Гость
Статьи
Бывший вернулся. Что …

Бывший вернулся. Что делать?

Встречались с парнем около полугода. Сначала идеально всё было, потом ссориться начали. Я старалась исправить всё, но он резко и безаппеляционно ушёл, сказав, что остыл и чувств больше нет. Сердце мне разбил, чувства к нему сильные были. А потом прошло 5 дней -- он вернулся: позвонил раз десять, написал везде, где мог, просил встречи. Я естественно не могу его послать, чувства так быстро не проходят, если вообще проходят. Сказал мне, что не знает, какая у отношений перспектива, но он хочет быть со мной. Вижу, что старается. А я теперь не знаю, что делать, каждый день жду, что снова уйдёт. Устала и сама хочу уйти, хоть и есть чувства. Как быть?

GIF
Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
ляля кубжира
#1

Ему нужна семья или так..писку потрепать?

Алиса
#2
ляля кубжира

Ему нужна семья или так..писку потрепать?

про семью не говорили. но жить хочет вместе и планы у него совместные имеются на полгода вперёд точно.

Гость
#3

О, и ко мне тоже не давно бывший возвращался. Год не виделись и не общались и тут на тебе. Шли его куда-то подальше, пройденный этап должен оставаться пройденным.

Гость
#4

А вот не надо жить вместе, зачем? вы ему кулинарить и полы намывать, а у него опять переклин случится и он ускачет? встречайтесь на нейтральной территории и под"ыскивайте себе другой вариант.

Алиса
#5
Гость

А вот не надо жить вместе, зачем? вы ему кулинарить и полы намывать, а у него опять переклин случится и он ускачет? встречайтесь на нейтральной территории и под"ыскивайте себе другой вариант.

вот Вы правы, мне кажется. просто не понимаю, как от "мне с тобой некомфортно", он за пять дней вернулся к "хочу видеть тебя каждый день". это как вообще так. я теперь почту проверяю и соц сети каждый раз со страхом, что обратно передумал. а человек-то близкий всё равно.

Гость
#6

Что делать? Снимать трусы и бегать. В прямом смысле.

Гость
#7

Не пустила бы на порог. Если кинул раз, то и ещё кинет.
Имеется опыт, встречались 2 года, потом ушел к другой, но пытался общаться. Я погоревав немного стала устраивать личную жизнь. Через 1,5 года это чудо юдо является, ползает в ногах, цветы подарки, умоляет вернуться. Месяц его динамила, согласилась. Постоянно называл меня именем той, потом начал побухивать, руку поднимать. Я ноги в руки и съехала от него. И решила для себя: к бывшим никогда и ни за что не возвращаться!

Алиса
#8
Гость

Не пустила бы на порог. Если кинул раз, то и ещё кинет. Имеется опыт, встречались 2 года, потом ушел к другой, но пытался общаться. Я погоревав немного стала устраивать личную жизнь. Через 1,5 года это чудо юдо является, ползает в ногах, цветы подарки, умоляет вернуться. Месяц его динамила, согласилась. Постоянно называл меня именем той, потом начал побухивать, руку поднимать. Я ноги в руки и съехала от него. И решила для себя: к бывшим никогда и ни за что не возвращаться!

мой товарищ рук распускать не станет, конечно, да и другой не было наверняка. смущает детское такое поведение или как у дамы в ПМСном состоянии. типа какая ему ещё ерунда в голову выстрелит? ненадёжно с ним. с другой стороны, все ошибаются.

Гость
#9

Речь о том чтобы потянуть время мол «чтобы чувства прошли»? Специфичная ситуация, тяните пока не будете готовы послать. Хотя подобное времяпрепровождение лично мне мало понятно. Вообще непонятно как расставание можно интерпретировать двояко

Алиса
#10
Гость

Речь о том чтобы потянуть время мол «чтобы чувства прошли»? Специфичная ситуация, тяните пока не будете готовы послать. Хотя подобное времяпрепровождение лично мне мало понятно. Вообще непонятно как расставание можно интерпретировать двояко

Да если б я знала! Может, искренне раскаялся, понял, что без меня плохо (бывает же такое?),а может просто загрустил один и решил подольше попользоваться.
Расставался ещё так некрасиво: сходили в кино, всё было ок, а через 20 мин позвонил и сказал, что ничего не получится всё-таки, типа устал от ссор и не может на меня реагировать спокойно.
Я, глупая баба, влюблена была всерьёз, поверить не могла.
А теперь просто как будто хомяк внутри сдох: противно, ничему не верю, жду подвоха.

Бродская
#11

я б пинка под зад ещё дала, у вас совсем уважения к себе нет?

Алиса
#12
Бродская

я б пинка под зад ещё дала, у вас совсем уважения к себе нет?

Знаете, Вы правы. Подумала вот ещё немного. Такое не прощают, а страшное всё уже позади. Надо больше себя любить.

Гость
#13
Алиса

вот Вы правы, мне кажется. просто не понимаю, как от "мне с тобой некомфортно", он за пять дней вернулся к "хочу видеть тебя каждый день". это как вообще так. я теперь почту проверяю и соц сети каждый раз со страхом, что обратно передумал. а человек-то близкий всё равно.

Алиса, не надо бояться потерять человека, бойтесь быть использованной и обманутой! "В любви нет страха, но совершенная любовь
изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение."(Ин: 4-18) Страх- источник неверных действий, бояться нужно только того, что может Вам принести вред. Попробуйте недоверять разным наваждениям, страхам, представьте, будто они приходят к Вам извне, а Вы не верьте и настройтесь на победу! Человека можно проверить, можно узнать, насколько он осознал вину и как сильны его чувства. Создание семьи- это очень важно, нельзя строить отношения с человеком, который не готов к семейной жизни. Факторов очень много, здесь не особо удобно писать, если будет настроение и желание, то могу скинуть контакты, поговорим виртуально за чашечкой чая или кофе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема