Гость
Статьи
Мужчина предложить …

Мужчина предложить приходить в квартиру

Всем здравствуйте. На днях познакомилась с мужчиной, ему 40, мне 27. Он чистокровный еврей. По его рассказам, меня он заприметил давно, но никак не мог подойти и заговорить. И тут на днях я его чисто случайно встречаю. Он предлагает подвезти меня домой. Я соглашаюсь. Всю дорогу у него рот не закрывался. Говорил обо всем. У меня аж голова разболелась. Много раз говорил, что я ему очень нравлюсь, что у него что-то ёкнуло и он на меня запал. На след. день он приглашает меня на встречу. Приходит уже пешком, машина по его словам на СТО. Естественно, приехала на встречу к нему я на маршруте. Зашли мы в кафе среднего класса выпить кофе. И тут он начал... Что слов в минуту, что-то говорит, сам не понимает что. Вообщем, из всего сказанного им я поняла, что он предлагает мне ключ от квартиры его друга, который оставил ему ее временно. Мол, захочешь-приходи отдохнуть, полижать, оставайся на ночь и прочее. На вопрос, а где будешь ты, он ответил, что он очень занятой и приходить он будет не очень часто, но всё-таки будет, сами понимаете зачем. Предложил мне обеспечение и помощь. Вообщем к чему я это все веду, меня очень насторожило то, что он это начал предлагать на второй нашей встречи. Подскажите, как мне поступить??? Подруг у меня нет, маме говорить не хочу. Спасибо заранее.

GIF
Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы девственница?

Яна
#2
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я была замужем

Гость
#3

Вы странная, автор. Зачем вам все это? Какой-то непонятный мужичонка клеит вас как последнюю проб.лять чуть ли не на улице, предлагает ахаться с ним в неизвестно чьей квартире и вы уже и рады туда бежать. Вы же даже не знаете кто это. А может, там камеры в сортире этой квартиры и в спальне? Нельзя же уж совсем дурой быть, мозги-то включите.

маня деревенская(розовые сопли)
#4

Ну пойдите полИжите, понаблюдайте. Потом нам напишите, что там с вами приключилось)

Steve
#5

...а дома у него жена и дети...

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Может это разводка? Не может же автор быть такой доверчивой

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="63622488"]Вы странная, автор. Зачем вам все это? Какой-то непонятный мужичонка клеит вас как последнюю проб.лять чуть ли не на улице, предлагает ахаться с ним в неизвестно чьей квартире и вы уже и рады туда бежать. Вы же даже не знаете кто это. А может, там камеры в сортире этой квартиры и в спальне? Нельзя же уж совсем дурой быть, мозги-то включите.
_________
+++++++ Полностью. Незнакомый озабоченный дядька решил сэкономить и проскочить конфетно- букетный период, сразу самой предлагает придти в какой- то левый б.л.я.д.у.ш.н.и.к. , тащит в койку ( причем,даже не в свою) и его, возможно,ее ждут еще несколько его друзей. Умилило ПОЛИЖАТЬ. Это то, о чем я думаю или все таки от слова "лежать", тогда у "полЕжать" проверочное родственное слово "лЕжа".

Яна
#8
Гость

Сообщение было удалено

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, он исправляет как ему хочется.

Кактус
#9

Автор, не рискуй!Это предложение - чересчур темное...

Яна
#10
Кактус

Сообщение было удалено

Я так поняла, что чудак реально просто хочет иметь девушку на стороне, которая будет находится типа на его территории, и ничего при этом не давать, то есть даже материально не обеспечивать.

марина
#11

Автор, вам понравилась машина? Только честно?
Машину купите себе сами, а мужика этого (не важно еврей он или азер, или китаец) - слать лесом. 100% семейный скользский типок на съеме

Яна
#12
марина

Сообщение было удалено

Да, честно, понравилась. Но из-за машины идти на это я не хочу. спасибо Вам

Гость
#13

Моя подруга познакомилась с евреем в ресторане , ему тоже за 40 , он ей на 2м свидании купил брюлики и денег дал прилично , на следующих тоже дарил подарки и даже очень приличные , он тоже чистокровный еврей . Тоже много говорит и тд на иврите и английском только !но он именно Израильтянин, а не русскоговорящий с хохляцким говором и еврейскими корнями . Так что еврей еврею рознь . Конечно спустя время весь его шик поубавился . Но евреем легко крутить когда ты на его волне . Тратится только так .

Гость
#14

Автор, а Вам точно 27? Даже для 17 это слишком, быть такой тугой. Ей предложили раздвинуть ноги нахаляву, а она уже имена детям придумала.

Гость
#15

Какой у вас телефон, автор, что сам набирает "полижать", "вообщем" и неправильно употребляет имена существительные в Дательном падеже?

Гость
#16

Зачем??????

Яна
#17
Гость

Сообщение было удалено

Не могу понять, чего вы цепляетесь к ошибкам и опискам? Писала текст на эмоциях, не проверяла перед отправкой. Я изначально просто хотела услышать совет от людей, а тут кроме обсуждения ошибок в тексте и гадостей ничего нет. Обидно, что люди стали такими жестокими.

Яна
#18
Яна

Сообщение было удалено

ТЕМА ЗАКРЫТА, ВСЕМ СПАСИБО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: