Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь ссорились с мужем потому что были немножко пьяны?

Портился ли у вас когда-нибудь вечер из-за вашего алкогольного опьянения. Я не говорю сильно напились просто из-за этой эмоциональности которая повышается когда попьешь алкоголь. У меня вчера так случилось и теперь угрызения совести хотя по сути я была права но думаю можно было и смолчать. Но вчера меня понесло так что из веселого вечера получился скандал со слезами и чуть ли не до расставания.. ужас.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. И вы не пейте, пьяная женщина омерзительна и вечно права качает.

Гвенс
#3
Гость

Нет. И вы не пейте, пьяная женщина омерзительна и вечно права качает.

Я омерзитедьга всегда и вечно качаю права)))
Шутка. Да, под градусом я агрессор

#4

Самое лучшее решения, это больше не пить алкоголь) Без него все хорошо, а чуть выпьешь и все сразу же может дойти до скандала))
Так что не пей больше))

Гость
#5

Нет, я когда пьяна очень мила и доброжелательна)

Гость
#6

***

Гость
#7
Гость

***

так и есть

Гость
#8

Нет, я вообще не пью алкоголь.

Гость
#9
Гость

Нет. И вы не пейте, пьяная женщина омерзительна и вечно права качает.

+++++++++++

Гость
#10

Редко пью алкоголь, 1-3 раза в год, но ссориться не доводилось. Наоборот под градусом начинаю признаваться в любви, приставать и намекать на интим. Муж нормально реагирует и потом шутит про мою излишнюю любвеобильность.

Гость
#11

Я столько не пью.)))) А когда выпиваю, наоборот, всегда боюсь с признаниями в любви переборщить.)))

Гость
#12

Да. я когда-то напилась и поссорилась со своим мужчиной очень сильно. До истерики. Но он понял, что я была неадекват и простил. А этих святош в комментах не слушайте. Не пьют они, ага. Короче, автор, со всеми бывало.

Гость
#13

Нет, я когда пьяненькая - очень веселая и хочу секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: