Гость
Статьи
Отдача в отношениях - …

Отдача в отношениях - что это?

Часто слышу об отдаче и ее необходимости в отношениях. Встретила заботливого мужчину, который все для меня - и время и силы и в материальном не жадный. Я же наоборот очень недоверчива, долго открываюсь. Вообщем чувствую, что холодна к нему, хоть и привязалась, полюбила. Что же это за отдача, с чем ее едят? Как ее выражать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто я одинокий, ищу женщину, деньги у меня небольшие, что имеет немаловажное значение. Пишите. Удачи.

Скорп
#2

Какие вложения, когда мужика просят чтобы он терся

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вы же сами и на писала - забота, время, силы, щедрость. Так вот и выражайте)

Гость
#4

Сначала расшифруйте своё «полюбила», эт как вообще?

Гость
#5
Evgeny59

Сообщение было удалено

Зачем вам женщина, чтобы жизнь медом не казалась?Будет вам мозги проедать- какой вы нищеброд и неудачник.

хВика
#6

я дкмаю речь не о начале отношений, когда вы толком не знакомы. но и морозиться не нужно

Кузьмич
#7

Я такой мужик, мне 69. Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу. . Р.S. вообще я баба, у меня алкогольная зависимость, сижу в офисе, как все с 8 до 19. Пока не выгоняют. Я раздаю ручки и делаю ксерокс. На форуме сижу, чтоб хоть кто со мной поговорил за жисть. Ты меня уважаешь?

Кузьмич
#8
Evgeny59

Сообщение было удалено

Я очень жажду встретить такого, как ты. Куда писать?

Акссессуарий.
#9
Кузьмич

Сообщение было удалено

Кузовок! Ты чо! А я в соседней комнате смазку готовлю под тебя)))) Кисун ты чо;)))

Кузьмич
#10
Акссессуарий.

Сообщение было удалено

Я на все готовое. Мне абы бухнуть и келдыш почесать. Ой. Я ж баба. Алкоголь такая штука

Кузьмич
#11

Вот же нос картохой в рюмку все смотрит

Кузьмич
#12

Просто в лфисе целый день. Бухать не разрешают. Тока пятницооо вечером , в субботу откинусь, в воскресенье проснусь

Психиатр
#13

В некоторых палатах беспорядок-активная переписка по мобильникам.

Кузьмич
#14
Психиатр

Сообщение было удалено

Тетенька, дай мне соленый огурец!!!!!!!!

Гость
#15

Отдача это не ответное действие. Отдача Само собой образующееся желание позаботиться, оно безусловно, то есть нельзя сказать за какой конкретно поступок ты заботишься о человеке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: