Гость
Статьи
Точка невозврата или …

Точка невозврата или есть шанс?

Встречалась с мужчиной 1 год,на первом свидании сказал что хочет детей,никогда не был женат ,спросил чего я жду,сказала что хочу серьезных отношений,часто переписывались,звонил,устроил смотрины познакомил со своими друзьями,познакомил с родной тетей и сестрой,родители у него живут зарубежом,вообщем дал пищу для ума,думала все серьезно,были и звоночки,смс от девушек и пару раз волосы находила в его квартире,на все это закрывала глаза дала время разобраться со саоими бывшими,потом начал пропадать,появляться,врать списывать на усталость,занятость,я на его инициативу тоже в отместку говорила что занята,отношения пошли на спад,стал холодным,в сексе в основном активничала я,иногда спали просто вместе я не проявлялп инициативу он тоже,такая ситуация продолжалась год,я не задавала наводящих вопросов,и плыла по течению не зная кто я в его жизни,он мне иногда помогал финансово немного,я не просила сам давал,планировал со мной поездку на отдых,иногда обещал позвонить и не звонил,обещал встретиться и забывал,на мой вопрос почему его слова не совпадают с действиями,просто сказал что настроение испортилось,жила я в постоянном ожидании,надеждах на звонок на встречу,пыталась пару раз расстаться не отпускал извинялся,написала ему смс с вопросом кто я для тебя?ответил что хороший близкий друг,убил меня,написала что люблю его и он разбил мне сердце,после этого звонил мне каждый день,приехал как то я вела себя холодно и строила планы на дальнейшую жизнь не дала понять что страдаю, у него испортилось настроение,

GIF
Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

из разговора поняла что он не любит когда на него давят,вижу что я для него больше чем друг,что мне делать,как себя вести,люблю его,хочу быть с ним,унижаться гордость не позволяет,плачу каждый день,а он пропал не звонит не пишет после последней встречи,он Дева по гороскопу,всегда спокойный,нейтральный,не ласковый,о чувствах не говорит,но лишь с ним я почувствовала его мужскую силу и защищенность.Может мне признаться что страдаю люблю,есть ли шанс что вновь стану его девушкой а не другом?

Фам фаталь
#2

"унижаться гордость не позволяет"-а что вы делали все это время?? ниже падать некуда...и такая фраза потрясающая "не отпускал" ...да он вам уже давно послал

гость
#3

Некоторые отношения со временем проверяются, и укрепляются, а другие наоборот, ослабевают, и сходят на нет

Фам фаталь
#4

от вашей писанины веет скукой, недовольством, нытьем, эти фразы "разбил мне сердце"...тоска

гость
#5

Ни в коем случае не признавайтесь ему, что страдаете, это наоборот оттолкнет его. Насильно мил не будешь. А вообще, как говорят; клин клином вышибают.. Заведите новые отношения, пусть увидит, что у вас всё оки.

Анастасия
#6
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Жила своей жизнью и надеялась на лучшее

Анастасия
#7
Анастасия

Сообщение было удалено

Анастасия
#8
гость

Сообщение было удалено

Автор, единственный верный совет. У меня сработало, но я и правда влюбилась в другого) отпустите ситуацию, и вам встретиться достойный мужчина! Было бы из за чего расстраиваться, он не муж же и не отец ваших детей!

#9

"на первом свидании сказал что хочет детей" он врал .
или вы ему изначально не понравились . просто ради секса не отпускал .

Анастасия
#10
алексей

Сообщение было удалено

странно все у нас и секс за год может раз 5 был,в основном общение неужели это все ради развлечения,игры в кошки мышки вот это больнее всего осозновать.

3000
#11

читала и ждала фразы о знаке зодиака. от гороскопов не отворачиваюсь, много схожих черт у людей с одним знаком. девы - теперь мой ужас... аж на форумы занесло, моё первое сообщение на этом ресурсе. всё похоже, и знакомство с близкими, и галантные ухаживания, да что там, у меня был идеальный мужчина! никаких чужих волос, прекрасный секс, он первый как-то проявил инициативу, стремился ко мне не словом, а делом, помогал. я же присматривалась, то ли мнительная слишком, то ли чуяла. провоцировала иногда, пыталась его оттолкнуть и посмотреть, притянется ли обратно. это исключительно каверзными вопросами, типа "а что во мне тебе не нравится?"
но стоило мне открыться, как начался ледяной холод, я пыталась поговорить, бестолку. прижала к стенке, наверное, позвонила и выдала, что вижу любовника, приятеля, друга, но потеряла среди них моего любимого, любящего мужчину. ответ - "ты очень много для меня значишь, но, прости, я привык наверное... сам вроде такого не хочу, но и менять что-то тоже не стремлюсь, короче нельзя тебя мучить блабла"
я натурально выла))... потом боролась с соблазнами выяснять отношения, причины. не бегала уж слишком, однажды (в первую неделю, наверное) не сдержалась, написала письмо, не сопливое, но о чувствах. отвезла в почтовый ящик, ему оно показалось милым... :)
пару дней общались на уровне "привет", потом по его ненавязчивой(!) инициативе назначили предварительно встречу для обмена вещами на одни из прошлых выходных, абсолютно спокойно. но человек ушёл на дно. полностью. первые выходные пропал, я потом написала ему, мол, я смышлёная дама, но молчание никогда не было для меня столь очевидным. спросила "правильно ли, что ожидать встреч не нужно?". сказал "просто так получилось, давай на следующих я заеду ". я дала своё ок и вот. тишина... ощущение сложное. у меня чувства глубокие, не истеричные, но они не могут быть кому-то оковами, учусь с этим жить, работаю, занимаюсь своими делами. зачем-то пишу на форумы вот.. )
не хочу ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: