Гость
Статьи
Боролись ли за вас …

Боролись ли за вас ваши бывшие?

Расстались с мч.
Вместе были 5 лет.
Просто расстались по обоюдному согласию,потому что отношения походили на пожёванную жевачку. Без оскорблений,измен. Просто расстались.
Предложил дружить. Отказала,не смогу.
Проходит 2 месяца,он проявляется с букетами, с предложениями помочь. Зачем? О любви слов нет. О том,что скучает тоже. Просто общается,как с сестрой. Вопрос: если мужчина хочет быть с тобой,он же будет активно это показывать? P.S. Можете не писать,что меня хочет,как запасной вариант,"для слива" и т.п. Я не такой человек. И он знает,что сразу будет послан с подобными предложениями. Вот и вопрос...а зачееем?

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боролись. Одни болтологи мои бывшие. Ни разу на плечо не положили и в ЗАГС не унесли. Но, один написывает периодически "а помнишь...а как мы были прекрасны....", другой уже 20 лет подвывает, звезды с неба обещает, просится жить рядом (мы из разных городов, я уехала к мужу), типа он будет меня любить, как прежде, содержать, на лепстках роз любить, с детьми моими дружить, смотреть, как на лучик его жизни, а я буду жить с мужем и далее. Типа он согласен даже на такое.

Скорп🦂
#2

Боролся так же, как ваша соседка.но ему можно простить: молодо-зелено
Второй просто самодостаточный. Думает о будущем дочери, со мной общается как со своими сестрами, перешла в разряд родственников) Лучше же так, чем первый вариант?

tyr
#3

с вами скучно, а без вас совсем плохо

Скорп🦂
#4

Это какая-то просто дебильная ситуация: парень во все щели пытается проникнуть, и его соседка туда же лезет, +еще в трусы.
Хоть бы какую-то гордость имела или достоинство, я понимаю что там кошмар с самооценкой и вообще полная ж..., но ...
Жесть короче

Скорп🦂
#5

Слышь ты, битая луна, отъебись от меня..

А ты не тащи эту убогую бабу в мою жизнь, я таких чмошниц- прилипал еще не встречала

Скорп🦂
#6

Надо былл ее на х слать сразу
А ты нн мог послать, так как сам ей поводы давал
Разгребайся сам, можешь даже жениться на ней, большего тв не заслуживаешь, только депрессивного пердунка
Все бегут, а ты подбери

Elena
#7

Боролся в прямом смысле слова.Встречался с моим парнем на тот момент ,чтоб кулаками решить чья я.Вообщем цирк...Потом бегал и объяснялся мне в любви , обещал порезать вены,эсли не будем вместе.В итоге попросил остаться друзьями и во многом мне помогал.Но я вышла замуж,и попросила его больше не беспокоить меня и мою семью.Он звонил,я не отвечала.Уехала в другую страну и поменяла номер.Теперь могу спокойно вздохнуть без него.

Гость
#8

Для слива.И вы хоть миллион раз можете написать что не такая.А у него сперматоксикоз, найти другую не может, или нашел, но она не дает.Вот и решил по старой памяти.Я считаю прошлое должно оставаться в прошлом.
И да, за мной бывший бегал в течении года еще.Подарки и цветы под дверь таскал.Фу, еле отпиналась.

Гость
#9

Ну как боролись. Ходили скулили. Каких-то действий, подвигов замечено не было.
Это должно быть незаурядное желание вернуть. Да и что такого героического может сделать парень, чтобы заслужить 2 шанс? Из самого реального, только если замуж позвать.

Скорп🦂
#10

Че писать про моих бывших - адекватные люди, и какие залипают на тебя?
Без слез не взглянешь

Где эта Вероника, ? Дпже она заибалась ей сопли утирать и плюнула, потому что это бесполезно

Гость
#11

Скорп, вы бухаете???? Что за писанина, не в тему вообще

Евгений
#12
Гость

Сообщение было удалено

Потому что М более консервативны и ищет повод "остаться" . Это Ж вечно всем не довольна и стремится уйти, сменить полового партнёра.

Гость
#13
Скорп🦂

Сообщение было удалено

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТОЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ? НУ ДА, НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ. НО МНОГОЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ. ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЛЮДЕЙ СУДИШЬ. ЗЛЛЛЮКА БЕССЕРДЕЧНАЯ(((

Гостья
#14

Не боролись. Писали, ныли, тоже приносили какие-то букетики, через друзей пытались какие-то "зашифрованные послания" мне передать с вызовом. Один даже моей маме писал, так как я как-то раз ему звонила с ее симки. Я думаю, просто никого нового не появилось у каждого конкретного товарища в период "попыток вернуть" или, может, новая девушка чем-то разочаровала или вообще послала. В то же время я как бывшая стала казаться привлекательнее, потому что хорошо умею показывать равнодушие, может, там и психология, им хочется снова внимания и пр., а наверняка и секса. Мы все "не такие", но они все равно пытаются, а вдруг повезёт. Кроме того, самооценка мужского пола часто неадекватно завышена.

Скорп🦂
#15
Гость

Сообщение было удалено

Пошла ты на *** со своей любоаью, если она никому не нужна
Какого х ты навчзываешь свою тухлую тушу , если тебя не любят?

Скорп🦂
#16
Гость

Сообщение было удалено

Потому что эта гнида пучеглащая теперь ко мне в трусы лезет, с тврей подачи

Гость
#17

Один,с которым и встречались то всего ничего,пару месяцев.Вот он за мной ещё месяц бегал,под окнами сидел,букеты таскал,говорил добьюсь тебя,верну,ты моя судьба и точка.А вот с которым тоже 5 лет встречались,сразу же после обоюдного расставания,без скандалов,даже пальцем не пошевелил,начал искать и общаться с другими девушками сразу же.Вот логика конечно у мужиков )

Скорп🦂
#18
Гость

Сообщение было удалено

*** пучеглазая, большой пердак, три пера , сиськи-тряпочки, педучилище читинское

Скорп🦂
#19

У меня все 😑

Гость
#20

Элементарно, пока не нашел лучше.

Гость
#21

Угу, боролись!! Бугага. Женился мне назло, потом ныл, доставал полтора года через третьих лиц. :-)))
Невротики - они такие.
Мужики вообще пошли хлипкие. Сами не знают, кого и чего хотят.
Теперешний вот за свою любовь боролся, говорил.

Гость
#23

Слава Богу ! Бывший не боролся .

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Где гарантия,что новая будет лучше? 5 лет люди просто так вместе не проводят,там чувства.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Так тут всё как раз логично. Первый просто ***. Второй более адекватный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: