Гость
Статьи
Поклонников много а …

Поклонников много а достойных кандидатов нет

Я красивая девушка с густыми русыми волосами, идеальной фигурой, у меня есть своя трехкомнатная квартира и автомобиль, работаю. Вроде бы все хорошо, но нет достойного парня рядом со мной (симпатичного, высокого, такого который будет любить меня, делать мне дорогие подарки и ни в чем мне не отказывать). Поклонников у меня много и знакомых, в основном это обычные работяги без своего жилья и машины, все они мало зарабатывают, но липнут ко мне, и внешне они не симпатичные. Я с ними просто общаюсь но сразу им сказала чтобы на отношения не рассчитывали. Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, мужчины смотрят мои фото, пишут комплименты и предлагают секс, а сами на фото ужасно выглядят. Я их сразу блокирую. Какие-то они примитивные. Вот где же найти достойного парня своей мечты?

GIF
Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы планочку опустите,как говорится к миру ближе и появятся. Или ищите такого же мажорчика.А может вы вся растакая,а тупая до нельзя. Вы свои запросы слышите,что вы хотите?! Так и писала,хочу денежный мешок,но чтоб стоял у него и было не стыдно его выгуливать.

Гость
#2

надо искать просто симпатичного, молодого, небедного- но не надо загоняться в рамки "чтоб дарил дорогие подарки и ни в чём не отказывал"- ты ведь не папика,а вторую половину ищешь, да? значит смотри реально.

Гость
#3

Обычно находишь там, где никогда бы не подумала, что найдёшь того самого - meendating.ru
У меня получилось, нашла именно того, кто нужен)

Антонина
#4

Про "дорогие подарки и ни в чем мне не отказывать" лучше не озвучивать даже, как-то мелковато это - мечтать не о взаимной симпатии, а о подарках. Взаимная симпатия - это и есть подарок. А то, что на фото большинство мужчин так себе - это правда. В жизни они гораздо лучше бывают. Так что надо просто встречаться, присматриваться.

Бебе
#5

И каждая вторая хочет такого))) на всех не хватит, дурочки)

Гость
#6

век тебе одной быть .так как тебе важен не мужчина а подарки.недаром до сих пор одна

Гость
#7

Что у тебя есть - того ты и достойна.
Это же элементарно, Ватсон.
Не, конечно, ты можешь дерзать и требовать... но всё равно смотри на жизнь реально. А особенно на себя).

Гость
#8

А ты не обычная работяга?)

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

нет, она звезда, окруженная простолюдинами

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Значит, не звезда. Звёзды окружены звёздами.

Лиза
#11

хах ,как же меня бoмбит когда такие как вы говорят "хочу достойного" достойного чего? пизззды вашей??,вы кто, королева, чтобы быть достойным вашей пиззды?? нет, обычная oвцa с завышенным самомнением! искать нужно свою родственную душу, чтоб человек любил и заботился о вас, а не " достойного" ахахах лол идиoтина )))))000

Гость
#12

да наверняка какая-нибудь жаба уже отжала себе вашего прынца. ща быстренько родит ему ребеночка, потом разведется, отсудит алименты, пол квартиры и машину. :)) и встретите вы его только лет через 10... постаревшего, обедневшего и с прицепом. и вы пройдете гордо мимо.
жизнь нифига несправедливая штука!

Виктория
#13

Ни в чем не отказывают своим бабам толстые старые папики, и то пока свежа первая волна влюбленности. Такой парень как вы описали высокий, симпатичный, успешный встречается и женится на совсем юных девушках (лет 18) которые ему в рот смотрят.

Гость
#14

Похоже что ни трехкомнатная квартира, ни машина, ни внешний вид так и не смогли компенсировать ваши недостатки.

Гость
#15
Бебе

Сообщение было удалено

ну у нее же есть трехкомнатная квартира
значит, и подарки должны быть от штуки баксов)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: