Гость
Статьи
Что у нее в голове???

Что у нее в голове???

Здравствуйте дамы.Герои темы:я 32 года, она 23 года
Увидел ее в магазине.Понравилась.В начале от меня морозилась и не общалась,но я наглый и после 5 как бы случайных встреч прониклась и сама дала тел)
Позвонил,пригласил.По голосу была довольна и рада моему звонку, сказала что ждала)
Встретились,взял за руку.Погуляли в красивом месте,попили кофе.Свою позицию обозначил сразу,но не наглел сильно.Обнимашки по минимуму.Она была не против,тело не обманешь.
В конце ее поцеловал,но не в губы-увернулась) мне это понравилось)
После от нее гора смс с текстом как все было круто, как она хочет меня узнать поближе, как ей со мной понравилось и тд)
Через день позвонил и назначил вторую встречу.Она так же рада была и без колебаний согласилась.
Встретились.Все хорошо.Пришла раньше на 10 мин.Я пришел вовремя) Прогулка,новые места,кофе.Общение отличное.Не наглею,но обнимаю уже активней,налаживаю контакт)Попытки поцеловать слила-просчитала и увернулась)))
В конце от поцелуя тоже слилась типа я так не могу быстро)
Девочка понравилась,вела себя достойно.Решил устроить 3 свиданку и если дальше не продвинемся слить ее.
Позвонил. Трубу не взяла и не перезвонила. А уже ночью смс прислала "прости меня, я по прошлым отношениям переживаю и ничего не хочу".
Я на нее уже забил,ибо меня вежливо послали,но все равно не понятно зачем все это.Что думаете?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да тут все просто. Не может забыть прежние отношения. Думала, что с тобой пообщается и забудет. Но не получилось. Пока не забудешь бывшего..все нынешние бесят. Вот и все. Поэтому и поцеловать не давала, потому что противен. Все мысли у нее о другом. И чтобы тебя не обманывать, вот и сказала тебе правду. Что не может забывать другого и что с тобой не получится. с ее стороны то честно и справедливо.

Николай
#2

Ебнутая.

Гость
#3

Нахукуй ты ей нужен,старпер. Ищи ровесниц,он а малолетняя для тебя-характер ещё незрелый

Гость
#4

Пфф. Баба послала, а это и сам рад слиться. Нет, чтобы дожать уже и сделать по-своему. Что за мужики пошли....
Не может она забыть. Так сделай так, чтоб забыла. 3-е свидание может и поцеловать себя даст. Но надо же что-то делать для этого!
Бедная девчонка. С прошлым не расстанется никак и новый не больно-то помогает. А ведь всего лишь немного усилий и все получится.

лысак
#5

друг, не пытайся понять, что к неё в голове, потому что там ничего нет.

Гость
#6

Считаю, что она разочаровалась в прошлых и не доверяет мужчинам. Если нужна - добивайся. Стань лучшим.

Гость
#7

А многие бабы так делают. Сохнет по прошлому парню, при этом лезет в новые отношения. Или чтобы забыть прошлого парня, или просто чтобы "сменить обстановку". В конечном итоге всегда возвращается к прошлому парню, а тебя посылает нахуй_ И ты сидишь, как лошара_на лавочке и понимаешь, что тебя просто использовали как жилетку для слёз и соплей, а также в качестве халявного развлекателя. По итогам всех этих событий тебе присваивается почетное звание "Заслуженный тупой_алень и лошара"

Гость
#8

Когда после хорошо проведенного 1 свидания (было весело, все довольны) в самом конце, когда ты привез бабу домой (или посадил на такси) и она не хочет тебя поцеловать, уворачивается "я так не могу", "мне нужно привыкнуть" - можешь смело её сливать. Если ты ей действительно понравился, а не она просто играла в игру, то она не будет отворачивать. Проверено.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Если нужно добиваться - то не нужно добиваться. Железное правило. Если это действительно "твоя женщина", которая заинтересована в тебе - её не нужно добиваться и завоёвывать. Если нужно - то это не твоя женщина.

Гость
#10
лысак

Сообщение было удалено

К сожалению, зачастую это правда. Это к слову о "качестве" современных женщин. Особенно молодых.

Гость
#11

А я вот думаю, что у нашего руководства в голове?Сегодня пришло распоряжение, всем сходить на выборы и до часа дня 18 отчитаться. Здравствуй, СССР.

Гость
#12
лысак

Сообщение было удалено

у друга нет, раз он с такими вопросом разводку написал.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ровно нихуя_не получится. Гарантирую. Баба будет мотать нервы и себе, и новому парню, и старому парню надоедать. Я с одной такой "страдалицей" встречался. В итоге вернулась к бывшему парню. Всё то же самое - не давала себя поцеловать, "я еще не привыкла", "я так сразу не могу" и прочие подобные гнилые бабские отмазки. Если ты нравишься бабе - она тебе даст прямо на первом свидании, и не только поцеловать. Если не нравишься, но при этом она хочет сохранить ручного лошка-развлекателя-спонсора, то вот тогда будет как раз кормить тебя обещаниями. что она вот-вот к тебе привыкнет и тогда уж даст подержать за ручку. Мужики! Уважайте себя! Не давайте бабе сделать из вас половую тряпку - покладистого, тихого и управляемого аленя, удобного! Потому что когда это произойдет, ваша же баба перестанет вас уважать и уйдет к другому, который будет с ней грубо обращаться и показывать, кто в доме хозяин

Гость
#14

Когда баба не закончила еще прошлые отношения, нового парня она будет использовать как жилетку для слёз и соплей, а также в качестве бачка для слива негативных эмоций. Грубо говоря - весь свой негатив она будет сливать вам прямо в душу. А когда сольет, спокойно помирится с прошлым парнем. А вы останетесь ни с чем.

Гость
#15

такое ощущение, что невостребованная дрочерша писала

#16
Гостья

Сообщение было удалено

Да, согласна. Советую Автору не психовать и не обрубать контакт, а вежливо ответить, что очень приятно было пообщаться и что если девушка передумает, Вы будете рады возобновить знакомство. Может, она недельку-другую подумает-подумает и изменит свое мнение. И если у Вас к тому моменту лучшего варианта не будет, то...

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Идиот,ничего не понимаешь в женщинах.

ИмяИмяИмя
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вашему руководству денежки заплатят за это, а вам фиг даже премию дадут. Идите лучше домой и отчитывайтесь якобы голосовали.

Гость
#19

Я всегда пользуюсь этой отмазкой, если нужно отшить парня.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Поэтому его все и шлют на йу х, а он никак не поймет, в чем загвоздка. Неалень,етить его мать)))

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже так делала неоднократно, чтобы не обидеть. Ну не хочется говорить напрямую человеку, что он не вызывает никаких чувств.

Гость
#22

Мужику четвертый десяток, а он по тексту прыщавый подросток.
Пытайся с 15летними знакомится, по интеллекту ближе.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Да уж пятый скоро разменяет, а все де би льными пикаперскими терминами пользуется)

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ну к сожалению это ещё и касается мушщин. Пиво,танки,заплывшее ***-это все их. Плюс ещё низкооплачиваемая работа и мамо под боком

Гость
#25
Николай

Сообщение было удалено

Ну она прям должна ершиться при виде мч?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Это отмазка универсальна в любой ситуации

Мозг
#27

Врушка она

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

сказочный д,о,л,б,а,ё,б

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: