Гость
Статьи
Поздравить ли бывшего?

Поздравить ли бывшего?

С мужчиной встречались год, но из-за разницы в возрасте и моей него готовности к браку - расстались по моей инициативе, сказала что хочу побыть сама. Он принял это. Расстались без сильного скандала, были только обиды с его стороны, но по его поведению видно что он надеется на продолжение отношений, ни с кем не гуляет. Прошло 3 недели. Так вот вопрос, стоит ли поздравлять именнно подарком? Устно или письменно ,конечно, поздравлю. Стоит ли делать какой-либо сюрприз, Через курьера, например..

Лилька
6 ответов
Последний — Перейти
Дена
#1

Нет, это дает ему повод надеяться да и мало времени прошло

Надежда
#2

Не надо!!!!Забудьте эту дату и его!Лишние слезы.....

Гость
#3

Умерла - так умерла. Зачем Вам давать мужчине надежду, чтобы потом снова отвергнуть? Чтобы собственное эго потешить? Расстались, ну и отпустите его. Забудьте. И не тревожьте его душевный покой. Ни подарками, ни поздравлениями, устными или письменными.

Гость
#4

Моя сестра так...Кавалера отвергла и унизила, но продолжала мониторить его в соцсетях, лайкать-гавкать, спрашивать периодически, как дела, поздравлять на все праздники. А когда он ее послал матом и велел о себе не напоминать , страшно обиделась.
Расстались - значит, вам не по пути. Ну и идите каждый своей дорогой.

Гость
#5

Никак не надо поздравлять ни подарком, ни без подарка. Расстались так расстались.
Поздравите — он подумает, чтотхотите возобновить отношения.

Гость
#6

Нет конечно!
Он подумает, что Вы ему зелёный свет включили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: