Гость
Статьи
Странная …

Странная ситуация? тратить время на личную встречу?

"Познакомились" с парнем через общего друга (ну как познакомились, друг дал номер, парень написал. Буквально Привет, никаких вопросов/общения, пригласил в кино в сб.
Было это во вт. Кроме этих двух фраз - ни слова))
Если честно, странно себя ощущаю и не понятно. Человек не ценит даже Своё время, готов с кем попало встретиться? Хоть бы спросил что. Друг позиционировал типа "для серьезного ищет".
Для меня странновато вот так "договориться" (даже время не утвердили, пропал после моего "Давай") и не общаться. Не особо есть желание идти, если даже завтра объявится. Хотя буду рада если нет)))))
Мне интересно, у вас девушки тоже было бы странное чувство в этой ситуации? Нормально ведь пару дней пообщаться, и если есть интерес- тогда уже тратить время на личную встречу?

Kate
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то он сам идет кино посмотреть и вас приглашает.

Гость
#2

Не все любят сопливые переписки, особенно мужики

гость
#3

вот именно, посмотрите афишу, когда договариваться будите, сами предложите конкретный фильм, чтобы незря сходить. будет живое общение, сразу и посмотрите, понравиться или нет. я тоже этих бредячих переписок не понимаю. написать можно все что угодно....в чем вопрос ваш так и не поняла. странная автор.

Kate
#4
гость

вот именно, посмотрите афишу, когда договариваться будите, сами предложите конкретный фильм, чтобы незря сходить. будет живое общение, сразу и посмотрите, понравиться или нет. я тоже этих бредячих переписок не понимаю. написать можно все что угодно....в чем вопрос ваш так и не поняла. странная автор.

Я просто не понимаю такое безразличие, не уверена что это для меня приемлемо. Хочу узнать границы приемлемого у других девушек.

Гость
#5

Лет-то тебе сколько уже? Рассуждаешь, как-будто скоро 30

Kate
#6
Гость

Лет-то тебе сколько уже? Рассуждаешь, как-будто скоро 30

Так и есть, а это имеет значение? Я не разделяю панику про последний вагон.

мышь+
#7

Я бы не пошла. Желание срочно жениться у мужика понимаю , но причастной к этому (в таком формате: пох кто, лишь бы была, для галочки), быть не хотелось бы

мышь+
#8
гость

. написать можно все что угодно....

Сказать тоже :) Но если в переписке можно прервать общение киданием в бан, то при живой встрече это потраченный минимум час

Скорп
#9

Этот *** мне устраивал встречи с армянами, с русскими трахарями, я догадывалась, поэтому ходила, мы пили с ними водку ....
А потом я не отвечала на их звонки.

Гость
#10

Так может этот друг Вас достаточно подробно описал - зачем этому парню еще информация? Я бы пошла, вообще не вижу проблем. Может, Ваш друг сказал ему - "Она ждет приглашения в кино", вот он так и написал.

Гость
#11
мышь+

Сказать тоже :) Но если в переписке можно прервать общение киданием в бан, то при живой встрече это потраченный минимум час

О боже, час!. Автор больше тратит на размышления и советы на форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: