизмой,что притягивает людей,и от девушек отбоя нет...
Вопрос понятен,но не понятно одно,вы наверное ,автор,одиноки? Потому что если по чесноку,то любят человека не за вес.
Просто к примеру,вы не знаю ,вышли замуж,/сошлись /стали жить вместе,с тем,кого вы любите. Отожрался. Сколько знаю пар,практически все после женитьбы мужчины набирают вес. Кто то сильно,кто то нет. И что? Вы посадите его на жесткую диету? А если он не захочет,если о н любит вкусно и жирно поесть? Вы его бросите? -дорогой,прости,У тебя выросло пузо,я перестала тебя любить,поэтому мы расстаемся? Бред какой то.
Как живется женщинам с толстыми мужьями? Если у них любовь ,нормально живется думаю...

Гость
#20

Мой муж в год бывает и жирным и худым, так как быстро вес теряет и набирает и вот чо я сказать то хотела, автор, а мужей своих мы любим только за кубики на прессе? Ну что за странный стереотип? Мне вообще пофиг на его пузо, единственное неудобство - куча штанов разных размеров, на все случаи Ж опы, как я говорю. А вот по такому же принципу можно рассуждать - у его жены сиски обвисли до пупка, ну как они живут с такими женщинами? Или у нее целлюлит на ляжках появился - как же мужикам живется с такими ляжками противными?

Гость
#21

Плохо живется автор а что делать? Поженились то когда оба худыми были. А потом уже и квартира в ипотеку и дети, разводиться из за жирного пуза не вариант. А внешне конечно отвратительно выглядит. Пилишь пилишь, толку нет, жрет макароны с жареной свининой, сам их и готовит, диетическое не ест типа невкусно

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

Ой ли? 90% бапп в россии с лишним весом

Гость
#23

Если женщин устраивают такие мужики в мужьях - кто виноват? Не устраивает пузан-импотент? Разводитесь, ищите другого! Всё же просто

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

У нас какой-то перекос среди баб - или ***-свиноматка, или дрыщ-дерево

Анна
#25

А что мужчину или женщину за вес надо любить?Он может быть полным,но добрейшим,заботлевейшим человеком. У меня у подруги полный муж,но такой класмный,веселый, всем помогает,благотворительностью занииается. Все забывают,что он полный уже через 15 минут общения.

Анна
#26

И судя по моей подруге,которая выглядит довольной и счастливой-у них все классно

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Об этом автор и говорит: женщины следят за собой, а мужики как женились сразу пузо отращивают и норм. Даже если живот не нравится им слишком жалко себя напрягать, обделять

Гость
#28
Анна

Сообщение было удалено

уж поверьте в спальной они об этом вспоминают

Гость
#29

Мы оба подтянутые, что я, что муж. Правда начали встречаться 11лет назад были одного веса-55кг.я его на 15кг откормила сама на 10кг похудела.

Гость
#30

А у меня жена пухленькая, красотка, обожаю ее, ну она никогда худой не была, со школы, зато постоянно в квн, концерты, очень активная, что раньше, что спустя 20 лет.

Странный
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ну не так противно, чтобы себя заставлять что-то делать, проще принять себя таким какой есть и купить новые штаны на резинках, в возрасте уже нет потребности кого-то привлекать и чему-то там соответствовать, а в 20 конечно хотелось, чтобы все бабы были твои

Странный
#32
Гость

Сообщение было удалено

почему-то да, очень странно

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

конфеток с детьми не видела в основном кто с детьми коровенки еще те)) а мужики есть полные а есть худые, у меня например отец в свои 50 лет весит 63 кило всего :)

гостья
#34

Это смотря какой приоритет стоит на первом месте) если постель, то конечно же, неприятно, если бабло,то многие девушки на пузо и потенцию закрывают глаза. А судя по вумену лидируют у женщин как раз денежки)))) Про себя скажу, что обращаю внимание в первую очередь на личность мужчины, поэтому по типажу попадались разные и есть с чем сравнивать. Мужа выбрала спортсмена))) не хотела в постели желейное тело медузы чувствовать.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Не все женщин за собой следят. А мужчины многие сейчас хорошо выглядят и не пьют вообще. И вообще это личное дело каждого, ходить с пузом или кубиками пресса.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

"Лучше следить за собой, чтобы не приходилось следить за мужем."

#37

Не знаю, люблю толстячков)

Кэт
#38

Очень правильный вопрос автор задала. При чем тут мужика нет? Мой стройный, но это тип такой, ест всё. А друзья его в 31 уже жирные и с пузом, и кстати не первый год. Хотя в молодости были конфетки. Смотреть тошно на них, пузы свои вывалят, буээ. Ни стеснения, ничего. Женщины с лишним весом хоть прикрываются как то. Хотя знаю кому нравятся пущатве, мне не понять. Был у меня один с пузом, как человек понравился, но не смогла, в постели тошно на это пузо смотреть, а ведь это впоследствии и сиськи обвисший и вонь, какой ужас.

Кэт
#39

И автор права, что мужики и такими себя красавцами писаными считают. А кто возмущается, мол какое дело, значит с таким живёт. Не верю, что кому-то нравится в постели на жир обвисший смотреть и трогать, когда у других кубики пресса и твердые мышцы.

Пупсик
#40

Да?!! А я вижу противоположенное, мужчина подтянут, а тётке пофиг на себя :) Может это просто психология человеческая такая?

Пупсик
#41
Кэт

Сообщение было удалено

НУ Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ ЧТО КОМУ ТО НРАВЯТСЯ ТОЩИЕ МОДЕЛИ :) нУ ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ Я КОСТИ И ЧТО ТЕПЕРЬ...

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Я - автор. Когда познакомились с мужем были оба стройные, ему нравятся только такие. Мне тоже, толстых мужчин не воспринимаю. Держу вес в первую очередь для себя, даже 2,3 лишних кг мешают, хочу нравиться себе в зеркале, ненавижу когда джинсы врезаются в кожу. 10 лет вместе, 2 детей, до сих пор в одном весе, оба занимаемся спортом ( после рождения детей быстро пришла в форму). Считаю что это уважение к партнеру следить за собой. Ведь лишний вес это не только внешний вид, а еще и часто проблемы со здоровьем, сексом, быстрая уставаемость, отдышка и пр прелести.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Не верю что есть тетки, которым нравится в постели холодец........ Брррр

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Не верю что есть тетки, которым нравится в постели холодец........ Брррр

Пупсик
#45
Гость

Сообщение было удалено

Отчасти да, но не всегда

Пупсик
#46
Гость

Сообщение было удалено

Есть и очень много таких, ну не то что прямо холодец, но поджарые им даром не нужны

Гость
#47
Анна

Сообщение было удалено

Ага, это как сидеть без денег и рассуждать о том как я не люблю икру и предпочитаю отечественные автомобили!:) Что ей еще бедной делать?

Гость
#48
Пупсик

Сообщение было удалено

Когда вижу на улице комбинацию красотка/пузан всегда почему-то думаю: наверное бАгАтый!

Гость
#49

Мне достался пузатик. Сама я в среднем весе - не худая и не толстая. При этом у нас полная гармония и душевный комфорт. И да, он не импотент, там, где нужно, у него отнюдь не холодец. Мы возраста 40+. Заставлять его худеть не планирую. От него в свою сторону тоже никаких загонов не потерплю, если вдруг появятся. Глупо выбирать спутника жизни по весу. Для меня препятствием к отношениям могла бы, наоборот, стать излишняя худоба мужчины, костлявость. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

Пупсик
#50
Гость

Сообщение было удалено

поверь, далеко не всегда, не могу объяснить, ну вот так и там точно не из-за денег :) кому что нравиться...

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Поддержу автора, у каждого свои представления, у меня, например, толстые мужчины вызывают отвращение. Равно как и не представляю рядом с собой мужчину ниже ростом. Невероятно, но факт нашла что хотела 100%

Геннадий
#52

Зашел вчера в мфц. Сидит порядка 20 женжин. Все ухоженные, выглядят опрятно. Может потому что работа обязывает, а может сами такие и есть ухоженки. но !90% откровенно жирные. Две стройные и они моложе остальных что видно сразу. Потом вышел на улицу и стоят курят 6 или 7 женщин и один мижчина. Это замечаю часто. Курящих женщин не меньше чем мужчин. А вы мужик толстый пошел.