Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений после расставания

История у меня такая, мне 27 разведена,ребенку 2.4 годика, м/ч 35 разведен, есть дочь, живет один, встречались пол года, решили попробовать съехаться, он сразу хотел жить вместе спустя месяц знакомства, чтобы я переехала к нему, но я побоялась, т.к ребенка нужно переводить в др садик, а мы только пошли, срываться не хотелось.Сняли квартиру в моем районе рядом с садиком.Спустя 2 недели начались ругани,обиды, из-за бытовухи, тарелку не помыл,покушать не помог приготовить и тп, ребенка из садика забирал правда без разговоров,к дочке относится очень хорошо.Однажды пришел поздно и пьяный, с друзьями отмечали, от меня ничего не скрывал, но я так разозлилась что он поздно пришел, что все высказала ему,мол где пил туда и иди,на утро повторила тоже самое, он сказал хорошо уйду и ушел.Он очень гордый и вспыльчивый, скорпион. Вроде из-за фигни ,через неск дней приехал мириться, сказал что не хотел уходить,перевез вещи обратно.Спустя месяц снова ругаемся из-за дверей выпавшего шкафа, слово за слово, я его он-меня, вроде как в шутку я его стукнула по ноге,он меня и т.д я психанула , сказала "ты на меня еще руку будешь поднимать? выметайся отсюда, видеть тебя не хочу.." в общем выгоняла его,кричала, остыть никак не могла, все это конечно на эмоциях сказано,он собрался и ушел, вещи забрал последние через 3 дня, пожелал удачи и все. Спустя 2 недели я поняла пожалела об этом, мне реально плохо без него

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это ***, товарищи...Авторша, тебе голову и нервы лечить, а не съезжаться. Ему нужна обслуга и ***, и чтобы он продолжал расслабляться, как посчитает нужным. Как думаешь, почему он развелся? те же причины..

Сибирская заноза
#2

А еще говорят, что вокруг полно нормальных мужчин... Что ни тема, то неадекватный мужик.

DD
#3
Сибирская заноза

Что ни тема, то неадекватный мужик.

Неожиданно. Авторша на всю башню больная. А мужик виноват.

Ната
#4

Автор неуровновешенная истеричка,так ведут себя только торговки на рынках и базарах..крикливые и распускающие руки..женщиной здесь и не пахнет,ни чего страшного в том что мужчина выпил и расслабился с друзьями,ни чего не скрывал,и это не повод визжать как чушка и выгонять из дома.Правильно сделал что ушел,если вернется то это будет самая большая ошибка в его жизни,жить с такой особью нельзя,ни чего хорошего не будет.Не зря мужики не хотят строить отношения с разведенками,они одну семью развалили и вторую развалят,отношения с *** противопоказаны.ИМХО!

Maxim
#5

А зачем вы ругаетесь, попробуйте спокойно сказать, объяснить. Вы же только жить начали вместе, понятно что представления о том кто и что должен делать у всех разные.

Вообще орать не надо. Хочешь - делай сам/сама, не хочешь - расскажи как надо, проверь, потом еще раз. Не хочется ни того, ни другого - расходитесь.

Обычно женщины с криками держатся хотя бы свадьбы или до беременности, через 2 недели - это перебор.

Гость
#6

Нафига надо было съезжаться. Ему, конечно, почему бы не предложить съехаться через месяц, он то ничего не теряет, а только приобретает обслугу. А вы видимо подумали капец как ему понравились, раз уже через месяц жить к себе позвал. И расслабились, показали себя истеричной мозгоклюйкой. Просите прощения или ждите, вдруг он все же тютя-матютя и сам приползет к двери мириться с цветами в зубах.

сахар
#7

Так вы сами его провоцируете, женский идиотизм у***бать сначала, получить в ответ и обвинить разозленного мужика, по сути зверя)))))
Вам надо вообще научиться с мужчинами общаться мне кажется, а вы пока только пилить умеете. Скажу вам по секрету, они терпеть не могут когда их заставляют что-то делать, их надо ласково пинать, будьте мудрее.

Гость
#8
Сибирская заноза

А еще говорят, что вокруг полно нормальных мужчин... Что ни тема, то неадекватный мужик.

надеюсь это шутка... автору лечиться нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: