Гость
Статьи
Меня просто …

Меня просто использовали

Доброй всем ночи, вопрос к девушкам или женщинам, которые когда-то сталкивались с подобным .Сразу хочу предупредить, что буду писать от чистого сердца и настоящую правду, так легче .Прошу отнестись с пониманием и писать оскорбления в комментариях не надо .Две недели назад я поехала в отпуск в Ставропольский край, болела и все две недели просидела дома, тогда же я познакомилась с парнем на сайте Badoo, мы познакомились и просто общались .А за два дня до моего отъезда, мы встретились .И он мне сразу понравился, очень .Тянуло к нему .Я не удержалась и у нас случилось все на второй день знакомства .Он мне ничего не обещал, и ни о каких отношениях мы не договаривались .После этого вечером он мне позвонил, и после пропал .Пока через два дня я не написала ему сама, в итоге он ответил что хочет общаться но не видит смысла так как живём в разных городах, а он не сможет меня ждать и будет гулять .Но я все равно решила сохранить общение .Так как он сказал что мы будем общаться, узнавать друг друга лучше . Но буквально через день, весь его интузиазм пропал . Общались так неделю и то я сама ему звонила и писала, ответ получила либо короткий и поздно ночью либо вообще не получала .А разговаривали мы только ночью и то через минут 15 разговора он говорил что ложиться спать и все .Потом сказал что у нас ничего не получится, что все это не реально и ему это не нужно и что мы может дружить но он будет спать с другими девушками . Говорил что хотел сказать это раньше просто ему было меня жаль .Вчера мы разговаривали в последний раз, я плакала и он сказал что не пойдёт налево и что он просто пошутил .Мы поговорили пожелали друг другу спокойной ночи и все .И я написала ему сообщение что если он это от жалости то не нужно .Весь день он не открывал сообщение, вечером я ему звонила, а он просто не взял трубку и заблокировал мой номер ( я плачу уже второй час мне больно от того что меня просто использовали .И что через пару дней он уже будет лежать в постели с другой

GIF
Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавязывайся, и не унижайся. Ему нужен был только секс.

Гость
#2

Вас не использовали, вы сами этого хотели - был просто секс. Не надо унижаться... Забудьте его , не зацикливайтесь на этом.

Гость
#3

Не переживайте!! К сожалению, он оказался не тем мужчиной, что вам нужен! Не обижайтесь только, вы больше сами нафантазировали, что он будет с вами. Вы же сами сказали, он ничего не обещал. Если бы, вы ему были нужны, он бы давно был с вами, а не блокировал вас. Поэтому, примите это и отпустите ситуацию и его.

#4

Просите отнестись с пониманием, а вы действительно считаете что это можно понять?..У меня не выходит что то.."случилось все на второй день знакомства"?!!.. Вас может ещё поздравить с этим или чего желаете то?..

Гость
#5

Не нужно страдать и ныть, ничего страшного не произошло. Всё проходит и это тем более. Ищите пару в своём городе.

Гость
#6

почему вас использовали? секс был средний ? вы же сами на него запрыгнули,потому что хотели! воспользовались мальчишкой и потом что то хотите.

Гость
#7

сука не захочет,...

Милена
#8

Кошмар вообще,это насколько себя надо не уважать, чтобы так вешаться на мужика после секса. Я бы НИКОГДА не смогла после секса парню сама звонить/писать, мне наоборот после этого дела все сами названивали/написывали, в любви клялись. Мужчины влюбляются именно тогда, когда ИХ используют, аахают их и потом никакой инициативы не проявляют, тогда вот они в шоке почему после секса с ними девушка не ползает перед ним на коленях. а поскольку вы так унизились и опозорились УЖЕ- вы для него теперь прочитанная книга. он галочку просто поставил еще одну себе и все. это дно, так что забудьте и не унижайтесь еще сильнее.

Гость
#9

Он же с вами еще и контактировал какое-то время после, так что не такое уж и циничное использование было.

Гость
#10

оставь его в покое, он тебя просто чпокнул на 1 раз
могла бы сама понять
ему не нужны не только отношения с тобой-ему и твои звонки и сообщения не нужны

Гость
#11

Перестаньте воспринимать свою звезду как товар и слово "использовали" само из Вашего лексикона пропадет. Вы хотели секса с ним? Вы его получили? Так каким боком Вас использовали? Если он в постели так себе оказался - ну, это проблема СНГшных мужчин, тут уж наперёд не угадаешь.
И да, не стелитесь никогда. А то он Вас возьмет и подберет, будете ему щи стряпать и унитазы вылизывать, пока он на Badoo других искать будет. Опять будете страдать

Дуня Наивновна
#12

А что Вы хотели от подобных приложений (баду, топфейс)?! Я там периодически знакомлюсь, и что могу сказать, серьезного там ничего нет) Там 2 категории мужчин, неликвиды и бабники-коллекционеры, но и те, и другие ищут ни к чему не обязывающий секс) Вот Вам 2 ситуации: 1. Познакомились с МЧ летом, было приятных 2 свидания, я даже подумала, что нашла родственную душу, пока на третье свидание он не пригласил к себе, на что, естественно, получил отказ) Потом меня поставили перед фактом: либо я еду к нему, либо прекращаем общение) На этом любовке пришел конец) 2. МЧ доставал сообщениями, хотя по фото было видно, что бабник (уж слишком много с ним "подружек", "сестёр", и главное, ни одного брата), в итоге через неделю ему удалось вытащить меня на свидание. Первые 2 встречи были прекрасными, он не жопился, кормил меня сладостями, заваливал комплиментами, я тоже подумала, что снова родственная душа) И что вы думаете, снова третье свидание, решили встретиться у меня на районе (мне было лень ехать). Купил этот кавалер сидр на разлив, и больше НИЧЕГО, и говорит: "на природу бы сходить, я смотрю у вас здесь недалеко балка, можно было бы к речке спуститься) Я прикинулась наивной дурочкой, и мы с этим жалким сидром проторчали на лавочке под моим подъездом) И хочу вам сказать, что он даже не прочь был ирахнуться в подъезде, потом я его ещё пару свиданий мурыжила, он даже с друзьями своими познакомил, но на 7 свидании меня снова поставили перед фактом: или трахаемся на съемной квартире, или чао, детка) И это не единичные случаи) Просто, если знакомитесь на таких сайтах - проверяйте претендентов временем) Если интересно поговорить на эту тему, пишите ikovsha@mail.ru и главное, не расстраивайтесь, это типичные случаи для знакомств с мужиками с подобных приложений

Гость
#13

О..уеаваю я от этой жизни: мужчины хотят легкий ни к чему не обязывающий секс, а женщины - большие многократные и ни к чему не обязывающие траты на них. Ну и кто тут "злодей"?:)

Дуня Наивновна
#14
Гость

Сообщение было удалено

О многократных и речи не было, но конфетно-букетный период еще никто не отменял. А на сайтах сидят мужчины "трёхсвиданки", 1-2 свидание немного вкладываются, а на 3 ждут "расплаты", при этом ничего не обещая. С таким успехом можно действительно, как говорится "пойти по рука...ой..х" Вы поняли)

Гость
#15
Дуня Наивновна

Сообщение было удалено

да, да, да. заливайте дальше)

Данута
#16

Дорогие мои, попробуйте участвовать тесты за деньги на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: