Гость
Статьи
Стоит ли развивать …

Стоит ли развивать отношения?

Я: девушка, 24 года, есть ВО, работаю в хорошей компании, зп небольшая, но жить можно. Жить с родителями не хочу, потому что там мало места в квартире. Живу на съемной, родители помогают финансово.

Он: парень 25 лет, есть ВО, айтишник. Получает очень хорошие деньги. Живет с родителями в однушке и 5 котами. Всё время кормит "завтраками", что переедет от родителей (с его зп может себе позволить снимать и круто жить), но никак не решается. Опыта в отношениях у него 0, как вести себя с девушкой - не знает, но старается. Видимся редко, он часто на работе, плюс он часто видится с друзьями и остается у них, я злюсь, он не понимает, что девушке нужно уделять время. Стоит ли продолжать с ним общаться? Уже немного надоело, что он у мамы под юбкой и все время находит тупые причины, почему никак не съедет от родителей, меня этот вопрос очень смущает. Плюс злит, что с друзьями больше времени проводит, чем со мной, хотя говорит, что хочет быть вместе и часто балует хорошими подарками. Как быть?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Maxim
#1

Зачем он вам, найдите какого-нибудь алкоголика, съехавшего от мамы и с богатым опытом общения с девушками. У меня многие знакомые девушки в свое время так поступили )

Кеша
#2

Да ну бросай его нахой!
Время быстро летит и молодость не вернуть,кайфуй от жизни,сколько ещё ахуенных мужиков найдёшь! Обещаю!

Maxim
#3

Кстати, а почему он должен съезжать ? Помню, я съезжал когда встречались уже с полгода, месяцами гулять по N часов каждый день после работы было утомительно, зашла речь о том чтоб маленько отдохнуть и пожить вместе перед свадьбой. Но если он жениться на вас пока не собирается - зачем вам нужно чтоб он съехал ? А круто жить он и в родительской квартире может.

Гость
#4

Отношения должны развиваться. Если вы этого не чувствуете, смысл продолжать?Может, у него позднее развитие- у него тусовки с друзьями на первом месте, созреет через 5-10 лет, а может вообще никогда. Коты его?Это вообще ппц)))

#5

Я вот тоже люблю по друзьям шляться, а звать своего молодого человека с собой не хочу, потому что это связывает по рукам и ногам. А мне вечно хочется с кем-то кокетничать. А он дома сидит и ругает за каждую пьянку.
У кого кто гуляет.... но садить в клетку человека не надо.

Гость
#6
Noura

Я вот тоже люблю по друзьям шляться, а звать своего молодого человека с собой не хочу, потому что это связывает по рукам и ногам. А мне вечно хочется с кем-то кокетничать. А он дома сидит и ругает за каждую пьянку. У кого кто гуляет.... но садить в клетку человека не надо.

Отношения заводить не надо, если любите по друзьям шляться. Нафига вашему МЧ такая девушка, которая кокетничает со всеми подряд. Отпустите парня, дайте ему жить нормально и отношения строить с той, кому это нужно

#7
Гость

Отношения заводить не надо, если любите по друзьям шляться. Нафига вашему МЧ такая девушка, которая кокетничает со всеми подряд. Отпустите парня, дайте ему жить нормально и отношения строить с той, кому это нужно

Я бы рада :) сто раз пыталась его бросить. Что-то держит его во мне и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: