Гость
Статьи
просто ушла и сомнения

просто ушла и сомнения

Хотелось бы услышать от вас мнения правильно ли я поступила и просто выговорится и выслушать мнения независимых людей. Вчера просто исчезла из жизни одного мужчины. Ничего не объясняя ему, просто поменяла страницу в соц. сетях. На новой странице все другое. чтоб он меня больше не нашел. Поступила так на эмоциях. Мужчина вроде и давал призрачную надежду что все могло бы быть. Говорил что я
упустила свой шанс. На просьбы просто оставить тогда меня в покое не реагировал.Постоянно обьявлялся, издевался над моими чувствами. Ситуация была которая в край меня обидела. Пустил по кругу своим друзьям. В переносном смысле. Начал всем давать мой номер телефона и мой адрес вк своим друзьям. Впаривать меня.
При всем при этом не уходит, игнор не помогал, парень давил на жалость, мол скучаю, поговори со мной. Вот вчера на эмоциях такой шаг сделала, Вроде и обида сильнейшая, хочется убежать, но с другой стороны вчера подумала, мол вот не найдешь меня теперь, пожалеешь, за что боролся на то и напоролся. просто мы уже несколько лет так, ругаемся, миримся. унижаться и как то исправить ситуацию гордость и обида не позволяет. вот с таким двояким чувством и исчезла( вроде и пора заканчивать все окончательно а вроде и не найдешь меня дак пожалеешь) вроде и прощай навсегда и вроде как давай помучайся и поунижайся. почему думаю что он возможно начнет унижаться и просить прощения, потому что все эти годы он не отпускал, сам не уходил, хотел наладить общение. Но все это налаживание тут же портилось ( как давала шанс начал строить из себя мачо) ,Что вы скажете насчет всего этого? Взгляд со стороны.

GIF
Александра
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вы сошли с ума в соц сети. Настоящая жизнь за окном, а не за экраном телефона.

Гость
#2

Из этого потока сознания не понятно, у вас отношения-то были? Вы жили вместе/ в отпуск ездили/ спали/ хлеб покупали? Или весь роман исключительно в сети?

Александра
#3
Гость

Сообщение было удалено

хочется начать новую жизнь и за экраном телефона и в жизни. но тяжело это сделать,когда тебя человек не отпускает даже за экраном монитора.

Александра
#4
Гость

Сообщение было удалено

были так сказать недоотношения. в самом начале предлагал и встречаться, но я это проигнорила. потом предлагал и снимать вместе, я это тоже проигнорила, а когда у меня уже появились чувства и я привязалась, мой поезд ушел. но отношения были близкими. близкими они были года 4

Гость
#5

Чувак манипулятор и абъюзер. Как мой бывший коленька- альфлнс.
Таких нужно как раз так и бросать, без объяснений, пусть его это мучает, пусть думает как это ты смогла так с ним поступить. Такое г нужно жестоко обрубать. Не идите на контакт, забудьте это г. Вы молодец что смогли, это мало кто может так!

Гость
#6
Александра

Сообщение было удалено

Ещё непонятнее. Да или нет, автор - секс был?

Александра
#7
Гость

Сообщение было удалено

был конечно.

Александра
#8
Гость

Сообщение было удалено

спасибо.

Гость
#9
Александра

Сообщение было удалено

Ну а чего вы хотели? Все что он хотел от вас, он получил.

Александра
#10
Гость

Сообщение было удалено

дак сказал бы так и отпустил. я то не навязываюсь ему. мой поезд ушел, хорошо прощай. но то дает надежды, то оскорбляет и делает больно, то опять надежды. то был шанс, я был не против, нет, у нас с тобой ничего не будет.то ты меня узнать даже не хочешь как человека , то я и не прошу чтоб ты меня узнавала. вот так 4 года.

Гость
#11
Александра

Сообщение было удалено

Ну так, вы сами виноваты, спали с человеком, с которым, по вашим же словам, отказались встречаться. Я не удивляюсь, что он вас друзьям предлагал.

Гость
#12

Его поведение смахивает на психически неуравновешенного человека автор.Знала похожего.

Гость
#13
Александра

Сообщение было удалено

Хотел поиздеваться, сорвать зло на Вас. Нравится видимо ему такое, так как он садист. Ну и засем он Вам? Исчезли и правильно сделали. Больше никаких контактов с ним. Мужчин полно, найдите другого.

Гость
#14

"от пустых надежд человек сохнет". уходя уходите

Александра
#15
Гость

Сообщение было удалено

а мне вообще не понятен этот поступок. понимаю если бы я умоляла его дать шанс, ревела и в ногах бы валялась, тогда да..я бы поняла если бы он впаривал меня свои друзьям. а так...сказал нет, хорошо, прощай говорю. но он не уходит, постоянно пытается помириться. ну не хочешь не надо, я спокойно уйду, но зачем делать так больно человеку с спину. но чем больше я давала я ему шансов на примирение, тем больнее при ссорах он делал.
если его целью был секс, ну получил что хотел - отпусти, но нет же, лезет мириться и тут же делает мне больнее. что ты хочешь спрашивала кучу раз, ответа не было ни разу.

Гость
#16

Еебани комп и телефон в окно

Гость
#17
Александра

Сообщение было удалено

Ну вы даёте . У вас вообще гордость есть ? Можно телефон сменить и удалить соц сеть . И вообще а не палить его с других страниц и тд
И общаться . Я бы его благим матом крыла после таких поступков и вообще забыла кто это

Александра
#18
Гость

Сообщение было удалено

ну вот после этого поступка и решила все менять. и гордость и обида сподвигла. соц.сеть сменила, общих друзей (чтоб не нашел меня)не добавила. все данные поменяла . мой номер у него есть, телефон я его не знаю, на эмоциях давно еще удалила. если будет звонить, поменяю. хотя и трудновато( на этом номере у меня всё) матом самым разным крыла, но мои эмоции видимо только подогревают его интерес к дальнейшим издевательствам.

Гость
#19

Я была в похожей ситуации, даже изменила любимому человеку для того, чтобы окончательно расстаться. После очень пожалела и чувствовала себя дешовкой... Если вы говорите, что четыре года были близкими отношения - возможно, наступил кризис и вы в тупике... Если есть сомнения - то нужно обязательно решить вам совместно, ведь вы ни пол года были вместе, чтобы просто сменить номер и забыть друг друга. Мало верится, что вы такая белая и пушистая, а он - сумасшедший тиран))) Нам с мужем в отношениях помог семейный психолог, а когда мы научились друг друга уважать, именно уважать, а не требовать друг у друга чего-то каждый для себя, то через год у нас родился сын, ему сейчас 2 года и я счастлива)

Александра
#20
Гость

Сообщение было удалено

рада за вас)) ну у нас такой метод не подошел бы, потому что у нас были недоотношения, я не знала к чему мы идем, конкретики никакой не давал.от ответа увиливал. тупик начался примерно через год после того как мы начали очень близкое общение, начались проблемы лишь потому что я подала голос и начала высказывать свое "фи". Решать как то совместно...не то, ему это не нужно было. Конечно я не была белой и пушистой, я была плохой для него лишь потому что стала иметь своё мнение и высказывать его. Как мужчины любят это называть - еБ*ать мозг. Я давно предложила нам с ним разойтись, но человек просто не отпускал и давая шансы в этом моя огромная ошибка. С каждым шансом всё больше и больше *овна выливалось и с каждым годом пытаясь наладить как то все - уважение все больше и больше пропадало. Вы говорите что надо как то вместе все решать, он не хочет....ему бы в идеале чтобы всё продолжалось и было так как только он хочет. Пыталась разговаривать и совместно придти к чему то, бесполезно. И поэтому единственный выход - убежать просто.

Гость
#21

Убежать - не будет выходом, разве что, как временное решение, для того, чтобы рассуждать трезво, а не эмоциями... Пройдет время, будет новый м.ч. и история повторится, в снова убежите, а самое обидное, если поймете, что любите, но будет поздно. Вы ведь сами написали, что не уверены. Главное сейчас, не делать поспешных выводов и необдуманных поступков. Не слушать "доброжелателей", советующих убежать и вообще критически отнеситесь к такого рода советам. Тенденции нашего времени (интернет, тв.. ) направлены на развал семьи. Все пестрит заголовками о том, как расстаться, любовь живет три года и прочее. На самом деле это манипуляции общественным сознанием, направленные на снижение рождаемости и не только. А по поводу еБ*ать мозг - это как раз вам нужно найти компромис. Постарайтесь для начала не крыть матом, а культурно общаться, возможно и он станет адекватным, и убегать не нужно будет, даже если не сойдетесь. Но решать только вам и ему. Больше никому это не под силу. Удачи вам и счастья

Александра
#22
Гость

Сообщение было удалено

спасибо большое. Я убежала да, но с сомнениями. Сейчас задумалась для кого я это сделала больше? Для себя? (Вроде и потому что от его увиливаний устала и сама приняла решение уйти) а может и для него? ( чтоб он сам принял четкое решение( расстаемся или строим отношения) В любом случае мой поступок даст мне ответ. Отпустит он меня и не будет названивать или позвонит и попросит вернутся.

Светлая
#23

скоро опять появишься в его жизни) причем сама

Александра
#24
Светлая

Сообщение было удалено

я не навязчивый человек) меня пошлют - я пойду.

Надежда
#25
Александра

Сообщение было удалено

Да..., мозгов если нет, и не умеешь с мужчиной общаться - так и бегать будешь, пока никому нужна не будешь. Хоть понимаешь, что с людьми, и мужиками в том числе, нужно по человечески. "чтобы поунижался" - попадется другой, так еще и по голове настучит за такое. Сколько дур здесь пишет....

Александра
#26
Надежда

Сообщение было удалено

то есть он с вами как с грязью, а вы с ним всё равно как с человеком?
да ну вас.

Александра
#27

Тупость какая то.

Ирина
#28
Александра

Сообщение было удалено

Автор сама не знает, чего хочет. Мне кажется, бегать и думать, что все само по себе решиться - это верх глупости. Скорее всего, или не нагулялась, или от комплексов и недостатка воспитания.

Александра
#29
Ирина

Сообщение было удалено

если бы я не знала чего хотела, то я бы не делала НИЧЕГО.

Антон
#30
Александра

Сообщение было удалено

Объединяя - не разрушай! Хочешь объединить - не стравливай! Ищи то, что объединяет, а не то, что разделяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: