Гость
Статьи
От девушки мотивация …

От девушки мотивация или нет?

мне нравится парень. Девушки нет у него на данный момент .я ему тоже симпатична . Он недавно ( около 1,5 лет )начал заниматься своим делом ( торговля деталями машин) . Я никогда не интересовалась с чего вдруг он этим занялся. Ну развивается и молодец. А недавно узнала, что он пошёл в бизнес.. из за ссоры с бывшей любимой девушкой. Он очень ее любил говорят. И он даже сказал на конференции во всеуслышанье;однажды близкий человек сказал, что ей стыдно, что я подрабатываю на пыльной работе.. это она говорила так ему .из за неё!какая то странная мотивация ..и обидная . да?расстался аж полтора года назад , она его бросила. а конференция на прошлой неделе! она так его задела что ли своими словами, что даже бизнесом вдруг занялся. Или это он сам по себе просто деятельный?
А вчера увидела, что у него на компе в скрытой папке ее и их совместные фотки..
Знаю что она признавалась ему в чувствах через пол года после расставания, но он сказал: все, ты уже с другим , прощай. Отослал ее короче. Тогда откуда эта мотивация?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мотивация от девушки была просто разовым стартовым пинком. Все остальное он делает на своём личном желании. На чужой мотивации так долго не просуществуешь.

Гость
#2

Думаю он сам по себе деятельный,а слова девушки стали для него спусковым крючком,получается что да,смотивировала.Да еще и сама бросила.Мужчин это очень задевает,будет вспоминать ее всю жизнь,вы можете быть в тысячи раз и красивее и добрее,но бывшая его сильно зацепила,такое не забывается.

Ванечка
#3

Любит ее..

Скорп
#4

Кто кого отослал?

Скорп
#5

голенок- под *** пинок)

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: