Гость
Статьи
мужчины не могут …

мужчины не могут любить

Мужчины любить вообще не могут. Потому что любовь испытывают к человеку - это поэтому женщины прощают мужчинам столько косяков, потому что женщина любит человека - а женщина и человеком то не считается. Она считается исключительно "женщиной". И вот с длинными волосами женщину любит мужчина - а когда она побреется ??? С бритыми ногами мужчина любит женщину - а когда она волосатая ??? С зубами мужчина любит женщину - а если после родов у нее выпадут зубы ??? Конечно же он перестанет ее любить) все очень просто. Потому что мужской любви нет. Потому что мужчины любят образ женщины, а не того человека, который рядом с ними.

Что думаете?

GIF
гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что не считаются людьми те женщины, которые свои п_издострадания по тем, кто их унижает и чмырит, выдают за любовь, а готовность быть половой тряпкой у какого-нибудь проходимца и полнейшего обсоса - за умение прощать на почве той же любви.
А по мне это не любовь, а болезненное состояние - и желание получения сильных эмоций простейшим путем. Потому что для сложного пути надо иметь что-то за душой, кроме готовности быть половой тряпкой.

Гость
#3

Хочется написать,что в чем то ты права. Но вспоминаются мужья,которые ухаживают за больными женами. А с другой стороны- как говорит моя подруга- на поминках своей любимой жены уже другая Маша салатик режет.

Гость
#4
гость

Сообщение было удалено

Ничего. Нечем. Мозгов нет, головы нет, одна головка, да и та без мозгов, да без глаз, да без ушей. Так и живём...

Гость
#5
гость

Сообщение было удалено

Конечно не могут. Мы ро-бо-ты! РОБОТЫ! С ПЛАНЕТЫ Омикро-пласинолородовентгорофыза-678ю5428-90876. Мы роботы! ро бо ты! РОБОТЫ!

Нормальный
#6
Гость

Сообщение было удалено

++++++++

Нормальный
#7

А я считаю что как раз у мужчин любовь и есть к женщинам.А вот женщины очень часто любят исключительно из-за денег.Женской любви НЕТ! Что насчет того что мужчина перестает любить когда женщины перестают быть красивой так вы же сами делаете упор на красоту и ухоженность,привлекая этим мужчин не думая своей головой что красота и ухоженность рано или поздно пройдут.

гость
#8

[quote="Нормальный"]А я считаю что как раз у мужчин любовь и есть к женщинам.А вот женщины очень часто любят исключительно из-за денег.Женской любви НЕТ! Что насчет того что мужчина перестает любить когда женщины перестают быть красивой так вы же сами делаете упор на красоту и ухоженность,привлекая этим мужчин не думая своей головой что красота и ухоженность рано или поздно пройдут.[/quote
а ты посмотриш на страшную

Гость
#9

Мужчины любят исключительно глазами - это факт. Поэтому вечно надо быть на страже красоты, следить за собой, за своей фигурой - иначе загуляет с более привлекательной. Чтобы там кто не говорил, за душу женщин никто не любит - только внешний вид. Я когда чуток поправилась - мой мужчина сразу по малолеткам стройным побежал. Пришлось экстренно худеть. Похудела - гулять перестал

Гость
#10

80% по стране - невротики. Они по определению любить не могут, отсюда только разводов. Потому что мужики всеми силами бегают от стабильных отношений. А вы - любить... Да у них "любовь" - это когда партнерша модель с идеальным характером. Когда что-то не ладится, начинает бабу изводить. Нет видимых изъянов - придумывает! Любовь, пф!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: