Гость
Статьи
Увеличил доход и …

Увеличил доход и увидел женское лицемерие

Раньше когда зарабатывал меньше, был женщинам неинтересен и меня все динамили. Сейчас получил повышение и одну из руководящих должностей, и сразу все вокруг стали оказывать знаки внимания, хотя я как …

GIF
Y
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

История показывала не одну тысячу лет, что норма- мужчина старше.
И на 10 лет..и на 15.
А вот наоборот- примеров почти нет.
И с чего вы решили что умнее предыдущих поколений?

Гость
#104
Адриан

Сообщение было удалено

На автора без денег никто вообще не зарился, значит он такой страшный, что прям мрак, иначе и так были бы поклонницы. Родился страшным компенсируй денежкой или смотри на таких же страшных!

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

а ведь так и есть.

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

а вы думаете женщины как-то иначе смотрят? Тоже самое нравится/не нравится. Разница только в том что стоит за этими словами у м и ж. Так что рано нимб надел.

Гость
#107
Гость

Сообщение было удалено

тогда вспомни и то, что и тысячу лет назад мужчина ПОЛНОСТЬЮ содержал свою семью и соответственно свою женщину. Странно правда?
И если мужчина старше, выбирает себе молодую женщину она с ним может быть только если он состоялся в своей профессии, состоялся как личность, не обделен умом и умением женщину обхаживать и заботится о ней, ну и у него хватает денег на молодую женщину. Уже почувствовал что тебе нечего предложить молодой?

Гость
#108
Гость

Сообщение было удалено

1. Все века большинство населения много работали- и мужчины, и женщины.
Откройте учебник истории.
Мужчина содержал семье в том плане,что семейный бюджет был под его контролем.
2. Попытка перехода на личность оппонента- первейший признак отсутствия нормальных аргументов.

Гость
#109
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, интересно откуда сейчас столько баб-хамок? Которые легко обращаются к незнакомым людям на "ты"? тотальное отсутствие воспитания? Недотрах и злоба на весь мужской пол? или все сразу?

Гость
#110
Гость

Сообщение было удалено

если бы ты с сотки до 60ти похудела то у тебя обвисла бы вся кожа и 60 это много оптимально 50

Пупсик
#111
Гость

Сообщение было удалено

Не вопрос, и тыщу лет женщина была домашним животным по сути, тоже не забывай. Хочешь?

Гость
#112
Пупсик

Сообщение было удалено

Еще раз для особо непонятливых- не надо хамит незнакомым людям, переходя на "ты". Мадам, помните, на брудершафт мы с вами не пили..и я не горю таким желанием.
А тысячу лет женщины рожали, воспитывали детей, поддерживали мужей и страна росла и развивалась..

Гость
#113
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха Пупса за мадам приняли)

гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

ты сам на ты перешел и еще на три буквы послал, это тебя плохо воспитали)

гость
#115
Гость

Сообщение было удалено

ну раз так все прекрасно, что же ты один и никто с тобой не хочет отношений?))) а все нормальные люди находят ровесников плюс минус, никому не хочется человека намного старше. молодая девушка будет хотеть тусить, активно проводить время,а *** 30-35+ уже поголовно с хроническим простатитом и больше раза за раз не может, и вообще хочет в выходной полежать у телека. да и гены уже ухудшаются, пока девушка решит родить, а это будет годам к 30, мужику уже 40+ будет, сперма испорчена уже

Гость
#116
гость

Сообщение было удалено

Опять 25...Хамство, да еще ответ в стиле "сам дурак"...((
Совсем тупенькие бабы пошли.
Цитату мою приведете?

Гость
#117
гость

Сообщение было удалено

1. Не "ты" , а "вы"...Говорят же- "можно вывезти девушку из колхоза, но колхоз из девушки- никогда"))
2. Мне 34, девушке -21. Никаких проблем у нас нет.

Гость
#118
Y

Сообщение было удалено

Молодой человек, выбросьте из головы выражение "полюби меня черненьким" и "любить за просто так". Нас тянет друг другу за совокупность прокачанных качеств. Вы зря говорите, что сам не изменился, вы сами себя по-другому ощущаете с новым доходом - и это на уровне энергетики считывается и привлекает. И все справедливо. Вы и сами не обратите внимания на бедную, неинтересную и несимпатичную никакую женщину. Поэтому а) обижаться не стоит,все по закону природы сработало. б) Вы правильно ищете такую же, птичка-птичке, свитка-свинке. Мезальянсы по любому признаку рождают нарушение равновесия в паре. А оно должно быть, не обязательно по деньгам. Может и так: у вас деньги, у нее внешность, вариаций масса.

Скор-па
#119
Y

Сообщение было удалено

Ну что могу сказать, Вы женщинам только сделаете одолжение, потому что явно человек Вы, мягко скажем, с чудиной. С такой, что лучше уж Вам правда одному, чем кому-то испортить жизнь.

Грушенька
#120

Бла-бла-бла-бла-бла.

Гость
#121
Скор-па

Сообщение было удалено

Поумнел- стал с чудинкой?
Ну это все лучше чем быть как вы с му-динкой

Гость
#122

У меня перед глазами много примеров, когда получившие повышение мужчины... быстро женились. То есть они и до повышения встречались с девушками и не ныли. Потом, гляжу, набрали ипотек (сами приезжие), купили машины и женились. А кто не женился, гуляет с разными девушками, путешествует в свое удовольствие, шабашит помимо основной работы и все с таким драйвом от жизни. Из себя они не аленыделоны, вполне заурядная, и у кого-то даже простая внешность (невысокий рост, круглое лицо, плешь и животик до 30 или наоборот костлявые), но никто не один. У меня вопрос, что же из себя представляет автор, если по жизни не смог завести обычных отношений. Может быть он редкий ворчун и зануда (таких видела, они в свои за 40 обходят девушек и женщин за километр, общаются либо с девушками с сильными врожденными дефектами или очень страшными, а остальной женский пол за все грехи кроют, на чем свет стоит). Может проблема у автора в себе лично?

Rolf
#123
Y

Сообщение было удалено

Это обычная история. Лет пять назад был на встрече выпускников. На тот момент без работы, в обычных шмотках... Ну говорил как есть - где раньше работал, сколько получал, что сейчас пытаюсь ковырять свое дело. Одноклассницы со мной естественно общались, вспоминали старое, смеялись, улыбались, всё на уровне "вежливость за вежливость". Было в их глазах какое-то сожаление и разочарование - я ж надежды подавал, отличник!
.
В прошлом году был юбилей выпуска. К этому моменту я сильно подрос в финансах, дело выстрелило, купил квартиру, без ипотеки, взял красного Ягуара из салона, одеваться стал в приличных местах, а не как раньше, побираясь в Остине и Бершке, фитнес с басиком тоже помогли измениться внешне, подправил зубы... Все одноклассники у меня были вконтакте, но так как я его не заполняю, то какой-либо информации о моей текущей жизни у них не было. Изредка что-то выкладывал в инсту.
.
Это был контраст. Как широко они улыбались, как сильно были рады меня видеть, как настойчиво интересовались моей жизнью, удивлялись, почему еще не женат... Все взяли мой номер, и после встречи некоторые стали время от времени писать с предложениями встретиться, попить кофе. Мляtb, последние лет 10 я особо никого из них я не интересовал, а тут прям нарасхват.
.
Эта история не показатель женской меркантильности,а больше яркая иллюстрация того, насколько сильно влияют на девушек внешние атрибуты успешности мужчины, насколько кардинально противоположным может быть общение, интерес.

Гость
#124
Гость

Сообщение было удалено

Так согласия не спрашивали у эти женщин, выдавали насильно за стариков. А если бы спросили, глядишь, она бы горячего хлопца выбрала) а не старика вонючего

Гость
#125
Гость

Сообщение было удалено

Если женщина считает мужчину на 10 лет старше вонючим стариком с седыми яйцами - мне жаль такую женщину. Мозгов у нее явно нет и никогда не будет. Но это её проблемы.

Гость
#126
Гость

Сообщение было удалено

а вы - нищий что ль? раз девушка с вами? или вот именно вас - за душевные качества, а к другим - только за деньгами?)))

Гость
#127
Y

Сообщение было удалено

а вы сами-то уверены, что ведетесь исключительно на духовные и интеллектуальные качества женщины, а не на материальную стставляющую, т.е. на с ись ки, *0пу и молодое личико? Может, скажете, что вам не важен возраст женщины?)) А если все это важно - почему вам странно, что и женщина в первую очередь ведется на внешний лоск мужчины, т.е. на его материальную обеспеченность (потому что вы еще на заре человечества провозгласили, что типа "Мужчина может быть чуть красивее обезьяны - и он уже желанен"? но должно же быть что-то, что является для мужчины суррогатом молодости и красоты - и это всю жизнь были деньги. Что вас не устраивает? в жизни всегда так: одно за другое. Как это не прозаично звучит, но любые отношения - это обмен ресурсами. Женщина отдает вам свою молодость и красоту, вы ей - свою способность как следует обеспечить семью. Что не так?

Гость
#128
Гость

Сообщение было удалено

она так не считает - в том случае, если такая разница в возрасте оправдана материально. То есть если мужчина компенсирует свой почтенный возраст материальной состоятельностью. А если он бедный или жадный, то просто обязан быть молодым и красивым, т.е. максимум одного возраста с женщиной, а то и моложе ее.

Гость
#129
Гость

Сообщение было удалено

да полно примеров наоборот в наше время. Мужчина раньше был старше, потому что он практически всегда был богаче и диктовал условия. А в наше время, когда вокруг полно женщин с деньгами, часто этим женщинам нафиК не нужны дедули, им тоже подавай молодое и свежее мужское тело. Музыку заказывает тот, кто платит, так было всегда.

Гость
#130
Гость

Сообщение было удалено

а уж как женщинам полезно читать посты местных "мужчин"! для той же цели - снятия "розовых очков" и понимания, что настоящих Мужиков практически не осталось, а значит, любить надо прежде всего СЕБЯ и жить в соответствии со СВОИМИ интересами. Ни в коем случае нельзя делать мужика центром своей жизни!

Lil
#131

Сужу по себе. У меня хорошая зарплата, тоже начальничек, но так как сфера ИТшная, то это большое достижение, я единственная женщина начальничек в нашем отделе, так как отдел самый крутой в компании. И я вот думаю, даже начальники с параллельных отделов мне неинтересны, так как профессионалы они намного ниже нашего уровня, и представить, что такой мужчина будет командовать дома меня очень невоодушевляет. Я должна мужчину уважать. Поэтому выбрала себе в пару мужчину у которого профессия, в которой я абсолютно не разбираюсь. Когда начинала только работать в компании, уважала многих мужчин, потом, когда разобралась, оказалось, что уважать можно может с 10-ток, но они конечно же женаты.

Так что автор, у вас сейчас есть шанс хоть как-то повстречаться, а то девушки карьеру тоже сделают, и вы опять будете не у дел, так как явно тараканов у вас слишком уж много.

Lil
#132

И автор, почему вы думаете, очень успешные мужчины - как правило страшные и короткие, и вообще с тараканами. Потому что у них были проблемы с девушками в молодости, комплексы, они обозлись и решили во что бы то ни стало хоть как-то завоевать девушек, женщин. И завоевыют деньгами. Так как взамен денег женщины должны терпеть их тараканы.

Lil
#133

А вот у высоких и симпатичных мужчин, как правило, все хорошо. И они высот то обосо и не достигают, потому что им ничего никому доказывать не надо. Но их на работах повышают, так как они легкие в общении и как правило уменют ладить с людьми. А вот страшненькие (неважно, женщины или мужчины) должны доказывать свою состоятельность везде и либо быть супер профессионалами, либо подсадными утками.

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

Какая история лично ваша? Моя обратное показывает ушел муженек к молодой, она ему рога наставила и бегала за любовником, преследовала, так что любовник просил мужа избавить от нее.Теперь бывший обратно просится, только не нужен

Адриан
#135
Гость

Сообщение было удалено

Никогда мужчины "чуть красивее обезьяны" не провозглашали. Это скорее здешняя скотобаза провозглашает, что мужчина - зачморенный рабочий скот. Исторически в высших сословиях мужчины всегда за внешностью следили, в классике мировой литературы описаны типажи героев любовников. Теперь следить за собой стало доступно не только "дворянству".
"Всю жизнь" с "обезьянами" за "суррогат" здешняя скотобаза спит, а у порядочных женщин молодость и красота - дело обоюдное, как и деньги

Гость
#136

Да что за парад лоховв на вуман?! Ну неинтересны вы как личность или как сексуальное тело,будьте интересны как добытчик.мужчина вы будто созданы для неудач на личном...
Вот представьте.зарабатываете вы 30.значит девушка ваша потенциальная имеет зп 15-20(не 30,а то потом прибежите опять ныть что вас ни во что не ставят). Что может женщина на пусть 20 тысяч? 15-оплата кВ,еда,проезд, бытовые нужды,лекарства хоть какие то.это если ужаться. Остаётся 5 на красоту. Из них 2 на гигиенич принадлежности( прокладки самые дешёвые которые из трусов летом вываливаются, паста дешевая,шампунь чистая линия который делает из волос пакли и тд). 1-на обувь(итого 12 тысяч на год:сапоги, зимние,осенние,весенние туфли, летние шлепки,босоножки.одежда самая простая от которой вогнёт синтетикой,духи по скидке из каталога,колючая раздраженная пиписка,так на воск денег уже не хватает. Забудьте об ухоженной с маникюром педикюром блестящими уложенными волосами загорелой коже и тд женщине. И это не беря в расчёт кто ходит в тренажерку,косметологам,салонам и тд. То есть даже ухоженная в дом условиях женщина и одетая женственно приятно и элегантно каждый день в чистых трусах вам априори не светит.
Быть жадным-ещё хуже.нафиг потенциального мужа жадюгу да ещё и распашку такого своим детям врагу не пожелаешь...

Адриан
#137
Гость

Сообщение было удалено

Не понял, а мужчине одежда и обувь не нужны? Как и фитнес (хотя можно и бесплатно без зала). Отличие в том, что женщине нужно больше расходов на парикмахерскую, маникюр и косметику. Но не такая это разница

Гость
#138
Гость

Сообщение было удалено

Ну да. Не только теткам от вас огребать)) кушайте на здоровье.

Гость
#139
Гость

Сообщение было удалено

Будет настроение- спрошу у нее.
Но точно не из-за денег..
Она из очень богатой семьи..

Гость
#140
Гость

Сообщение было удалено

В РФ полно женщин с деньгами?
Бред...
основная масса населения -нищета..

Гость
#141
Адриан

Сообщение было удалено

У среднестатистического мужчины как правило 1 демисезонные ботинки и одни зимние + сандали на жару на дачу или по городу (иногда). И те носятся до тех пор, пока не отвалится подошва. Теперь посмотрите, сколько обуви у женщин, как минимум раза в два больше. А если женщина модная, то раз в 5. С одеждой тоже самое. Хорошо, если у мужчины есть несколько деловых костюмов для дресс кода и пара джинс на все случаи жизни, больше 3 маек - уже прогресс. Сколько одежды должно быть у женщины, если она не из самого нижнего соц. слоя? Есть, конечно, такие дамы, которые везде и всегда ходят в 1 джинсах и 1 свитере, но это редкость. Обратите внимание, что отделы женской одежды в тех же тц раз в 10 больше мужских. Да и едят мужчины в 2-3 раза больше среднестатистической женщины. Большинство мужчин любит мясо (особенно в холодное время года) и разнообразие в целом, за кефир с яблоком на ужин обычный мужчина способен задушить любого, кто ему это предложит. Ну и в парикмахерскую многим мужчинам надо бы заглядывать откровенно почаще. Патлы и грязь под ногтями не делает их привлекательными в глазах женщин, как они искренне полагают.

Гость
#142
Гость

Сообщение было удалено

НЕПИЗЪДИ! КАК БЫЛА ТЫ ПОТНОЙ ЦЕЛЛЮЛИТНОЙ НЕЛИКВИДКОЙ, ТАК И ОСТАЛАСЬ

Гость
#143
Гость

Сообщение было удалено

Ну почему бред? Одни насосали_другим подарили, третьи у мужа на шее, четвертые у родителей на шее сидят. Это и есть те самые загадочные "женщины с деньгами"

Гость
#144
Гость

Сообщение было удалено

Вот поэтому я никаких отношений заводить не собираюсь. Живу я, зарабатываю, на мои потребности хватает. Как только появится баба, сразу выяснится, что я нищеброд и неудачник, потому что бабе нужно иметь 50 сумочек и 100 курток. Оно мне надо? Пусть папиков клеят.

Гормон роста
#145

Так ты не траться на понты. Пока есть вощможность, вложись во что то на самом деле ценное - недвижимость например или хотя бы просто сохранение половины дохода. Кто знает, что потом будет

Пупсик
#146

Мужик без зарплаты в семье не нужен. Вынашивать, рожать и кормить ребенка он не умеет. Пошел *** с пляжа!

Маша
#147
Гость

Сообщение было удалено

Красивые-богатым. Обычные-нищим. Доступно объяснила?)

Маша
#148
Гость

Сообщение было удалено

Так вы в женщине тоже не хотите видеть человека. Это должна быть туппая,вечно в голоде,раскрашенная насиликоненая телка. Хавайте полной ложкой свою политику)

Маша
#149
Гость

Сообщение было удалено

А пердежном газу на луну не улети))))
Бомбит то как,посмотрите)

Гость
#150
Гость

Сообщение было удалено

По себе знаю (специально естественно не экономлю, просто сухой факт) что зубная паста и шампунь это расходы не ежемесячные, раз купил - и этого хватает на несколько месяцев. При чистке зубов дважды в день и при ежедневном мытье головы.
Расходы на обувь и одежду - это как правило вовсе не ежегодные расходы. Раз купил несколько комплектов разной одежды и обуви - и этого легко хватает на несколько лет, просто не надо всякий хлам выбирать, который вам впаривают в бутиках и который рвется через полгода.
Чтобы выглядеть привлекательно, совсем не обязательно много денег, можете посмотреть на студенток-провинциалок которые живут в общежитии, приехав учиться из нищих провинций. Одежда у них та же самая, просто не переплачивают обнаглевшим барыгам которые продают тоже самое но в 3 раза дороже.

Гость
#151
Маша

Сообщение было удалено

Доступно. Ты, наверное, думаешь, что такая приздец_нахуй_умная, да? Объясняю тебе, убогой. БОГАТЫХ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ КРАСИВЫХ ТУПЫХ_ПЁЗД_ЖЕЛАЮЩИХ ЗА НИХ ЗАМУЖ. Доходчиво? Так что жрите свою политику полной ложкой

Гость
#152
Гость

Сообщение было удалено

А мужик в 40 это не старое и протухшее?