Гость
Статьи
Рассталась с парнем из …

Рассталась с парнем из за ежедневной курешки

Подскажите! Провстречались пол года, сразу начали вместе жить, он боялся сказать, что курит траву.(он сам из Питера и курит ее лет с 13) В итоге раза два в месяц курили вместе и вместе кайфовали. 3 месяца назад, я перестала( не зочется больше), а он начал курить каждый день по 2-3 раза. Итог: никаких амбиций, меня бесила его заторможенная речь, мы все время на разной волне, он никуда меня не водит (ни цветов, ни ужинов , ни внимания) так как покурил и у него все зашибись, а мне эмоций не хватало(( я устала и рассталась с ним.Люблю его , но мне всего 26 и хочется внимания и заботы, да и парня , который стремится к чему то. Как расстались думала может зашевелиться(все причины я дословно обьясняла) , но нет, он пишет что я делаю из мухи слона, что у него красочный мир, а я загоняюсь типо. никаких действий романтики с его стороны, толкьо смски...И снижать кол во он не будет, это большая часть его жизни, по его словам. Мне очень не приятно, что меня променяли на траву...Собственно вопрос- я ведь действительно по делу рассталась с любимым? а то у меня уже паранойя, может мне надо было остаться и ждать когда вдруг пройдет это наваждение( раньше когда меньше курил-другой человек) и я так скучаю по тому человеку.. Спасибо всем кто ответит!

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

не просто правильно, а очень правильно поступили. через какое-то время вы себя благодарить будете что не стали жизнь в унитаз спускать живя с таким

#2

Мудрость приходит с годами , но иногда годы приходят одни.
Все мы были молодыми, все баловались, но со временем приходит понимание, что это лишняя трата времени на это" кайфование"....когда учился в школе, думал курение это " быть взрослым", повзрослев, видя парней -школьников , идущих с сигаретой с гордо поднятой головой, вспоминаю себя- какой же я был ***!!!! что не понимал элементарных вещей.
Это деградация , хотя каждый из нас убивает себя по своему) так что - люди каждые важны, люди всякие нужны!

Кузьмич
#3

I love vidca very much

Фам фаталь
#4

а почему вы указали, что он из спб?) чем нам полезна эта инфа?)) я родилась и живу в спб, но траву ни разу не курила))

Крузо
#5

Вы правильно поступили. Я тоже рассталась в такой ситуации в свое время...Все что могла, чтобы изменить образ его жизни - я сделала. Результата не последовало. Он умер недавно...

Гость
#6

Я считаю, что вы правы. Я живу за границей, где трава очень популярна и не считается чем-то зазорным. Я достаточно либеральный человек, считала по началу, что нет в этом ничего плохого, хотя сама далека от этого. Но пообщавшись с такими парнями лично, сделала вывод, что они мне не подходят. К примеру, был у меня один кавалер, какой-то крутой программист с очень хорошей зарплатой, на дорогой иномарке. И был у него свободный период, проектов на работе не было, он сидел дома целыми днями, листал ***, смотрел фильмы и укуривался. По его мнению я должна была также лежать рядом и смотреть с ним эти фильмы и укуриваться. Но мне хотелось общения, совместных выходов, прогулок, поездок на машине. Ему все это лень было делать и лень даже выходить из дома. В общем с тех пор я решила, что курящие на регулярной основе мне не подходят.

хВика
#7

странно, что вы вообще спрашиваете такие вещи. правильно ли сделали. разводите? мне самой 26 и я не верю, что есть настолько тупые бабы

хВика
#8
Фам фаталь

Сообщение было удалено

спб считается городом укурышей. туда специально со всей страны ездят покурить. знаю это, тк у подруги бывший- укурыш был. странно, что вы не знали

Гость
#9

Я тоже живу в Европе и пока училась было много знакомых, которые курили гашиш. Я сама, естественно, не курила, так как это всё же наркотик. С одним из таких парней даже любовь была. Короче, они когда покурят, им вообще ничего не надо, даже секса. Мозги постепенно отрафируются, появляется такая дурацкая привычка на всё подряд отвечать "расслабься, cool". Короче, в юности с такими ещё можно потусить, но жизнь связывать - никогда.

Фам фаталь
#10
хВика

Сообщение было удалено

бред полный...опять зависть к спб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: