Гость
Статьи
Уважаемые мужчины

Уважаемые мужчины

Какой должна быть девушка на первой встрече,чтобы она вас заинтересовала, чтобы захотели и в дальнейшем общаться с ней? Не просто были бы не против ,а именно захотели бы общаться.Какие девушки цепляли вас больше всего? Расскажите свои истории. Заранее благодарю)

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное - проявлять хоть какую-то заинтересованность, чтобы не возникало впечатления (которое у меня на свиданиях возникает вот прям регулярно), что это всё нужно только мне, а ей вообще не нужно. Вести себя прилично, не борзеть (одни заказывают себе за мой счёт тонны дорогой еды и напитков, другие хвастают своими связями, богатыми друзьями, крутыми родителями, квартирами, машинами и т.д.). И последнее - не строить из себя высоконравственную-высокоморальную монашку-недотрогу и не давать себя поцеловать.

Гость
#2

Не опаздывать на свидание. Хорошо выглядеть (чтобы было видно, что она готовилась, красилась, подбирала одежду, а не "чисто шла тут мимо и решила зайти на часок поесть за чужой счет")

Гость
#3

Не знаю, не было такого. Нет чувства отторжения - уже хорошо. Как может человек из категории "я не знал о её существовании" за пол часа перейти в категорию "я хочу чтобы она была рядом"?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

а потом эти же самые му.дaки сетуют на женскую распущенность и ***) ум и
железная логика

Гость
#5

В общем, относиться к свиданию так же серьезно, как к собеседованию на получение хорошей работы. Вот это максимально удачное будет сравнение. А то придет такое чучело - губы не накрашены, глаза не подведены, прическа как после ночи осталась, так существенно не изменилась, какие-то рваные джинсы и свитер такого вида, как будто она его вообще не снимает никогда. При этом еще и опоздает и не предупредит, что опоздает. А когда придет - даже не подумает извиниться. В общем, всячески показывает крайнюю степень незаинтересованности в свидании со мной.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Если мужчина женщине понравился, и она с ним хорошо провела время, хотела бы дальнейших отношений, то в конце свидания, когда мужчина будет пытаться ее поцеловать - хотя бы не отворачивать морду с брезгливым выражением. Потому что вот на этом встречания и закончатся. А потом будут тут на форуме вопросы "а почему это он мне не звонит, скотина_!" Да потому и не звонит, что вы ведете себя как инфантильные 14-летние девочки

Гость
#7

Обобщая - относитесь к свиданию не менее серьезно, чем к собеседованию. Готовьтесь. Показывайте заинтересованность. Обращайтесь с мужчиной не как с очередным тупым_лошком_которого нужно развести на халявные развлечения, а как к человеку, потенциальному мужу. Мужчины же не такие тупые_как вы все думаете, они прекрасно видят отношение к себе и делают выводы.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Когда мужчина подходит знакомиться к женщине, им движет одно желание - присунуть, поэтому любое поведение женщины, показывающее, что это будет трудно сделать, отторгает.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Всё должно быть в меру. Понятно, что давать на первом свидании не стОит. Разве что по сильному взаимному влечению-желанию. Но вот водить за нос месяцами-годами, разводить на развлечения и подарки, и не давать - тоже не дело.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Но вот тогда скажите, почему вы одним девушкам звоните сами (а не ждете пока она сама позвонит вам) ,а другим не звоните после встречи?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Хаха. Идя на собеседование человек примерно знает, что его ждет, и самое главное он идет "продавать" себя.
А идя на первое свидание, женщина должна выглядеть в зависимости от места встречи, для дешевого кафе - обычный повседневный вид, для дорогого ресторана - парадный.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Здесь нельзя ответить определенно. Девушки разные, мужчины разные, ситуации разные. Например, МЧ может не звонить потому, что девушка ему не понравилась. А может начитаться какого-нибудь бреда про ближе-дальше и прочие манипуляции и "пропасть на неделю", чтобы типа девушка соскучилась и сама позвонила. Могут быть еще какие-то варианты - например, эту девушку явно нужно долго добиваться, а тут к нему сама звонит-пишет другая девушка, которая согласна в постель хоть прям сегодня, и выглядит отлично. Если девушка понравилась, то МЧ после свидания обязательно как-нибудь свяжется. Если не звонит - значит, скорее всего, есть кто-то получше или более доступный

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

на котором свидание предлагаете « продолжение»?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

тут отмечались те, кто говорил прямо - "не дает идет вжопу". я же говорю слушать мужика, это всегда идти путем ошибок и какой то хрени.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Свидание - это такая же точно "продажа себя", как и собеседование. МЧ продаёт девушке себя, а девушка продаёт себя ему. По одежде вопрос не в том, какое место, а в том, что должно быть видно - девушка к свиданию готовилась - для неё это событие, а не просто заурядное дело в ряду "вынести мусор". Что я имею ввиду: прическа, косметика, одежда. Если это даже повседневный вид для кафе - одежда должна быть чистой и опрятной, а не пожеванной.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то автор совета спрашивала. Если лично вам не нравится - не читайте. Мне глубоко всё равно, что лично вы думаете по этому поводу.

Ольга
#17

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

если считать, что у женщины именно морда, то и отношения конечно соответствующие и женщина соответствующая.

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Основные два варианта:
1. Если неплохо и весело провел время в компании женщины, то почему бы не встретиться ещё раз.
2. Обычная похоть (от обычного желания заняться сексом, до поднятия ЧСВ)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Считаю нормальным на 3-4, то есть примерно через 2 недели встреч. Если будете тянуть дольше - высока вероятность, что мужик пойдет искать другую, более доступную. Никто не будет месяцами обивать пороги перед закрытой дверью. Девушек очень много, есть из кого выбрать.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

мне еще глубжее пофиг на ваше мнение) не надо меня пугать своим равнодушием) тупость какая то

Гость
#22
Ольга

Сообщение было удалено

Ага. Ждите. УспЭхов )))) Не забудьте завести кошек.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

и слава богу. и идите и идите и идите. мимо. кому и быстродающие подходят лучше.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Если выхватить из всего текста одно слово и на нем акцентировать внимание - сразу ясно - перед тобой женщина. Абсолютно не умеет отделять главное от второстепенного и общее от частного. В этом случае спасет только гильотина.

Гость
#25

Автор, в общем, местные клуши считают, что какой-то там мужчина им не указ, поэтому слушайте ИХ советы. Они всё знают, как и что надо делать. А если мужчина написАл на этом форуме - он автоматически НЕМУЖИК, потому что "нормальные мужики деньги зарабатывают" (круглосуточно причем) на обеспечение красивой жизни ТП_

Гость
#26
Ольга

Сообщение было удалено

Как хорошо сказано

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

в вашем случае вы уже родились с пустой башкой. поясняю для тупых. можно написать крутейший комментарий и испортить его вот одним таким словом, которое с потрохами выдает тупость и злость писавшего. но это не ваш случай. у вас тот комментарий весь был тупой, там придерешься не к одному слову, а ко всем. понятно объясняю?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

добавлю еще кое что специально для дебилов. мною нигде не было написано, что нельзя слушать тупое ***, а надо только меня. читайте внимательно: слушать надо только себя. надеюсь, ***, вы меня теперь то хоть поняли)

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Я не говорю, что вид должен быть потрепанным, но он должен быть максимально приближенным к повседневности. А иначе это как принести на собеседования сертификаты проф.образования купленные в метро.

Гость
#30

Самый лучший вариант- с е6лом английской королевы. Это так загадочно и интересно!

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

В принципе это стандарт для отношений средней продолжительностью в 1-2 года.

Гость
#32
Ольга

Сообщение было удалено

Или пока яблоки не перезреют и не пиздaнутся на землю.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

А те которые сорвали, уже давно переварены и высрaты.

Гость
#36

существа мужескага полу, вы отмечать уже начали или по команде только завтра? такое ощущение, что калякают свой бред они уже хорошо поддатыми

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

+100000

Гость
#38

Вопрос к мужчинам а отвечают тетки

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

Мною руководит только сексуальное влечение к не знакомой девушке, если я её хочу- значит я с ней общаюсь...если нет, я съезжаю с темы и удаляюсь.

Справедливый
#40

Если мужчина тратит на вас деньги а вы ему "не даете" на 3-4 свидании - он сольется и прав будет. Если же не тратит деньги, можете "не давать" долго

Гость
#41
Автор

Сообщение было удалено

если мне хочется её сношать, я приглашаю на свидание. если на первом свидании она ничем не испортит это желание - я продолжу общение. чем можно испортить все? - неопрятностью, неухоженностью, грубостью и неотесанностью (рыгать, пердеть, говорить нелепые или грубые вещи), тупостью, нытьем (постоянно жаловаться на что-то), капризами, занудством, задротством, и т.д. Главное чтобы она была задорной, жизнерадостной, с сильным характером, имела свое мнение на все, была интересной, прикольной, не боялась быть собой, не зажималась, не тупила, была естественной и непринужденной. И еще никакого пафоса, высокомерия, неоправданно завышенного самомнения и смешного апломба.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Еще один нищеброд, который никому не нужен!
Знаешь, судя по тому, что ты сидишь на бабском форуме - что тебе кажется бабы не заинтересованы тобой - это не кажется!
Автор, а вам скажу, на форумах и сайтах знакомств нет достойных мужчин, гарантирую 100% так что вам сейчас понапишут всякие мужики- неудачники, нищие и стпляки без будущего.

Гость
#43
Справедливый

Сообщение было удалено

Вот не правда! Сколько мужчин на меня денег тратили - без секса все было, добивались по долгу!
Простые давалки далеко не всем нужны!
Я считаю как раз - не даешь долго - если слился - значит для секса нужна была, такого и жалеть не надо!
А если продолжает ухаживать - как практика показывает - делает предложение.
Если мужчина настроен серьездно, а не только на секс, то отсутствие секса - не отпугнет, а наоборот.
Но есть такие мужчины, из низшего общества, которых только сексом и можно взять.

Гормон роста
#44
Автор

Сообщение было удалено

умной. Способной на собственное мнение

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Вот из-за таких дегенератов женщины считают мужчин похотливыми козлами.

Гость
#46
Ольга

Сообщение было удалено

Прекрасная точка зрения - нужно просто дождаться. Главное, чтобы самой ничего не надо было делать. А если мужчины не обращают на тебя внимания, значит они или голубые, или импотенты (все). Очередная женская чушь.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Самое печальное то, что у большинства из них не хватает мозгов понять, что это чушь, и они повторяют её как мантру каждый день. Это к вопросу о качестве наших женщин

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

И это далеко не единственная такая красивая чушь, которыми женщины руководствуются в жизни. Они очень любят такие вот "басни", "притчи" и "легенды", смысл которых сводится к тому, что ничего не нужно делать самой - и успех в виде лучших мужчин и больших денег придёт....сам собой )))

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Лично мне вообще похую_кем и кого женщины считают. ВАм нет?

Гость
#50
Гормон роста

Сообщение было удалено

Сегодня такую встретить невозможно. А если вам очень повезет и вы встретите - то это будет внешне крокодил Гена, жирный, прыщавый и вонючий.

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Ты тупорылая_дура_ Это если кратко. Но это твои проблемы. У тебя в голове понос, и ты этого никогда не заметишь. Так что да - жди предложения от "достойных" мужчин, которых ты будешь годами динамить с сексом ))))))

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Это естественно, и это именно так у любого мужчины. ЛЮБОГО. Но бабью приятно думать, что есть такие мужчины, которые "настоящие", которым можно годами не давать, но которые при этом будут продолжать "завоёвывать" и "добиваться" прЫнцессу-кАрАлевну с уникальной дыркой ))))))

Предыдущая тема