Гость
Статьи
Дело шло к свадьбе. …

Дело шло к свадьбе. Измена

Все мужчины быстро забывают женщин?Встречались 4 года,начали жить вместе.Прожили 1 год,сделал предложение.Дело шло к свадьбе.Потом узнаю,что он все лето кувыркался с бабами.Изменял по полному(при расстование даже сам сказал),начались ссоры и т.д.Я собрала вещи ушла.Забыл меня вмиг.При изменах жил со мной.При малейших ссорах говорил,что без меня жить не может.Что за ** эти мужики?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

три года шло к свадьбе? спуститесь с небес на землю, ни к какой свадьбе дело не шло

хВика
#2
Zombie Cat

Сообщение было удалено

почему нет? кто-то быстро женится, кто-то нет. и вы не знаете сколько им лет. у меня знакомые 5 лет до свадьбы встречались. с 17. преложение было за полгода до свадьбы. уже 5 лет счастливо живут. другие 3 года жили и поженились.

Гость
#4

Автор, а от форума-то вы чего хотите? Чтобы вам написали, что все мужики - сво? Так все разные, про разных и напишут. Ваш точно сво, сочувствую, не повезло, и что дальше? о чем тема-то?

Гость
#7

странно что вы так долго с человеком состояли в отношениях и не замечали его отношения к вам. так это скорее вопрос к вам - почему вы так плохо разбираетесь в людях?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Стоит только открыть дверь и молодой олигарх вломится к вам с букетом роз и ключами от квартиры и машины.

Гость
#10

Не впечатлила ты его, вот и свалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема