Гость
Статьи
как девушка …

как девушка воспримет...

у меня (М) для гостей стоят в ванной женские душевые принадлежности (гель, шампунь, маска для волос). Приходящие гостьи ими пользуются с опаской, и некоторым напряжением... Еще и вопросы начинают задавать, женат ли я, и сколько у меня детей))) Хотя наличие указанных принадлежностей, а также определенный запас прокладок и пр. - элементарная о них забота...
Вопрос: как сделать, чтобы девушки воспринимали это как предполагается. Или может вообще отказаться от этого варианта, пусть мои используют?

GIF
Дмитрий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не говорили, что вы *** на всю голову?

Гость
#2

как видишь это в квартире ОДИНОКОГО мужика так сразу думать начинаешь что еще женщины сюда ходят и этим пользуются.
Ну,ничего, главное принадлежности бывших жен не кладите особенно пользованные.

Гость
#3

Конечно покупайте косметику, пусть стоит,за заботу спасибо скажут

Alice
#4
Дмитрий

Сообщение было удалено

А у меня дома стоит зубная щетка (мужская) серая новая. Как мужчина скажите что подумаете?

Лучшая подруга
#5

Простите, это как? Зашла значит я такая в туалет, а там пачка прокладок (3 из10 осталось) и думаю : "вот хорошо, что осталось, возьму ка!" Так что ли?

Гость
#6

У вас каждый день что ли бабы новые ночуют? Что им надо голову помыть, в душ сходить, прокладку подложить. Или вы бомжих отмываете? И зачем вообще у вас гости ванну принимают? Я например в гостях не мою ничего кроме рук.

Гость
#7

А что вы их во время менструации траха ете?

Гость
#8

Однажды так было, мужик держал дома все для теток необходимое, он мне был очень симпатичен, время провели отлично, но на душе такой говнистый осадочек остался. У меня тоже были разные мужчины, даже параллельно с ним был, но я не рассказывала и не демонстрировала их присутствие. А тут как конвейер. В общем, я его бросила, сейчас, годы спустя, в воспоминаниях о нем тот конвейер всегда отравляет приятные моменты. Классный мужик всегда создаст иллюзию вашей уникальности, даже на одну ночь. Таким классным в памяти и останется.

Гостья
#9
Дмитрий

Сообщение было удалено

А что у вас за гости такие бывают, для которых ПРОКЛАДКИ нужно хранить и шампуни? Каждую ночь новая баба что ли? Т.к. постоянной девушки я так поняла нету. Я бы первое что подумала про такого парня - что у него регулярно ночуют женщины (РАЗНЫЕ) и не очень тяжелого поведения. Ибо непонятно с какого фига какой-то левой бабе лезть в вашу ванну.

7ость
#10

Для того, чтобы девушке принять душ перед/после секса, достаточно вашего геля для душа иои мыла. Но зачем все остальное? Зачем шампунь и особенно маска для волос? Вы что ее во время секса головой по полу возите, что потом мыть ее надо? А прокладки это вообще жесть - все женщины пользуются разными, тем более у каждой нормальной женщины есть в сумочке прокладка/тампон на непредвиденные случаи

Гормон роста
#11

Автор, а какой реакции хотел? У девушки, конечно, ощущение, что либо ты с кем-то живешь, а ее пригласил пока подруга отъехала, либо, что ты ахаешь в режиме конвейера

#12

Конечно, с опаской. Мне, например, подходит строго определенный шампунь вообще, другим я и пользоваться не буду, не хочу потом волосы лечить. И если я пришла на свидание, значит, я уже помылась, в том числе голову, зачем еще раз? А вообще, слабо верится, что автор искренне не понимает суть проблемы, по моему трололо какое-то. Вешает девкам примитивную лапшу на уши, и еще удивляется, что они верить не хотят.

Гость
#13

Это как если бы у одинокой бабы лежали дома несколько пачек презервативов разных калибров, чтобы каждый мог выбрать себе подходящие

Гость
#14

Сомневаюсь,что автор адекватно воспринял,если бы придя первый раз к девушке обнаружил бы мужской шампунь,пену для бритья и презервативы.Мужчины так любят дурачка включать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: