Гость
Статьи
Расстались. Учимся …

Расстались. Учимся вместе

с мч 1,5года,все начиналось замечательно,но в университете никак чувства долго не показывали,принцип мч.У нас это первые отношения.Новый уч.год,все было хорошо.Мы понимали,будет сложным,гулять возможности нет.100% гуляли в пт.Я живу далеко за городом,на дорогу много времени.За 1.5г.он не знакомил с родителями,не знакомиться с моими.Я любила.Он тоже,это было видно по взгляду,поведению.Переломный момент,нарисовалась первокурссница.Он начал терять интерес,я говорила,отрицал,начал нападать,огрызаться,все воспринимал во штыки,начал говорить странные вещи,что я качаю права,у него жизнь не все мне,я ему много звоню,мол даже мама его говорит, что я его контролирую. Ссоры вошли в привычку.Каждый вечер я умоляла менять что-то.Он говорил все измениться,надо подождать,все будет хорошо.Выдвинул предложение,чтобы я не звонила,сам будет.Разговоры,поцелуи,обьятия сошли на нет,месяц-1.5 не гуляли.За1.5недели каникул только 1раз встретились.1раз после пар говорила,что люблю,не хочу терять,заплакала,вечером был разговор:расказал,много девушек подкатывало к нему.Спросил"за это время тебе кто-то писал?нравился?»На утро написал,что надо поговорить.В универе ни обнял,ни поцеловал,позже увидела диалог сНЕЙ.Он закрыл тлф,ничего не сказав.За неделю задавал вопрос"если я предложу расстаться,ты без раздумий согласишься?" После пар,я спросила куда он«домой»Тогда я сказала«надо поговорить»спросила,что за девка,он сказал товарищ,не говорил имя,фамилию.Вспомнила,пару дней не давал мне тлф,если брала,забирал.Он скал с ней повод поговорить,Говорил «красивые фотки»предлагал поиграть в шахматы,как мне в начале,"не надоедаю разговорами?"прерывал наш разговор в22:00«пора спат»,переписываясь с ней до начала2 и т.д.Расстаёмся.Говорит,что любит,хотел сегодня рассказать,поговорить,как спасти отношения.Через день поняла,что люблю,хочу вернуть.Он сказал,ко мне ничего не чувствует,понял это после скандала.Я его люблю.Вижу каждый день,дружим,но каждый вечер реву,срываюсь,пишу,звоню,говорю,как так.

GIF
Безимени
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не нагулялся. Живите своей дизнью, мутите с другими.

Лиза
#2

То что он скрывал ваши отношения изначально, уже не норма

Гость
#3

Слишком много ты унижалась,звонила постоянно,все вынюхивала,превратила себя в тряпку,это просто некрасиво,у него если и были чувства давно прошли.
Надо всегда оставаться немного недоступной,чтоб он боялся потерять,а не наоборот.У вас все кончено.В следующих отношениях не веди так себя,будь гордой,иначе опять бросят!

Безимени
#4
Гость

Сообщение было удалено

Та, кто знал, что так будет, он сам добился такого. Я сама порой не понимала, как я могу молчать о некоторых вещах, соглашаться, когда он не пускает с другом или подругой встретиться, которых сто лет знаю. Он так подкупил доверие, был всем, старался, делал, пока родители не начали что-то говорить, пока эта вот красавица не появилась..

Безимени
#6
Гость

Сообщение было удалено

Говорил, что не понимает, как можно менять 30240414 отношений, хочет один раз и на всю жизнь, а я верила, ибо у него родители в разводе, новые уже там семьи, я думала, что на почве этого он твердо для себя решил, та и он так говорил, что будет бороться за отношения любой ценой..
а теперь я не могу отвыкнуть..не знаю, что делать, хочу забыть, но что он каждый день перед глазами...

Безимени
#7
Гость

Сообщение было удалено

И к чему это?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

.
Наконец-то.

Гость
#9
Безимени

Сообщение было удалено

Та, кто знал, что так будет, он сам добился такого. Я сама порой не понимала, как я могу молчать о некоторых вещах, соглашаться, когда он не пускает с другом или подругой встретиться, которых сто лет знаю. Он так подкупил доверие, был всем, старался, делал, пока родители не начали что-то говорить, пока эта вот красавица не появилась..
теперь будете знать, что так бывает и в следующий раз так себя вксти не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема