Гость
Статьи
Поломаная жизнь

Поломаная жизнь

Девушки,здравствуйте. Расскажите,если были в подобной ситуации,как пережили. Бывший мужчина (5 лет были вместе),очень сильно травмировал мою психику. Увидела с ним,как это страшно-человек в наркотическом опьянении,абсолютно неадекватный,такие вещи творил,что врагу увидеть не пожелаешь. Помимо этого еще и агрессивный был,руки поднимал,находясь в трезвом состоянии.Когда ушла,то еще пол года проходу не давал,караулил у дома,с работы,угрожал и всё в этом роде.Это поломало меня и моё мировоззрение полностью,год,как ушла от него,но не могу подпустить к себе мужчину,даже знакомиться не могу и не хочу. Страх,что всегда одна буду и не встречу хорошего мужчину. Мне 26 лет,стройная,симпатичная,не глупая,работаю,сама себя полностью обеспечиваю,все подруги замужем и счастливы,детишки есть уже и мне хочется. А меня так шарахнуло за эти 5 лет,что чувствую себя лет на 50 в душе и опять же мысли,что останусь одна не дают спокойно жить.

GIF
Арина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода еще-и пройдет. Может, год. А вообще, с подонками изначально связываться не надо

#2

Забудешь. Не зацикливайся на мужиках пока

Гость
#3
Арина

Сообщение было удалено

вы знаете, судя по тому что вы написали в своем посте, вы именно глупая женщина с мышлением мазохиста. Жить 5 лет с психопатом-наркоманом-мучителем это надо быть наглухо отбитой. Тема высосана из пальца либо автор реально без мозгов

Ирина
#4
Арина

Сообщение было удалено

Да, к сожалению, Вы сознательно потратили драгоценные 5 лет на наркомана, в это время Ваши подруги строили семьи. Драгоценные - потому, что за эти 5 лет "разобрали" большинство стоящих парней. Срочно реабилитировать свою душу и психику и вперёд, на построение своего светлого будущего! А то с ощущениями "на 50 в душе" и мужики-то нормальные разбегаться будут

Гость
#5

что он делал такого ужасного, что вы забыть не можете?

Арина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мне об этом очень мерзко говорить и вспоминать,поэтому,простите,я не отвечу.

Арина
#7

Слушайте,уважаемые правильные люди,я не просила меня оскорблять,я прошу совета у тех,у кого была подобная ситуация! Если вы такие ох***ные,живете,не допуская ошибок в жизни,то идите мимо,не комментируйте,не оскорбляйте. Не можете дельного чего сказать-идите лесом со своими-без мозгов,из пальца высосона и т.п.🖕

авокадо
#8

У вас еще очень молодой возраст, спешить вам совершенно некуда. Поживите пока для себя - учитесь, путешествуйте, просто получайте удовольствие от жизни. Вам себя надо вылечить после этого ужаса. Потом и этим вопросом займетесь :)

Гость
#9
Арина

Сообщение было удалено

А смысл спрашивать у неправильных?
Чтоб лишний раз убедиться, что вы не одна такая?
Ну-ну...
Но если такие перебороли себя, значит стали правильными, и ответят вам как надо, а не бесполезные уси-пуси, которых вы ждете по глупости своей.

Бедная Лиза
#10

Если честно, то никак не пережила. Мне 40 и до сих пор мужики в ужас приводят. Нет, как бы могу общаться по делу, если надо, но не больше. Правда, у меня уже почти взрослые дети.

Гость
#11

Коньчку с шашлычком жахни, и не раз и шубу норковую купи. Сразу отпустит.

Гость
#12

Я бы к психологу или психотерапевту пошла, а что ещё делать? Всю жизнь от мужиков шарахаться? Может помогут.

Гость
#13

Подумайте о Бузовой. Вам по сравнению с ней нормально. Ее публично посторонние мужики оскорбляют и за фрика считают и даже с ее деньгами не хотят с ней отношения начинать. А у вас, мелкие неприятности на личном фронте. И что вас пугает? Познакомились, не устраивает мужик, давай до свидания! И так пока своего не встретите. Отфильтруете.

Гость
#14

Не позвольте моральному у-роду и нич-тожеству испоганить Ваше будущее. Хороших мужчин на свете много.

#15

К психологу идите, восстанавливайте психику.
Иначе и следующий наркоманом может быть.

Гость
#16

так тебе и надо жила столько лет с психопатом и наркоманом.а сейчас ноешь тут.не веришь мужикам хаха они тебе тоже не верят.пока не преодолеешь свои страхи никто с тобой возиться не будет.ты такая ранятая на голову не кому не нужна

Гость
#17
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Правильно. Если не переосмыслите, что случилось с вами, снова наступите на те же грабли. К специалисту идти - лучший вариант.

#18

у меня было всё то же самое. потерпи, ты оживёшь. встретишь настоящкю любовь - у меня три года это состояние продолжалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема