Гость
Статьи
Дать ли шанс …

Дать ли шанс отношениям

Живем с парнем почти 3 года. За это время он позвал меня замуж но деньги никто так и не отлаживал. Осталось два месяца до свадьбы - он покупает недешевую деталь на комп и тут Остапа понесло... начались ссоры на почве денег, взаимные обвинения, говорит мол я тоже должна была собирать и экономить. Говорю, так минуточку, кто кого замуж позвал? Договоренности даже не было что я должна вносить свою лепту, па платье ткани да, но не банкет и все остальное. На основе этого поругались. Ночевала несколько дней у подруги, не приходил не названивал особо и не волновался где я. Ну я и приняла решение съехать от него. Собирала вещи - не держал. Но сказал на прощание, что будет верить в лучшее. Около 4-х дней вначале не звонил, потом начал инетерсоваться как я. Спустя неделю отдельного проживания я встретилась с мужчиной и у нас чуть не дошло до секса. Я остановила его и сказала, что не хочу потом жалеть об этом, если мы с женихом помиримся, мужчина это понял. Спустя еще пару дней мы действительно помирились и я решила ему признаться что у меня случилось такое. Что лучше он узнает от меня и не будет грызть совесть. А он в свою очередь признался что у него был секс с одной нашей общей знакомой. По его словам, он был пьяный и не хотел а она настояла. Честно не понимаю, как такое могло произойти, потому что он когда выпьет мне его вообще тяжело развести на секс. А тут настояла. В общем, теперь не знаю прощать ли, пытаться ли что то восстановить. Столько плано было на будущее, столько общего у нас, а тут такое. Считаю это изменой ибо случилось это в первые дня как я уехала. Гадко очень. Закрываю глаза и вижу как он ее... Постоянно тошнит от мысли об этом.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отладка денег прошла неудачно. Проект "взамуш" закрыт.

Гость
#2

Пока не простите искренне, смысла нет. И вообще со стороны не похоже, что вы его любите.

Гость
#3

Хоть Вас и многое связывает, но шансов нет, если конечно это не норма для Вас по жизни такое отношение. Если бы у меня закрутилась такая ситуация и ссора, я бы билась в истерике и не могла себе найти место, тем более с кем то познакомиться. Я своего мужчину очень люблю и мне тошно, когда до меня дотрагивается чужой мужчина. У Вас от любви осталась одна привычка, со стороны выглядит так. Может стоит поискать действительно любимого мужчину?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Совершенно верно. И причем тут кто кого ахал или не ахал в безденежной разлуке?

#5

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/misstaro12

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: