Гость
Статьи
И как это понимать? …

И как это понимать? Санта барбара

Здравствуйте, есть такой вопрос. А что у него на уме? Говорит, что планы у него на меня есть, с мамой знакома и от друзей не скрывает. Думается, а в чем проблема? Меня временами смущает его поведение. Мол, все норм, но иногда как стрельнет из ряда: а чтобы быстро отношения не надоели. Например, что-то спросила, а в ответ "не скажу, зачем всегда рассказывать? Так быстро отношения закончаться". Вместе пол года, а на тему женитьбы отшучивается (местами сам и начинает тему), мол тебе оно надо? Через время скучно будет.
То ли накручиваю или нет, но словно ему надоедаю, при условии, что стал больше тянуться ко мне.

GIF
Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж взамуж невтерпеж
Других достижений нет, так хоть мужика в загс затащи

Гость
#2
Гость

Уж взамуж невтерпеж Других достижений нет, так хоть мужика в загс затащи

Хочется получить штамп качества, что бы быть не хуже других.

Б-ка
#3

Вообще, конечно, коли ежели чего... Но! Между прочим, тем не менее, - однако ж. И это всё при условии, что, допустим, ну дык кхм... Норм стрельнул из ряда?

Ника
#4

Причём здесь замуж не втерпёж? И с чего вы взяли, что нету других достижений? Я просто спросила, как понимать его отношение и всё.

Гость
#5
Б-ка

Вообще, конечно, коли ежели чего... Но! Между прочим, тем не менее, - однако ж. И это всё при условии, что, допустим, ну дык кхм... Норм стрельнул из ряда?

Ну тогда оно конечно что ж - не без того ж!!

Гость
#6

мысли свои собери в кучу и нормально расскажи, в чем твоя проблема

Гость
#7

Прежде чем что-то спросить, научитесь свои мысли выражать так, чтобы Вас понимали. Сформулируйте нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: