Гость
Статьи
не хочу ехать. поезд …

не хочу ехать. поезд через три часа

Не знаю, как мне поступить! Встречаюсь с мужчиной, он живет в другом городе. Ездим друг к другу по выходным. Сейчас решили, что я буду к нему приезжать т.к. так выходит дешевле по ряду причин. Но …

GIF
Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Офигеть. Каждые выходные 1000км проезжать. Есть ли перспектива у этого катания?

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Делать, что ли , больше нечего?!Да работник задрипанной фирмы поедет в плацкарте в командировку разве что с целью разницу купе-плацкарт себе в карман:))), и то-не каждый. 2 раз в неделю ездить поездом по 10 часов...Даже в институте учась, многие так из общаги домой не мотаются :))). Почему вам это дешевле????У вас какое-то удостоверение есть-студенческое, инвалидное, ментовское???ему надо-пусть он и приезжает хоть в общем вагоне.Жесть!

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Да,давайте еще и за свои катайтесь......АСТАНАВИТЕСЬ!!!!!

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Да врет она все,как будто приехала и не было вечером секса,мужик всю неделю терпел!Поосто теперь хочет оправдаться,так как все советуют не ездить!Я сама была в том же положении,мужичку очень было удобно,сама приезжала сама уезжала,уставала за дорогу.А ему что....все бесплатно достаётся!Нашел дуру для траха,ну ничего поймёт когда то....

Гость
#55

ищите другого, пока наслаждаетесь божественным ахом, когда кто-то на горизонте замельтешит - шлите этого

Гость
#56

Ни перед кем я не оправдываюсь! Смысл на анонимном форуме еще и этой фигней страдать))) пришла за советом и мнением со стороны! Умом понимала, что ехать не стоило, но поехала.
Да, мужик терпел. И даже не неделю, а целых две)))) Дотерпел, представьте себе! На счет того, что для нас дешевле чтобы я к нему ехала. Суть в том, что у него дом и живет один. У меня и кв и ремонт+временно ко мне переехала мама. А каждый раз снимать кв в столице...лучше эти деньги тратить на развлечения. При том, скажу я вам, что эти кв посуточные (да и гостиницы) хуже чем прокатиться в поезде.
Мой мч зовет меня переехать к нему, но я все же предлагаю переехать ко мне. Все таки живу в столице и своя кв уже есть. Ждем пока он окончит свою учебу-курсы, ну и моя мама переедет обратно к себе. Это где-то еще месяц подождать.
Да и не особо спешу! Лично я после всех передряг, должна убедиться, что человек готов вкладываться в отношения.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

1. Мужчина должен сам к вам ездить. И вам должно быть безразлично, что ему дорого. Если он вообще никаких усилий не прилагает, то ему становится скучно с женщиной и как результат она от него перестаёт что-либо получать. Не удивлюсь, что если продолжите общение, то и билеты начнёте сами покупать.
2. Зачем вы ему дарите подарки? У вас вообще самооценка на нуле, что таким образом хотите его к себе привязать?
3. Если не хочется, то ехать не надо.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Неееет! Вы что! Я люблю делать подарки, особенно полезные. А с ним я увидела, что его не баловали по жизни и мне действительно хотелось подарить ему то свитер, то перчатки и шарф...При том, это даже не подарки, а необходимость, чтобы рядом со мной он выглядел достойно. А не как нищеброд мерзляк в зимний вечер))) да и мне он уже успел сделать пару подарков! Так что взаимно!
На счет того, что меня действительно не должен волновать его фин вопрос-согласна на все 100. Тут уже либо старайся, либо не покушайся на то что не по карману. А мы люди взрослые! Я далеко не глупая, с достойным образованием, свои квартира и машина, приличная работа с зп выше среднего.
Сейчас, после этих выходных, мы в стадии жесткого выяснения отношения. И к сожалению, я готова расстаться! Дабы эти отношения остались в моей памяти быстрыми и яркими)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: