Гость
Статьи
Объявилась девушка …

Объявилась девушка которая меня отшила

Пару лет назад меня отшила девушка. Видите ли я ее не устраивал как пара. Я расстроился, но быстро забыл. Теперь она объявилась и видите ли теперь подхожу ей. Конечно, я то теперь при деньгах и карьеру делаю.

Как по жёстче отомстить ей? Я могу понять когда человек исчезает из твоей жизни после расставания, но когда явился и делает вид что так и должно быть (наверняка узнала что я стал успешен)... Таких наказывать надо)

GIF
Мартин
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Мартин

Сообщение было удалено

Вам свою жизнь больше потратить не на что?

Гость
#2

По-жестче? Предложи её стать твоей личной шл*хой. А еще лучше в рабство её.
Дай наводку на неё каким-нибудь насильникам.

Гость
#3

А представляете, как жалеет одноклассница Абрамовича, отшившая его?
Но таки он ***, даже бешеные деньги не делают его краше, так что понять её можно было.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Его одноклассница Наталья Штурм. Она и сама сейчас не бедствует. Но обмолвилась что жалеет что бросила его)

Гость
#5

Просто скажи ей чтобы главное куда подальше. Она свой выбор сделала тогда. Не все можно обратить. Над ней жизнь итак поиздевались, раз она объявилась спустя годы.

Гость
#6

Автор, а оно вам надо? Нервы только тратить. Не стоит опускаться до её уровня. Лучше игнорируйте просто. Это менее энергозатратно :)

Гость
#7

Автор - 4м0 под3аб0рное закомплексованное

Гость
#8

А я наказываю... жестоко наказываю!(с) "яйца судьбы"
Автор, ты, и такие как ты, вы смешны. Это для тебя твой успех писстец чего то невъебенноое, и тебе кажется что ты суперкрутой мачомэн, а ей может до фени эти бабки и твой успех. Хотя скорее в этом случае бы не объявилась, сидела бы тихо и тв не знал бы ничего. А так пошли Ее нахх, как ты можешь отомстить если сам ты ей без бабок докизды..

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Плюсанусь. Закомплексованность до жести, это ко врачу только

#10
Гость

Сообщение было удалено

Что могу сказать, комплексы то может и есть, но простые люди как ты говоришь"без комплексов" не способны на такое, так что ... это очень сложный поступок так что чмом я б не назвала отомсти обязательно, на самом деле у простых людей не хватает смелости мстить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: