Гость
Статьи
Нашла анкету парня на …

Нашла анкету парня на сайте знакомств

Сегодня зашла на сайт знакомств, где мы познакомились и увидела, что он там недавно был. В ходе разговора выяснила, что он ни с кем не встречался, просто общался и поднимал себе самооценку. Но как только подумаю о том, что он кому-то комплименты отвешивал, сразу типает. Что мне делать? Я полностью разбита.

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Алламоника
#1

можно предположить, что вы для него некий "запасной вариант", временный, пока не найдет (как он думает) кого-нибудь по-лучше.
поставьте вопрос ребром - пусть удаляется со всех сайтов знакомств, либо шлите ***

Гость
#2

Чем он такой распрекрасный что вы после этого ещё разговоры с ним ведёте? Не тратьте время на этого мудакка

Гость
#3

Сообщение было удалено

на сайтах ещё кто-то сидит? Яб ему не доверяла. Потом в трусы к нему будут лезть, а он объяснит, что таким образом себе повышает самооценку.

Луиза
#4

Первый раз можно и поверить, но если поймаешь и второй раз, то лучше бежать от такого мужика.

Гость
#5
Луиза

Сообщение было удалено

Да она еще к нему не добежала, а вы ей советуете бежать в обратную сторону.

Гость
#6

А сама чего там лазила? Вот и он за тем же

Гость
#7

Он не остановился в поиске, вы не его мечта. Бросайте такого сами, пока он вас не бросил, встретив свой идеал.

Гость
#8

Вы не в браке, не помолвлены. Следовательно, МЧ имеет полное право рассматривать другие кандидатуры. Как, впрочем, и девушка.

Гость
#9

Не переживайте ,на сайтах знакомств одни ляди только

#10

гоните его ***. мудозвона. мой так в контакте и в ок знакомился. говорил типо дружба.

Марк
#11

А что там делали Вы, барышня? Почему парень не возмущается, что его девушка заходила на сайт знакомств.. Двойные стандарты. Вы оба хороши, оба друг друга стоете

Алеся
#12

Сообщение было удалено

А чего вы то сами заходили на сайт знакомств??? Если проверить хотели, то меньше знаешь, лучше спишь!!!

Гость
#13

Я на девятом году встречаний нашла переписки мч с сайтов знакомств. Он все эти года там сидел и общался с кучей девушек, они слали ему интимные фото и ТД. С некоторыми виделся, с одной нашла фотки в отеле в одном номере. До этого просто не лазила в его комп, а зря.

Александр
#14

А Вы сами то с какой целью зашли на сайт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: