Гость
Статьи
МЧ младше на 6 лет, …

МЧ младше на 6 лет, инфантил

Доброе утро, хочу выслушать ваше мнение: мне 40 лет, двое детей от первого брака, встречаюсь с мол.человеком 34 года, чувствую себя мамашей с ним. Выгляжу моложе своих лет. Я главбух, он работяга, интеллектом он на много ниже...но по дому, по хозяйству помогает. Не знаю, строить ли с ним что то серьезное??? А ждать....уж не 16...)

GIF
Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

М.Ч. в 34! года? Нда...На себя-то глянь-никому не нужная стареющая баба с 2 спиногрызами. И да, на этом форуме все выглядят моложе своих лет. НЕВОЗМОЖНО в 40 выглядеть даже на 35 лет. Процессы старения никто не отменял.

Гость
#3
mladsor

Сообщение было удалено

А что он будет старше интеллект появится?
Просто человек такой,ограниченный приземленный работяга.Ему нужна женщина попроще,такая же как он сам.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

На 4-5 лет бывает выглядят моложе,это реально.Но не на 10-15,как некоторые здесь пишут,в 35 выгляжу на 20-25,это уже самообман.

гостья
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мне в 46 брльше 32-х не давали. Не верили и очень удивлялись, узнавая реальный возраст

Гость
#7
гостья

Сообщение было удалено

Да точно, 46 и 32 года-большая разница...Взгляд и тургор кожи совсем разные в таких возрастных категориях.

Гость
#8
гостья

Сообщение было удалено

Я тоже знала женщину,в 42 выглядела на 30 с небольшим,но это единичный случай,больше таких не встречала,а здесь на форуме все подряд выглядят значительно моложе.

Гость
#9
гостья

Сообщение было удалено

Они просто вас умытой не видели... Штукатурка творит чудеса, но утром творит контраст

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Здесь много москвичек, а они как правило выглядят моложе. Если уже даже у нас в провинции можно позволить себе уход и образ жизни, чтобы в 42 не быть как калоша, то в Москве подавно.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

На вумане возможно все.

Гость
#12

Пусть и дальше помогает. Помощь в быту и секс - все что от него можно и нужно вам получить. Для серьезных отношений не вариант конечно

#13

Как такое можно спрашивать. Это только ваш личный выбор. Любите ли вы его, не раздражает ли, хорош ли собой, комфортно ли вам с ним... Можно и не оформлять отношения, просто жить, время покажет. Вы, мне кажется, красивая, будете выходить в свет, познакомитесь с другими мужчинами, сравните, решите)

Гость
#14
Shiny

Сообщение было удалено

А почему вам так кажется?

Гость
#15

То же самое, муж моложе на 6 лет, умом не блещет, звёзд с неба не хватает, но я знала за кого шла, так что живу спокойно, не рыпаюсь.
Плюсы есть. Тоже помогает по дому, вернее, я ему помогают, магазины, готовке - всё на нём. В молодости был очень красив, за красоту и полюбила. Обожает детей.
Если надеетесь на то, что встретить интересного мужчину, умного, амбициозного, обеспеченного, то ждите такого.
Мне же особо ждать было нечего. Довольно симпатичная, но не красотка, не обеспеченная, так что на большее и не замахивалась, а на везение никогда и не рассчитывала.

#16
Гость

Сообщение было удалено

)) Вы выглядите моложе своих лет, мужчина предпочёл вас молоденьким, вы самодостаточная, умная, это тоже на лице отображается)

#17

Автор, возможно, Вы властная\авторитарная личность и поэтому притягиваете мамсиков. Такой характер за 5 минут не изменишь. Исходите из того, хорошо Вам с ним или нет.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Молодец! Все правильно. Нужно про себя все понимать. А не ждать прынца на белом джипе.
Берем что есть и работаем с этим материалом. )

Гость
#19

Да готовое еще искать надо. А чаще всего приходится лепить самой. Такова женская доля. Хороших мужиков разбирают еще щенками. Как-то так.

Гость
#20

Доброе утро, хочу выслушать ваше мнение: МНЕ 40 ЛЕТ, ДВОЕ ДЕТЕЙ от первого брака, встречаюсь с мол.человеком 34 года, чувствую себя мамашей с ним. Выгляжу моложе своих лет. Я ГЛАВБУХ, он работяга, интеллектом он на много ниже...но по дому, по хозяйству помогает. Не знаю, строить ли с ним что то серьезное??? А ждать....УЖЕ НЕ 16...)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А самой разве не понятно, что вам делать.
Детей бабушкам сбагрите, работу на менее ответственную и более свободную смените, в салонах красоты повялитесь, может и найдете мужика нормального и потрахаетесь в свое удовольствие. Только они на улицах не валяются. Выгорит ли ваша афера, кто его знает...

Гость
#21

Автор, мечтать не вредно.

Julia Spiczkaya
#22

Вот объясните мне, как женщина может в принципе раздвигать ноги перед дегенератом? по хозяйству он помогает видите-ли...хозяюшка)) Я вот глупых мужиков не перевариваю просто категорически.

#23
Julia Spiczkaya

Сообщение было удалено

Может он не глупый, просто по образованию не дотягивает до автора. Может он добрый, заботливый и т.д. Что вы так сразу пренебрежительно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: