Гость
Статьи
Мужчина хочет приехать …

Мужчина хочет приехать в гости

Познакомились с мужчиной в самолете. Живем в разных странах. Месяц переписывались. Хочет прилететь ко мне в гости. Как к этому отнестись? Сказала, что у себя дома принять не могу и что ему нужно поискать гостиницу. Согласился.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И ?

Гость
#3

Мне б так. Романтично. К сожалению, я давно замужем.
А что за вопрос? Как отнестись?- положительно. Купить билеты на оперу.

Sara
#4
Гость

Сообщение было удалено

Когда я сказала про гостиницу, сразу же ответил: хорошо. я сообщу тебе в какие именно дни смогу прилететь и пропал на два дня)))

Гость
#5

Адекватный человек прекрасно понимает, что шапошное знакомство в самолете не дает автоматического права поселиться у Вас дома и в Вашей постели. Конечно, гостиница! Нынче не проблема забронировать из любой страны. Вы можете ему подсказать, какая будет удобнее территориально. (к Вашему дому, транспортным узлам, центру и тд). Вот организовать и продумать досуг - это Ваша задача. Не спешите секситься - ну, если уж только самой невтерпежь будет.
Пригласить его к себе домой тоже стоит, к примеру, на обед. Чтобы не возникло двусмысленной ситуации, предупредите, что одновременно будут присутствовать кто-то из родни или друзей. Ему тоже, может, интересно познакомиться с разными людьми...

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

вы в своём уме?модет ему ещё руку вылизать при встрече?этот мужик знакомился как бы а не автор, это пусть он танцы на мяче устраивает...развлекает и подарки делает, да и на званные ужины зовёт...

Гость
#7
Sara

Сообщение было удалено

если так пропадает, то это плохой знак..скорее всего мужчина заинтересован только в быстром сексе...

Гость
#8
Паульчик29

Сообщение было удалено

а если он женат или старше, то близость составить нельзя?!;)

Sara
#9
Гость

Сообщение было удалено

и онлайн был пару раз, а мое сообщение висит как непрочитанное. Я не истерю, когда мне через час не отвечают, но за два выходных дня думаю если бы хотел - ответил бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема