Гость
Статьи
Взгляды мужчин... …

Взгляды мужчин... нравлюсь или просто так смотрят???

У меня уже это во второй раз за последнее время. Я сижу в банке и оформляю карту и потом не знаю почему поворачиваюсь голову назад и замечаю, что на меня смотрит мужчина работник банка с соседнего стола, встречаюсь с ним взглядом. Потом он отводит взгляд. Я тоже отворачиваюсь и продолжаю оформлять карту. Затем я снова украдкой смотрю на него, но он уже не смотрит на меня. И вот я не пойму он просто так смотрел или я ему понравилась? Или наоборот не понравилась, раз отвёл взгляд?
Второй случай: стою на остановке. Тоже ни с того, ни с сего поворачиваюсь голову вправо и замечаю что на меня смотрит проходящий мужчина, тоже встречаясь с ним взглядом, сколько то секунд мы смотрим длуг на друга. Потом он отводит глаза и продолжает идти вперёд по своим делам. Тоже не понятно, он просто так смотрел или я ему понравилась? Или не понравилась, если прошёл дальше?

Lili
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я иду по улице, прохожу мимо дворового кошака, смотрю на него, а он вылупился на меня. И вот тут я не пойму...

Кость
#2

Автор, а вы зачем на них смотрели? Вам эти мужчины понравились??

Lili
#3
Гость

Я иду по улице, прохожу мимо дворового кошака, смотрю на него, а он вылупился на меня. И вот тут я не пойму...

Не смешно

Lili
#4
Кость

Автор, а вы зачем на них смотрели? Вам эти мужчины понравились??

Ну да понравились, только они все взгляд отвели. И я потом не поняла, что это было?

Красотка
#5
Гость

Я иду по улице, прохожу мимо дворового кошака, смотрю на него, а он вылупился на меня. И вот тут я не пойму...

+++++Супер )))

Lili
#6
Красотка

+++++Супер )))

Нет ничего смешного, я не могу познакомиться с мужчиной, замуж выйти. У всех свои проблемы, вам лишь бы был повод похихикать

Гость
#7
Lili

Нет ничего смешного, я не могу познакомиться с мужчиной, замуж выйти. У всех свои проблемы, вам лишь бы был повод похихикать

Девушки, ищущие в каждом мужском взгляде особый смысл, отличный повод похихикать.

Вальцман
#8

А что толку в этих взглядах, если они ничего не предпринимают? Всё то, что не выражено в действиях, не имеет факта. По одному взгляду на 100% определить ничего нельзя. А наши ощущения субъективны, а потому далеко не всегда связаны с реальностью.

Гость
#9

Как в анекдоте)))) Он взял её за руку и попросил нежным голосом "передайте за проезд" в ответ она уже представила как он делает ей предложение, у них рождается дочка и сын, которых мысленно назвала Анечкой и Димочкой.....

Умница
#10

Автор, ну конечно это лучше, чем если бы в упор Вас не замечали. Значит, Вы привлекаете внимание мужчин, но все же на улице ни один уважающий себя мужчина не побежит за женщиной, на работе - тем более!

Вальцман
#11
Умница

Автор, ну конечно это лучше, чем если бы в упор Вас не замечали. Значит, Вы привлекаете внимание мужчин, но все же на улице ни один уважающий себя мужчина не побежит за женщиной, на работе - тем более!

Ну да. Хоть смотрят - и то приятно.

Lili
#12

Просто многоие пишут, что женщине в таких случаях надо улыбаться, чтобы мужчины подошли познакомиться. Как считаете это влияет или просто чушь?

Lili
#13

Тоже будешь улыбаться, подумают, ненормальная...

Вашу маму
#14

Автор, вы мнительный человек, я сама такая же, и все что я сейчас напишу, это я и себе тоже пишу.
Да, я тоже искала чей-то интерес к себе там, где был только взгляд,
а искала я его, потому что хотела этого к себе интереса.
И да, это правда, что 1 только взгляд ничего не
значит.
Он только посмотрел. А вы уже придумали себе.
Взгляда этого мало. И вы сами это понимаете.
Мужчина может и приглядывался к вам,
может быть вы ему нравитесь, но с той же вероятностью,
может и не приглядывался. Тут 50 на 50.
Нужно залезть ему в голову, чтобы что-то понять.
Важен больше всего его поступок. Вот если бы он хотя бы чем-то подошел, помог ненавязчиво, оставил вам какую-то открытку, шоколадку, цветок,
анонимно так сказать, или проводил куда-то. А так, толку действительно нету.
Вам нельзя ударятся в эти иллюзии, потом очень не приятно сталкиваться с реальностью.
Чтобы познакомится с кем-то, нужно как можно чаще бывать в людных местах,
в общественных, желательно не одной, а с подругой.
Только так можно действительно встретить человека, который сам подойдет
или хотя бы постарается обратить на себя внимание реальным способом.

Вашу маму
#15

Лили, если вам нравится сотрудник, начните прихорашиваться, красиво одеваться на работу, приятными духами пользоваться, быть при нем в хорошем расположении духа. Испускайте эти феромоны. Не ждите мужчину с отчаянием, (и со страхом),
ждите мужчину с предвкушением, и с хорошим загадочным настроением.

Lili
#16

[quote="Вашу маму"]Автор, вы мнительный человек, я сама такая же, и все что я сейчас напишу, это я и себе тоже пишу. Да, я тоже искала чей-то интерес к себе там, где был только взгляд, а искала я его, потому что хотела этого к себе интереса. И да, это правда, что 1 только взгляд ничего не значит. Он только посмотрел. А вы уже придумали себе. Взгляда этого мало. И вы сами это понимаете. Мужчина может и приглядывался к вам, может быть вы ему нравитесь, но с той же вероятностью, может и не приглядывался. Тут 50 на 50. Нужно залезть ему в голову, чтобы что-то понять. Важен больше всего его поступок. Вот если бы он хотя бы чем-то подошел, помог ненавязчиво, оставил вам какую-то открытку, шоколадку, цветок, анонимно так сказать, или проводил куда-то. А так, толку действительно нету. Вам нельзя ударятся в эти иллюзии, потом очень не приятно сталкиваться с реальностью. Чтобы познакомится с кем-то, нужно как можно чаще бывать в людных местах, в общественных, желательно не одной, а с подругой. Только так можно действительно встретить человека, который сам подойдет или хотя бы постарается обратить на себя внимание реальным способом.[/qответ.
Хороший ответ.

Lili
#17
Вашу маму

Лили, если вам нравится сотрудник, начните прихорашиваться, красиво одеваться на работу, приятными духами пользоваться, быть при нем в хорошем расположении духа. Испускайте эти феромоны. Не ждите мужчину с отчаянием, (и со страхом), ждите мужчину с предвкушением, и с хорошим загадочным настроением.

Спасибо

Гость
#18

Просто хотят - засадить по самые "помидоры" ))))))

Умница
#19

А у меня, к слову, обратная проблема-)) Я сама смотрю на мужчин постоянно и из-за этого наживаю себе проблемы. Вся причина в плохом зрении, иногда мне кажется, что я вижу знакомого, уставлюсь на мужика, а это не он, а тот мужик думает, что я что-то от него хочу. Ладно на улице, но когда на работе такое, это прям бЯда. Еще и с вышестоящим начальником на новой работе недавно такое было, я никак не могла понять, это начальник или просто коллега на него похожий, и тем самым спровоцировала неловкую ситуацию. Теперь начальник на меня поглядывает, а мне это не нужно, я замужем. И смех, и грех. А уж с обычными коллегами сколько таких ситуаций было, я даже уже и внимания не обращаю, а они потом подкатывать начинают или просто навязчиво смотреть.

Гость
#20

Про "с подругой" - чушь. Ещё с мамой сходите погулять! :)
Хотите с мужчиной познакомится - идите гулять одна.

уруру
#21
Гость

Про "с подругой" - чушь. Ещё с мамой сходите погулять! :) Хотите с мужчиной познакомится - идите гулять одна.

Не чушь. Думай что говоришь. Женщина, гуляющая одна выглядит как та которая вышла кого-то подцепить! И подцепит только проблемы на свою голову. Советчица блин, без мозгов.

Гость
#22
Lili

Просто многоие пишут, что женщине в таких случаях надо улыбаться, чтобы мужчины подошли познакомиться. Как считаете это влияет или просто чушь?

Я думаю влияет конечно, но возможно он конечно не сразу побежит, но потом в следующий раз вас увидит и подойдет, заведет разговор.
Вот если мужчина на вас вообще никак не обращает внимание и вы начнете ему улыбаться, то тут, да, не поможет это.

Lili
#23
Умница

А у меня, к слову, обратная проблема-)) Я сама смотрю на мужчин постоянно и из-за этого наживаю себе проблемы. Вся причина в плохом зрении, иногда мне кажется, что я вижу знакомого, уставлюсь на мужика, а это не он, а тот мужик думает, что я что-то от него хочу. Ладно на улице, но когда на работе такое, это прям бЯда. Еще и с вышестоящим начальником на новой работе недавно такое было, я никак не могла понять, это начальник или просто коллега на него похожий, и тем самым спровоцировала неловкую ситуацию. Теперь начальник на меня поглядывает, а мне это не нужно, я замужем. И смех, и грех. А уж с обычными коллегами сколько таких ситуаций было, я даже уже и внимания не обращаю, а они потом подкатывать начинают или просто навязчиво смотреть.

Мне бы так : )

Lili
#24
Гость

Я думаю влияет конечно, но возможно он конечно не сразу побежит, но потом в следующий раз вас увидит и подойдет, заведет разговор. Вот если мужчина на вас вообще никак не обращает внимание и вы начнете ему улыбаться, то тут, да, не поможет это.

Я бы улыбнулась, но не понятно, почему смотрят, просто так или нравлюсь. Не хочется тоже в неловкое положение попасть

Гость
#25
Lili

Я бы улыбнулась, но не понятно, почему смотрят, просто так или нравлюсь. Не хочется тоже в неловкое положение попасть

Ну вообще насильно выдавливать из себя улыбку и прочие знаки внимания неискренние не стоит..... ведь даже если он подойдет познакомиться, вам придется постоянно так что-то изображать из себя натужно.
Когда мужчина действительно вам понравится вы будите помимо воли улыбаться при виде него и все будет понятно вам обоим

Lili
#26
Гость

Ну вообще насильно выдавливать из себя улыбку и прочие знаки внимания неискренние не стоит..... ведь даже если он подойдет познакомиться, вам придется постоянно так что-то изображать из себя натужно. Когда мужчина действительно вам понравится вы будите помимо воли улыбаться при виде него и все будет понятно вам обоим

Да, когда всё по настоящему, лучше конечно. Спасибо, значит не те были мужчины.

Гость
#27

взгляды мужиков ничего не значат.это ваши иллюзии

Гость
#28

Мне 50 лет,лицо свежее,чуть полновата,выраженные женские формы,большая высокая грудь,широкая выпуклая задница,животик небольшой,талия есть,я собой довольна.На улице часто замечаю как смотрят на меня мужчины и приятно.Но дело в том,что смотрят и оборачиваются и совсем молоденькие мальчики от 16 и даже моложе и взглядами самцов смотрят,а мне стыдно.Я же понимаю,что у них встает на меня,хоть не выходи из дома.Одна моя развратная подруга дала такому 16-летнему и ей не стыдно,а мне стыдно от взлядов.Мужа люблю и не изменяю,стыдно то стыдно,но и сама мокрая становлюсь.Интересно,если такого соблазнить,неужели ему не будет стыдно меня е.бать в мою большую и волосатую.Ох,выговорилась дура!

Гость
#29

Ничего не значит. Я могу задуматься и смотреть на кого неосознанно.

овца
#30

Есть опера "Ловцы жемчуга". Да и профессия такая есть.
Не ловите взгляды, они не жемчуг.

Lili
#31
овца

Есть опера "Ловцы жемчуга". Да и профессия такая есть. Не ловите взгляды, они не жемчуг.

Почему их нельзя ловить? А как знакомиться?

овца
#32
Lili

Почему их нельзя ловить? А как знакомиться?

Они пусть смотрят до усрачки, хай им очи повылазють.
А вы единственный раз ожгите взглядом - и всё, даже не поворачивайтесь в их сторону. Пусть радуются, что королева снизошла.

Lili
#33
овца

Они пусть смотрят до усрачки, хай им очи повылазють. А вы единственный раз ожгите взглядом - и всё, даже не поворачивайтесь в их сторону. Пусть радуются, что королева снизошла.

: )

Гость
#34

Я думаю, в эти моменты с вами было что-то не так. Испачкалась или бумажку на спину прилепили. Если вы помните всего 2 таких случая. Я каждый день по нескольку раз ловлю взгляды мужчин. Буду еще заморачиваться потом? Посмотрел и прошел мимо. Понравилась-не понравилась, какая разница

Lili
#35
Гость

Я думаю, в эти моменты с вами было что-то не так. Испачкалась или бумажку на спину прилепили. Если вы помните всего 2 таких случая. Я каждый день по нескольку раз ловлю взгляды мужчин. Буду еще заморачиваться потом? Посмотрел и прошел мимо. Понравилась-не понравилась, какая разница

Это понятно взгляды. Здесь другое, по долгу смотрят, пялятся можно сказать. Мимолётные взгляды все ловят, это норма. Со мной всё нормально, с одеждой тоже. Нигде никто ничего такого не говорил и я сама не замечала за собой таких вещей.

Гость
#36
Lili

Это понятно взгляды. Здесь другое, по долгу смотрят, пялятся можно сказать. Мимолётные взгляды все ловят, это норма. Со мной всё нормально, с одеждой тоже. Нигде никто ничего такого не говорил и я сама не замечала за собой таких вещей.

Не обижайтесь, но я это к тому веду, что вы возможно на любителя. Если бы вы написали, что постоянно смотрят мужики, но никто не решается познакомиться. То вывод был бы однозначный для всех тут. Что вы очень эффектная девушка, и они боятся быть отшитыми. А вы пишете, один посмотрел, потом когда-то не помню уже когда другой посмотрел. Они посмотрели и забыли. А вы всё еще помните и пишете тут.
Женщинам "на любителя" не надо ждать сюрпризов судьбы. Сейчас норма, когда девушка делает первый шаг. Попробуйте сами познакомиться. Не на остановке конечно

Lili
#37
Гость

Не обижайтесь, но я это к тому веду, что вы возможно на любителя. Если бы вы написали, что постоянно смотрят мужики, но никто не решается познакомиться. То вывод был бы однозначный для всех тут. Что вы очень эффектная девушка, и они боятся быть отшитыми. А вы пишете, один посмотрел, потом когда-то не помню уже когда другой посмотрел. Они посмотрели и забыли. А вы всё еще помните и пишете тут. Женщинам "на любителя" не надо ждать сюрпризов судьбы. Сейчас норма, когда девушка делает первый шаг. Попробуйте сами познакомиться. Не на остановке конечно

Да, а потом тащить его на своей шее такого безинициативного

Lili
#38
Гость

Не обижайтесь, но я это к тому веду, что вы возможно на любителя. Если бы вы написали, что постоянно смотрят мужики, но никто не решается познакомиться. То вывод был бы однозначный для всех тут. Что вы очень эффектная девушка, и они боятся быть отшитыми. А вы пишете, один посмотрел, потом когда-то не помню уже когда другой посмотрел. Они посмотрели и забыли. А вы всё еще помните и пишете тут. Женщинам "на любителя" не надо ждать сюрпризов судьбы. Сейчас норма, когда девушка делает первый шаг. Попробуйте сами познакомиться. Не на остановке конечно

А что мне обижаться, у меня всё отлично. На эксклюзивный товар свой купец. : )

Умница
#39
Гость

Про "с подругой" - чушь. Ещё с мамой сходите погулять! :) Хотите с мужчиной познакомится - идите гулять одна.

Согласна! Все знакомства обычно случаются, когда я одна, когда с подругой, то как бы замыкаешься на подруге и никого не видишь вокруг.

Lili
#40

Да у нас в России, хоть ты богиня с олимпа, всем начать на твою красоту, хоть *** ей подтирпй. Те женщины, которые пишут здесь, что на них постоянно смотрят мужчины, выдумали себе это в голове, ибо больны. Мания величия у них, вот и мерещится на каждом шагу, что на них смотрят, глаз отвезти не могут. А я пишу реальные истории.

Гость
#41
Lili

Нет ничего смешного, я не могу познакомиться с мужчиной, замуж выйти. У всех свои проблемы, вам лишь бы был повод похихикать

Мужик сейчас осторожный пошел,пуганый. Познакомиться - это проблема, а уж про замуж выйти это вообще -катастрофа. Раньше, до интернета, мужики хоть во что-то верили, когда им лапшу на уши вешали - как им хорошо и замечательно будет в браке, и многого они не знали. А сейчас достаточно на этот форум зайти, чтобы понять -как всё обстоит на самом деле. Какой уж тут брак?!

Елена
#42

Лили, безусловно-просто так долго смотреть человек не будет.Вы эффектная женщина значит. Но как Вам быть-понятия не имею...Хотя очень бы хотелось дать какой то дельный совет но...Со мной так же было в молодости - часто смотрели парни.Может это у всех так женщин бывает-просто не все замечают взгляды ...Может это половые инстинкты или желание познакомиться...Ну я вот тоже как и Вы- отводила взгляд и все на этом.....

Гость
#43

авторша! ты можешь не улыбаться в общ.местах. Не знакомятся сейчас так!!!! Только через знакомых, тусовках, увеселительных заведениях. Мужик не понимает что тебе надо, поэтому улыбаются и не подходят

Lili
#44
Елена

Лили, безусловно-просто так долго смотреть человек не будет.Вы эффектная женщина значит. Но как Вам быть-понятия не имею...Хотя очень бы хотелось дать какой то дельный совет но...Со мной так же было в молодости - часто смотрели парни.Может это у всех так женщин бывает-просто не все замечают взгляды ...Может это половые инстинкты или желание познакомиться...Ну я вот тоже как и Вы- отводила взгляд и все на этом.....

Так не я отвожу взгляд, а они. А я просто смотрю, думаю, почему смотрит, нравлюсь или просто так посмотрел? А потом они отводят взгляд и всё. Непонятно, что это было.

Lili
#45
Гость

авторша! ты можешь не улыбаться в общ.местах. Не знакомятся сейчас так!!!! Только через знакомых, тусовках, увеселительных заведениях. Мужик не понимает что тебе надо, поэтому улыбаются и не подходят

Так вот на тебя смотрят и не понятно почему. И вот улыбаться в такой ситуации?

Lili
#46
Гость

авторша! ты можешь не улыбаться в общ.местах. Не знакомятся сейчас так!!!! Только через знакомых, тусовках, увеселительных заведениях. Мужик не понимает что тебе надо, поэтому улыбаются и не подходят

Теперь всё ясно, спасибо.

Гость
#47
Гость

Про "с подругой" - чушь. Ещё с мамой сходите погулять! :) Хотите с мужчиной познакомится - идите гулять одна.

истина

Гость
#48

Автор, а Вам вообще зачем этот самый "замуж"? Вам что, плохо живется одной? Конечно женщине в замужестве всегда очень удобно уже только потому, что причину любых своих неудач ей всегда можно свалить на мужа - это он будет всегда и во всем виноват.

Елена
#49
Lili

Так не я отвожу взгляд, а они. А я просто смотрю, думаю, почему смотрит, нравлюсь или просто так посмотрел? А потом они отводят взгляд и всё. Непонятно, что это было.

А я думала- Вы отводите взгляд... тогда значит Ваш взгляд был слишком заинтересованным и оценивающим. мужики побаиваются активных женщин. не все но многие.это я точно знаю. в следующий раз когда почувствуете на себе взгляд быстренько стрельните глазками и если мужик понравится то опустите глаза и слегка улыбнитесь. если он адекватный, то подойдет сам. ну мы с мужем как раз так познакомились, между прочим.

Lili
#50
Елена

А я думала- Вы отводите взгляд... тогда значит Ваш взгляд был слишком заинтересованным и оценивающим. мужики побаиваются активных женщин. не все но многие.это я точно знаю. в следующий раз когда почувствуете на себе взгляд быстренько стрельните глазками и если мужик понравится то опустите глаза и слегка улыбнитесь. если он адекватный, то подойдет сам. ну мы с мужем как раз так познакомились, между прочим.

Да я смотрю, разглядеть хочу внешность, но не успеваю детально всё рассмотреть, тк он взгчд отводит, ну и я тоже. А так моментально сообразить не успеваю, что происходит и кто это. А им видимо неудобно, вот они и отводят. Здесь выше писали, что в развлекательных местах знакомятся или в компаниях. В принципе, я согласна. Кто знакомится на улице, это скорее исключения или чистая случайность.