Гость
Статьи
Новая девушка бывшего …

Новая девушка бывшего моя копия

В декабре рассталась с парнем. Расстались тяжело. Он несколько месяцев грустил, "случайно" подкарауливал меня в местах, где появлялась я. Недавно узнала о его новой девушке. Она похожа на меня: черты лица, цвет волос, интересы, муз.вкус, рост, фигура. Немного пообщалась с ней и поняла, что характеры у нас схожи. До меня у него были разные девушки, но ни одной хотя бы отдалённо похожей на меня не наблюдалось.
Что бы это могло значить?

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что ты богиня

розовые сопли
#2

Страдает по тебе, ты же это хотела услышать.Хотя нет, уже не страдает, таких , оказывается много, нафиг заморачиваться)

Гость
#3

Это значит что те не человек - ты клон. Эксперименты государства над людьми продолжаются.

Гость
#4

Нашел тебе 100% замену😁

Гость
#5

Как Вы по пятиминутному общению узнали, что у Вас схожие характеры???
Понравилась девушка вашего типажа, что тут такого то? Или Вы думаете наивно, что он любит Вас?))

Наташа
#6

Как же женщины заменимы и не обязательны в наше время.

Гость
#7

Что вы хотите услышать? Вам обидно что он перестал за вами бегать и нашёл себе девушку? Пытаетесь как то сгладить досаду тем что она на вас похожа? Он счастлив и вы ему того же пожелайте.

Гость
#8

и друг на друга похожи, что легко найти копию..

Гость
#9

у мужика просто вкус такой. причём тут ты, автор?

Гость
#10

У меня БМ нашел любовницу, мою копию. Правда помоложе, поплядовитее и потупее. (с первым пунктом все понятно, по второму- я с женатыми не изменяла и во все щели на вором свидании не давала без призика, по третьему- она осталась матерью-одиночкой без кола и двора, еще и отец пинка дал под зад). Вкус такой.

Гость
#11

Да, знакомо. Мой бывший тоже нашел девушку очень похожую на меня. Она родила ему дочь, которую назвали моим именем. Смею говорить что моим, т.к. мое имя достаточно редкое.))) Они до сих пор вместе и счастливы.
Я тоже вышла замуж и счастлива.
Хотя, признаюсь, долго вспоминала его и сожалела что мы расстались. Но видно не судьба.
Эх, юность )))

Гость
#12

Да, знакомо. Мой бывший тоже нашел девушку очень похожую на меня. Она родила ему дочь, которую назвали моим именем. Смею говорить что моим, т.к. мое имя достаточно редкое.))) Они до сих пор вместе и счастливы.
Я тоже вышла замуж и счастлива.
Хотя, признаюсь, долго вспоминала его и сожалела что мы расстались. Но видно не судьба.
Эх, юность )))

Гость
#13

Да, знакомо. Мой бывший тоже нашел девушку очень похожую на меня. Она родила ему дочь, которую назвали моим именем. Смею говорить что моим, т.к. мое имя достаточно редкое.))) Они до сих пор вместе и счастливы.
Я тоже вышла замуж и счастлива.
Хотя, признаюсь, долго вспоминала его и сожалела что мы расстались. Но видно не судьба.
Эх, юность )))

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Если объективно, то коли "вкус такой", то и все любови должны быть одного типажа, а то ведь случается, что до: серо-буро-малиновая радуга, а после одной-единственной, вдруг, вкус на типаж сформировался))

#15

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк
vk. com/misstaro12
(удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

вкус -это предпочтение определённой внешности. а второй и третий пункт говорит лишь о том, что мужчины, когда влюбляются - такими вещами не заморачиваются.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

на вумане и Альбина редкое имя, хотя у татар оно очень популярно)) может вы слишком обольщаетесь?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Если объективно, то коли "вкус такой", то и все любови должны быть одного типажа, а то ведь случается, что до: серо-буро-малиновая радуга, а после одной-единственной, вдруг, вкус на типаж сформировался))

такое тоже может быть. особенно, когда его сексуально удовлетворял ваш типаж. мужик просто привык. и вроде с вами расстался, а привычка сильнее. это не ваша заслуга, а особенность психики человека.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Если не моя заслуга, что его удовлетворял мой типаж, то чья же тогда?))

Гость
#20

Автор, он в ней увидел вас. И только потому что вы с ней похожи, он теперь с ней. Они будут жить долго и счастливо даря друг другу любовь и тепло, не вспоминая о вас. А вы живите ими, радуя себя тем что она похожа на вас. Все при деле, короче. Хеппи энд.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, это только на первый взгляд может показаться, что человек ищет, лишь, похожую внешнюю оболочку, на самом же деле он всегда ищет аналогичную суть... Не будет хеппи-энда, потому что внешняя похожесть ни разу не подразумевает тех крючков и зацепок, что привлекали в прежней партнёрше. Дубликат всегда будет проигрывать оригиналу, и не потому, что он хуже, а потому, что он не такой.

Гость
#22

Это значит, что он уже устроил свою личную жизнь, а ты никому не нужна)))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Продолжу: мне это всё мой "первая любовь" разложил по полочкам: после расставания (я вышла замуж, пока он учился в другом городе) он нашел девушку, которая, по его словам, всем напоминала меня, даже именем. Женился, и через три года развёлся, несмотря на рождённого в браке ребёнка... Говорит, поначалу всё - ничего, боль притупляется, и в сексе нормально, если глаза закрыть, но со временем боль становится ещё острее, потому что ходит "не так", говорит и смеётся "не так", взгляд "дебильный", причёска "не такая", одним словом, всё - не так, как надо. Сейчас женат на полной, моей, противоположности: маленькая, пухленькая, крикливая и жутко ревнивая, но... Счастлив! Говорит, не оставляет времени на воспоминания, весь мир заслонила своей индивидуальностью) Как-то так... Наверное, он прав: не надо искать копии тех, кто был, когда-то, дорог, ибо похожесть вовсе не означает идентичность, и это несоответствие ожиданиям будет бесить, а вот антипод былой любви, действительно, может помочь отвлечься от того, что сидит занозой в душЕ.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А чего мне обольщаться-то? ))) мне чай не 20 лет давно, говорю факт про имя общий знакомый рассказал. Имя свое называть естесственно не собираюсь тута. И да, имя Альбина может быть у каждой второй где-то в Казани. А в Москве будет считаться редким. ))) у меня "на районе" я единственная на всю школу была...мы вместе учились.
Говорю же, эх молодость )))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Например имя Эмилия. Вроде на слуху, но много ли Эмилий вы лично знаете? Я только одну )))

Гость
#26

Думаю у него такой типаж, вот и всё. Не похожие прошлые девушки значат просто его попытки хоть кого-то найти.

Белок без повара, но с фартингом
#27

Что вы хотите услышать?
Что беспокоит?
У меня муж внешне похож на бывшего, который сексуально зацепил. Но внутри он - то, что мне надо. То, что в бывшем не хватало. Также бывший женат на моей копии. Счастлив. Уверена, что она без моих закидонов и поэтому им хорошо.
Все идет от наших потребносией и наших вкусов. Мы с теми, с кем нам хорошо.
Да, вы пго чем-то зацепили. Но это не значит, что вы - само совершенство.))

Гость
#28

Это значит что он тебя любил и у него были яркие чувства по отношению к тебе и наше бессознательное запоминает первую яркую любовь и образ и в последующем мы выбираем себе партнера похожего на бывшего/ бывшую . Когда мы встречаем человека у которого есть схожесть с бывшими мозг автоматический Как бы нас треггерит (мозг говорит « эй смотри это же она» ( это происходит бессознательно) и мы старые чувства переносим к новому человеку. И новый партнер может быть еще да лучше предыдущего

Гость
#29
Гость

Это значит что он тебя любил и у него были яркие чувства по отношению к тебе и наше бессознательное запоминает первую яркую любовь и образ и в последующем мы выбираем себе партнера похожего на бывшего/ бывшую . Когда мы встречаем человека у которого есть схожесть с бывшими мозг автоматический Как бы нас треггерит (мозг говорит « эй смотри это же она» ( это происходит бессознательно) и мы старые чувства переносим к новому человеку. И новый партнер может быть еще да лучше предыдущего

Да, новый партнёр может быть ещё лучше предыдущего. Но в том-то вся соль, что "лучше" это не значит что любимее, чем бывший. Не будет тех эмоций, того что связывало вместе, тех ситуаций. Хотя, может и к лучшему это всё! У меня вот была такая ситуация, правда ещё очень давно. Я нравилась мальчику, а он мне. Но у нас ничего не было в силу возраста, только общение, взгляды, эмоции! Потом он уехал, прошло очень много лет.. случайно встретились, когда он приехал в мой город к своим родственникам со своей девушкой. И я заметила что его девушка просто копия меня. Меня аж как током шарахнуло!Неужели я была его первой любовью и поэтому он нашел похожую на меня? Приятно было, конечно. Но при этом очень и очень грустно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: