Гость
Статьи
Семья

Семья

Познакомилась с парнем. Стали встречаться. Через 2,5 месяца мы узнали, что я беременна. Особо радости у него не было, так как на тот момент он не работал. У нас была свадьба. После свадьбы муж постоянно ездил к родителям. Я после работы приезжала домой и его ждала, а он был дома у своих родителей. Также на свадьбу нам подарили мои родители деньги на стиральную машинку. Из-за этой машинки мы стали часто ругаться и дошло до того, что мы чуть не развелись. Теперь я живу с родителями и сыном отдельно, а он у своих родителей. Хочет быть с нами, но при этом жил доя себя. Подскажите, пожалуйста, была ли измена? И вообще что это было?

GIF
Аноним
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья фигня. А что там за история с стир машинкой?

Аноним
#3
Гость

Семья фигня. А что там за история с стир машинкой?

Мои родители нам подарили на свадьбу деньги, чтобы мы купили машинку, в итоге купили машинку, но он сам и его родители были против этой машинки, и всячески с моими родителями ругались, чтобы не устанавливать данную машинку, из-за этого мы чуть не развелись и сейчас живем отдельно. Он со своими родителями, я со своими.

Гость
#4
Аноним

Мои родители нам подарили на свадьбу деньги, чтобы мы купили машинку, в итоге купили машинку, но он сам и его родители были против этой машинки, и всячески с моими родителями ругались, чтобы не устанавливать данную машинку, из-за этого мы чуть не развелись и сейчас живем отдельно. Он со своими родителями, я со своими.

А почему его родители были против стиралки? Это религия такая? И в чьей квартире вы ее хотели установить?

Гость
#5

ну так в браках по залету так и живут - каждый сам за себя. поэтому твои претензии не обоснованы, любви неземной тебе никто не обещал, так фигли ты её выжимаешь из мужика

Аноним
#6
Гость

А почему его родители были против стиралки? Это религия такая? И в чьей квартире вы ее хотели установить?

Скорей всего потому что такой подарок сделали мои родители. В квартире их бабушки.

Гость
#7
mladsor

Бывают же дуры...

Почему?

Гость
#8
Аноним

Скорей всего потому что такой подарок сделали мои родители. В квартире их бабушки.

Вы там жить собирались, а его родители были против?

Гость
#9
Гость

ну так в браках по залету так и живут - каждый сам за себя. поэтому твои претензии не обоснованы, любви неземной тебе никто не обещал, так фигли ты её выжимаешь из мужика

Изначально он хотел со мной семью создать, но потом, когда мы узнали о беременности он испугался зат как будет обеспечивать семью, так как не работал.

Гость
#10
Гость

Вы там жить собирались, а его родители были против?

Да, мы после свадьбы жили там. Они не были против, но были против машинки.

Гость
#11
Гость

Да, мы после свадьбы жили там. Они не были против, но были против машинки.

Машинка, наверное, пугала бабушку. Крутилась, вертелась и иногда прыгала.

Гость
#13
Гость

Машинка, наверное, пугала бабушку. Крутилась, вертелась и иногда прыгала.

Бабушка уже не жила в этой квартире.

Гость
#14
Гость

Бабушка уже не жила в этой квартире.

Тогда странно. Чем машинка в квартире его бабушки могла помешать его родителям?

Гость
#15
mladsor

Потому что вы умудрились залететь и родить от безработного маменькиного сынка всего через два месяца знакомства. Все еще считаете себя нормальной?

Но у нас были серьезные отношения. Он хотел со мной семью и детей.

Гость
#16
Гость

Тогда странно. Чем машинка в квартире его бабушки могла помешать его родителям?

Видимо ничем. Он был маминым сынком. За него всё решали родители. На моем дне рождении произошел конфликт и после этого, его мама позвонила моей маме и сказала: забирайте машинку, если хотите счастье своей дочери. После этого мы с мужем сильно поругались и он меня отправил жить к родителям.

Гость
#17

А, стиралка была как бы символом вашего захвата их территории. Потому они ее невзлюбили.

Гость
#18
Гость

Видимо ничем. Он был маминым сынком. За него всё решали родители. На моем дне рождении произошел конфликт и после этого, его мама позвонила моей маме и сказала: забирайте машинку, если хотите счастье своей дочери. После этого мы с мужем сильно поругались и он меня отправил жить к родителям.

Все не так просто. Что то тут не так с машинкой Она как символ семейного несчастья.

Гость
#19
Гость

Но у нас были серьезные отношения. Он хотел со мной семью и детей.

Приятно читать про такого хорошего молодого человека который хотел с вами семью и детей.
А что произошло дальше?

Гость
#20
Гость

А, стиралка была как бы символом вашего захвата их территории. Потому они ее невзлюбили.

Спасибо. Он у нас ещё проблема в том, что когда появился ребёнок муж всё это время хотел жить для себя, но при этом хотел со мной семью. Сейчас он приезжает к нам, делает в квартире, где мы жили ремонт. Хочет всё чтобы у нас было хорошо.

Гость
#21
Гость

Все не так просто. Что то тут не так с машинкой Она как символ семейного несчастья.

Возможно. Теперь машинка у моих родителей. Я с родители и с ребенком живу у своих родителей, а он к еам приезжает.

Гость
#22
Гость

Спасибо. Он у нас ещё проблема в том, что когда появился ребёнок муж всё это время хотел жить для себя, но при этом хотел со мной семью. Сейчас он приезжает к нам, делает в квартире, где мы жили ремонт. Хочет всё чтобы у нас было хорошо.

Вообще-то логично, что он хотел жить для себя. Он ведь не горел желанием так рано становиться отцом семейства. Но теперь вы пишете, что он проникся семейными ценностями и готовит вам квартиру. Так в чем проблема?

Гость
#23
Гость

Приятно читать про такого хорошего молодого человека который хотел с вами семью и детей. А что произошло дальше?

Он каждый день ездил к своим родителям. Со мной ему было не комфортно. Из-за этой машинки мы часто ругались, он плохо стал говорить про моих родителей. В итоге мы чуть не развелись. Сейчас живем отдельно друг от друга.

Гость
#24
Гость

Вообще-то логично, что он хотел жить для себя. Он ведь не горел желанием так рано становиться отцом семейства. Но теперь вы пишете, что он проникся семейными ценностями и готовит вам квартиру. Так в чем проблема?

Проблема в том, что мы с ним часто ругались, он ездил к родителям, жил для себя. Я не хочу быть обманутой, жить с человеком, который мог мне изменить, я ведь была на втором месте. Модет он мне изменял.

Гость
#25
Гость

Проблема в том, что мы с ним часто ругались, он ездил к родителям, жил для себя. Я не хочу быть обманутой, жить с человеком, который мог мне изменить, я ведь была на втором месте. Модет он мне изменял.

Ну так и он сейчас на втором месте. Сразу за ребенком. Вы фактически ему изменяете отдавая ребенку больше внимания.

Гость
#26

[quote="Гость"]Ну так и он сейчас на втором месте. Сразу за ребенком. Вы фактически ему изменяете отдавая ребенку больше внимания. Так он сам меня отправил с ребенком жить к родителям.

Гость
#27
Гость

Ну так и он сейчас на втором месте. Сразу за ребенком. Вы фактически ему изменяете отдавая ребенку больше внимания. Так он сам меня отправил с ребенком жить к родителям.

Гость
#28
Гость

Так он сам меня отправил с ребенком жить к родителям.

А что ему оставалось делать, если вы перестали уделять ему внимание?

Гость
#29
Гость

А что ему оставалось делать, если вы перестали уделять ему внимание?

Я ему уделяла должное внимание. Вснгда вечером ждала дома с ужином с теплыми объятьями. Просто на тот момент ему не нужна была семья, он хотел для себя пожить, покупать одежду, тратится на себя. Ездил кажлый день к родителям. А мне была нужна семья. Я заботилась, хоть и была в положении ещё, срок был 6 месяцев и дальше.

Гость
#30
Гость

Проблема в том, что мы с ним часто ругались, он ездил к родителям, жил для себя. Я не хочу быть обманутой, жить с человеком, который мог мне изменить, я ведь была на втором месте. Модет он мне изменял.

Из-за чего ругались конкретно?

Гость
#31
Гость

Я ему уделяла должное внимание. Вснгда вечером ждала дома с ужином с теплыми объятьями. Просто на тот момент ему не нужна была семья, он хотел для себя пожить, покупать одежду, тратится на себя. Ездил кажлый день к родителям. А мне была нужна семья. Я заботилась, хоть и была в положении ещё, срок был 6 месяцев и дальше.

А после рождения ребенка как дело было?

Гость
#32
Гость

Я ему уделяла должное внимание. Вснгда вечером ждала дома с ужином с теплыми объятьями. Просто на тот момент ему не нужна была семья, он хотел для себя пожить, покупать одежду, тратится на себя. Ездил кажлый день к родителям. А мне была нужна семья. Я заботилась, хоть и была в положении ещё, срок был 6 месяцев и дальше.

Ну не был он готов к семье. Резко у вас все произошло. Деньгами тоже делиться не привык и не хотел. Ну а теперь-то вроде все налаживается? Вон, ремонт делает, денег не жалеет.
Были бы вы на втором месте, для чего бы он все это делал? Вот для чего ему вас возвращать, как думаете?

Гость
#33
Гость

Ну не был он готов к семье. Резко у вас все произошло. Деньгами тоже делиться не привык и не хотел. Ну а теперь-то вроде все налаживается? Вон, ремонт делает, денег не жалеет. Были бы вы на втором месте, для чего бы он все это делал? Вот для чего ему вас возвращать, как думаете?

Наверно, он хочет вернуть меня, чтобы была у нас семья. Чтобы у нас всё было хорошо. Созрел для семьи.

Гость
#34
Гость

Наверно, он хочет вернуть меня, чтобы была у нас семья. Чтобы у нас всё было хорошо. Созрел для семьи.

Так в чем проблема тогда еще?

Гость
#35
Гость

А после рождения ребенка как дело было?

Он после роддома забрал нас. Приезжает к нам, заботиться. Но деньгами особо не обеспечивает. Тратит до сих пор на себя. Но к нам очень хорошо относится. Говорит, что любит и мы ему нужны. Осознал, побыв у родителей, что он теперь Папа и у него есть семья.

Гость
#36
Гость

Так в чем проблема тогда еще?

Может ли такое быть у мужчины. Что пока он жил с родителями всё осознал, и при этом измены не было? Просто жил с родителями и пересматривал наши отношения.

Гость
#37
Гость

Он после роддома забрал нас. Приезжает к нам, заботиться. Но деньгами особо не обеспечивает. Тратит до сих пор на себя. Но к нам очень хорошо относится. Говорит, что любит и мы ему нужны. Осознал, побыв у родителей, что он теперь Папа и у него есть семья.

Ну а на кого же ему еще тратит день в первую очередь? Конечно же на себя. А то что осталось на вас с ребенком. Люди, и женщины и мужчины, всегда сначала заботятся о себе, потом о ребенке,а затем о второй половине.

Гость
#38
Гость

Может ли такое быть у мужчины. Что пока он жил с родителями всё осознал, и при этом измены не было? Просто жил с родителями и пересматривал наши отношения.

Может, была. Может, не было. Этого форум не знает. Мы ж не ванги. Спросите у него, да и все.
Вопрос денег? Ну ремонт же для вас делает на свои деньги. Боитесь, что голодом морить вас будет или подгузники ребенку не купит?

Гость
#39
Гость

Может, была. Может, не было. Этого форум не знает. Мы ж не ванги. Спросите у него, да и все. Вопрос денег? Ну ремонт же для вас делает на свои деньги. Боитесь, что голодом морить вас будет или подгузники ребенку не купит?

Он говорил, что нет. Если бы изменил, то не стал бы со мной мириться. Да и у него четких намеков на измену не было. Телефон всегда в доступе у меня. Пароли не менял. Но вдруг, получится так, что мы будем снова жить вместе, а на семью денег хватать не будет.

Гость
#40
Гость

Он говорил, что нет. Если бы изменил, то не стал бы со мной мириться. Да и у него четких намеков на измену не было. Телефон всегда в доступе у меня. Пароли не менял. Но вдруг, получится так, что мы будем снова жить вместе, а на семью денег хватать не будет.

Он у меня по росту низкий. Особой внешностью не обладает. Не думаю, что на него кто-либо мог клюнуть.

Гость
#41
Гость

Он говорил, что нет. Если бы изменил, то не стал бы со мной мириться. Да и у него четких намеков на измену не было. Телефон всегда в доступе у меня. Пароли не менял. Но вдруг, получится так, что мы будем снова жить вместе, а на семью денег хватать не будет.

Если денег хватать не будет, то опять по родителям разбежитесь.

Гость
#42

Ушла от меня жена почти год назад. Даже пыталась с кем-то встречаться, но у нее не сложилось. Я же все это время, понимал, что люблю ее и хочу вернуть. Пытался наладить отношения с ней, мы много говорили на эту тему, но, к сожалению, она меня разлюбила окончательно. Зла она на меня не держала, да мы и не ругались никогда особо. Но быть мне женой больше не хотела.
Тогда я решился на любовный приворот. Сам в магию лезть не стал. Я ничего не понимаю в таких делах. Далек я от всего этого. А уж навредить любимой женщине боялся больше всего.
Увидел здесь отзывы и контакты женщины , решил попробовать обратиться к ней. Мы с ней побеседовали, обговорили, что лучше всего подойдет чистка обид,блоков,ссор и обряд на восстановление отношений. Получалось, это больше всего подходит под мои пожелания. Я хочу быть со своей женой до конца своей жизни, чтобы она любила меня, других мужчин не замечала, ни в чем не сомневалась.
И вот отчитываюсь вам, что я ощущаю результат помощи. Действительно, события начали развиваться очень быстро. Мы стали все больше времени проводить вместе с женой, потом наши отношения из дружеских, стали снова любовные. А потом она призналась, что снова влюбилась в меня. И решила, что мы должны быть вместе. Конечно, было очень приятно слышать это из уст любимой женщины. И это только заслуга этой женщины! Она настоящая профи, если вам нужно то ее вотсапп 7925900-3319. Это реальная реконструкция т. к почитав здесь,что вообще творится в нашей обществе, такие люди нам в помощь просто неоходимы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: