Гость
Статьи
Почему парень стал …

Почему парень стал игнорить

Вроде не плохо общались с парнем, но я его иногда как-то подкалывала, но я в принципе такая, некоторые говорят, что злая. Потом мы поссорилась, и меня правда задело то что он сказал. Мы вместе учимся и пересеклись в универе, он спросил: почему не здороваемся? Ну я решил не отвечать, а просто посмотрела на него и пошла дальше. И после этого он стал меня игнорировать, если стоим в одной компании, он говорит со всеми кроме меня, но при этом когда меня не было на парах, он у моей подруги спросил где я. Скажите пожалуйста, что это может значить, почему он стал так себя вести

GIF
Yavshoke
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделся наверное. Если не гордая сделай первая шаги к примирению. Поздравь его с ДР для начала к примеру.

Моё имя
#2

Вы первая начали так с ним общаться, вроде и сами написали, что подкалывали его. Не всем это нравится! Представьте себя на его месте. Потом подумайте, как бы стали себя вести. Ему просто неприятно, обиделся. Подумайте над своим поведением.

Гость
#4

Думаю расстаться с парнем.. Не знаю как поступить правильно. Нам по 19 лет. Встречаемся 2,5 года. Уже 1,5 года на расстоянии. Еще длится оно будет 2,5 года. Осталось учебы 1 год и армия 1,5 года. Он учится в одном городе, я в другом. Встречаемся раз в месяц. В начале все было хорошо. Нежность, забота, проявление любви, внимание.. Дальше как-то или привычка появилась, или притупились чувства, может расстояние. Я думала он тот самый. Есть серьезные планы на совместное будущее, обсуждали это. Родители и его, и мои хорошо относятся. Так серьезно и далеко я ни с кем не заходила. Сначала думала, что нет никаких проблем. Я нашла своего человека. Но начались проблемы. Во первых: секс. Я думаю, что мы не подходим друг другу, т.к. он быстро кончает и я не могу кончить вагинально. Секс не совсем страстный. Во вторых: сами отношения стали холоднее. Ссоры каждый день. Поссоримся и можем не разговаривать день.Он стал не внимательным. Перестал говорить милые словечки, проявлять свою любовь. Стандартное в конце разговора:"я люблю тебя", "и я тебя". Я ему начинаю писать, говорить что-то милое, приятное, а у него в ответ никакой радости. Так же стандартные фразочки. Даже, когда не на расстоянии и мы вместе, мы ссоримся. Появилось какое-то раздражение. В третьих: он очень ревнивый. Если куда-то собираюсь идти: подруги, гости, клуб. Начинается допрос и он начинает немного психовать. Какое-то собсвенническое отношение. Я в свою очередь, никогда ему не запрещала видится с друзьями, ходить в клубы, отдыхать. Продолжение..

Гость
#5

А еще(по моему мнению) мы разные. Т.к. он очень спокойный, домашний, стеснительный. На фильмы, музыку, еду совершенно разные вкусы. Мировоззрение разное. Начинаем обсуждать, например: политику, отношения между парнем и девушкой, создание нашей планеты и т.д., начинаем спорить, ссорится, т.к. вообще разное мнение. Я же, вспыльчивая, не домашняя, люблю своих друзей, люблю с ними общаться. Так же могу с ходить с ними в клуб.. Но не гулящая. Все в меру. Пару дней жили вместе, тоже ужасные разногласия. Я очень аккуратная. Люблю, когда все вещи на своих местах, немного раздражает, когда берут вещи и не ставят обратно. А он противоположность меня. Из-за этого так же много ссор. Вот исходя из этого всего, я начала задумываться все таки. А тот ли он на самом деле? Люблю ли я его до сих пор? Не привычка ли это? Перед встречай с ним думаю, а может расстаться.. Когда он рядом "сюсюкаемся", как бы все хорошо, думаю, зачем расставаться все же хорошо, какая я дура, что думала вообще про это. Но он уезжает и у меня снова такие мысли. Неужели так будем всю жизнь? Постоянные ссоры? Его не понимание по отношению ко мне? Вот такой секс.. Хочется какой-то страсти, искры в отношениях. Но я понимаю, что дело не в этом, а в человеке, который рядом. Ведь если такие проблемы уже сейчас, то, что будет дальше? Продолжение 2

Гость
#6

Начала призадумываться, что мне нужен другой человек.. Чтобы он делал, то, что не может мой нынешний парень( Просто хочется быть счастливой. Или может я сама себе, что-то напридумала, расстояние влияние оказывает?( А если жить вместе, эти проблемы еще больше пойдут и что будет дальше?( Быть несчастливыми? Очень боюсь расстаться и пожалеть об этом, упустить свою любовь. Но и в то же время боюсь остаться ни с тем человеком и упустить свое счастье:( Боюсь остаться одинокой.. Я понимаю, 19 лет. Но я уже думаю о будущем.. Т.к.у нас все серьезно. После армии думаем о свадьбе, семье, детях. Не хочу мучать ни его, ни себя.. Пытались расстаться много раз, но все равно сходились( Не могу просто так отпустить кого-то и он всегда начинает снова. Дайте, пожалуйста, совет! Что же делать? Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: