Гость
Статьи
Нравятся мужичны …

Нравятся мужичны только одного типажа, не годящиеся для семьи

Хочу поделиться своей "бедой". Дело в том, что с ранней юности мне нравятся мужики только одного типа - чернявые, носатые, кареглазые. Только от них, извините "теку", только в таких влюбляюсь. В итоге, дожив до 32 лет не имею ни мужа, ни семьи, не детей - за плечами только романы, два аборта, венерическое заболевание, полное разочарование в мужиках и т.п. Умом давно понимаю - надо искать мужчину, с которым можно создать семью. Сколько раз пыталась встречаться с хорошими мужиками обычного российского типа внешности - но они не вызывают никаких эмоций: не то что страсть не появляется, вообще ничего не чувствую - просто левый мужик какой-то. Есть ли тут такие же глупые женщины, как я? Как вы вышли из ситуации? Нашли "хорошего", но который никаких эмоций не вызывает и живете с ним, сцепив зубы и ложась в постель через силу или же так и скачете по любовникам, в которых влюбляетесь, страдаете и в итоге остаетесь у разбитого корыта, опять одна?

GIF
Света
51 ответ
Последний — Перейти
сбежавшая
#1

Челлов пишет

Гость
#4

БМ был сероглазый шатен. Не красавец, среднего роста, но с красивым подкачанным телом. Но это не мешало ему бегать налево. После развода познакомилась с мужчиной высокого роста, кареглазый брюнет среднего телосложения. Красавец не то слово. И теперь глядя на бывшего, не пониманимаю, как я могла с ним прожить 15 лет... Внешность, конечно, не главное, но, как оказалось, бывают и красавцы с прекрасным, спокойным характером.

Гость
#5

зачем переступать через себя? живите как вам нравится

Гость
#6

А зачем нужен хороший который эмоций не вызывает?

Снежинка
#8

А какое именно у вас венерическое заболевание?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

вот так и появляются ***

Света
#10

Хороший нужен - потому что я семью иметь хочу. И детей - если еще получится после абортов.

Снежинка
#12
Света

Сообщение было удалено

Сочувствую. А мне хламидиоз, уреоплазмы и микоплазмы. Еще и трещина появилась. Извините за интимный вопрос, после перенесенных инфекций у вас осталось влечение к противоположному полу? Я пролечилась, но даже дотрагиваться боюсь до интимного места+гинекологи помучали

Света
#13

Вначале, конечно, в шоке была. Какое-то время тошнило от мужиков, но от физиологии не уйдешь. Единственное - больше без презервативов ни-ни, как бы не уламывали. Если уж такой якобы интеллигетный полудурок с гонореей, то что ждать от других?

Гость
#14
Света

Сообщение было удалено

Света, не обижайтесь, но у вас нет шансов. Вы не сможете выбрать нормального парня, раз за разом будете выбирать придурков. А если через силу выйдете замуж за нормального, то вы не будете его хотеть, соответственно, будете гулять налево, и рано или поздно вашему браку хана. Так что смиритесь - это судьба.

Гость
#15
Света

Сообщение было удалено

Семью это сосуществование с кем-то на одной территории лишь бы не одной?

Света
#16

Семья - это дети в первую очередь и хороший отец, который их любит.

Гость
#17
Света

Сообщение было удалено

Так ты все равно от него сбежишь к очередному чернявенькому и оставишь детей без отца. Нафига эти приключения?

Снежинка
#18

Я думаю Вы найдете мужчину, который будет любить, ценить и носить на руках. Ваши чувства будут взаимными. У Вас будет крепкая семья. И вы сможите забеременеть и родить. Главное верить. Думайте о хорошем. Мысли материальны. Я это проверила на себе. Мне всего лишь 19 ,до этого пол. жизнью не жила. На меня с удивлением смотрели гинекологии. Как? В 19 не живешь. Я считала себя белой вороной. Познакомилась с парнем. Он поиздевался над моим организмом и дальше прекрасно живет.

Света
#19

Никуда я сбегать не буду: дети - это святое, ради них можно и потерпеть.

Гость
#20
Света

Сообщение было удалено

Вы наверное не в курсе биологического отсутствия у мужчин отцовского инстинкта

Гость
#21

Девушка пишет теку? Не верю

Гость
#22
Света

Сообщение было удалено

Ну да, тут в каждой второй теме сбегают а ты не сбежишь, ога верим.

Света
#23

Я уже нагулялась. Сейчас для меня приоритет - семья и дети. Хочу 2-3 малышей. Но что делать, если душа не лежит к мужчинам не моего типажа?

Гость
#24
Света

Сообщение было удалено

А что мешает заводить детей со своим типажом то?

Гость
#25

А в чем проблема ? Что такого типажа мало , они тоже семьи создают и детей хотят.
Не можете у себя найти - регистрируетесь на сайтах знакомств в странах где такого добра большинство. Тем более они славянский типаж любят.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

да автор ***, очевидно же. а про чернявых и носатых вброс, чтоб начать ср.ач про чернильниц

Света
#27

Они на русских не женятся. П о т р а х а т ь с я - всегда пожалуйста и голову поморочить, а женятся на своих.

Гость
#28
Света

Сообщение было удалено

пшёлвон отсюда со своим тухлым вбросом. кстати, тот факт, что ты от имени бабы фантазируешь на тему потрахушек с черными, указывает на то, что ты латентный пе.дик, влажно мечтающий о сексе с абизянами

Гость
#29

Эм,а что,среди темных,кареглазых и носатых нет мужчин для семьи,при чем тут внешность и человек,объясните?

#32

А что чернявые, носатые и кареглазые не подходят для семьи?... эм...
Так теки по белокурому, безносому, сероглазому.. тогда...

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Есть он у них, проявляется преимущественно после 30 лет, когда в увеличивается доза гормона окситоцина в крови.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Нет, отношением к данной конкретной женщине

Гость
#36
Света

Сообщение было удалено

На арабов переходите. Многих внешне не отличить.

Лето🌱
#37

Света, а почему именно евреи Вам нравятся? Почему не рассматриваете армян, грузинов? Они тоже христиане, и часто женятся на русских, браки вполне счастливые) Внешность у них как раз по Вашему вкусу)

Лето🌱
#38
Гость

Сообщение было удалено

Нет, отношением к данной конкретной женщине

Есть у некоторых мужчин отцовский инстинкт, но только когда дети от любимой женщины, рожденны после 35, и желанны папой) Тогда из мужчины просто сумасшедший отец получится, особенно, если дочка у него.

Гость
#39
Света

Сообщение было удалено

Честно говоря непонятно почему темноволосый темноглазый типаж связан с не славянами. Давно все уже смешалось в доме облонских. Или вы выросли на изотове из «Морозко»?

Лето🌱
#41
Света

Сообщение было удалено

Не понимаю Вас, любите брюнетов и тут же их обзываете,пусть и другую национальность. Армяне и грузины все очень разные Мусульмане - другой мир, я бы тоже не смогла встречаться с мусульманином

Гость
#42
Света

Сообщение было удалено

Расскажите подробнее о вашем опыте, интересная история у вас?

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

ну мы же про биологический инстинкт)

Гость
#46
Света

Сообщение было удалено

А зачем тебе, подстилке для чернявых, нормальная семья? Когда скакала по таким, думала что молодость уходит, а теперь свою дырку, пристроить хочешь??

Гость
#47
Снежинка

Сообщение было удалено

И правильно сделал) Вас учить дур надо. А потом чего, свою помойку, к нормальному понесёшь?

Света
#48

Просто насильно мил не будешь :))). Я и тогда знала, и сейчас знаю, что для семьи эти мужики не годятся. Но сердцу не прикажешь. Влюбляюсь только в красивых жгучих носатых брюнетов, а такие как ты у меня не вызывают абсолютно никаких эмоций. Да и у большинства женщин так же - трудно полюбить серого и невзрачного мужичка.

Так что может какая-нибудь девушка и согласится с тобой быть и даже замуж за тебя выйдет, но любить тебя она никогда не будет.

Гость
#49

Найдите такого же гулёну и плодитесь на здоровье. Кто мешает? Будете друг от друга ходить налево. Шведская семья. Если найдёте условно "хорошего", один хрен будете на левак бегать. Не гробьте жизнь нормальному парню .Тащите свой крест самостоятельно.

Ты лежишь в снегах без роду и племени,
Пулею убит, а, может, страхом.(с)

гостья
#50

оо я такая же,никак,я одна в 36 ,есть сын правда от первого мужа который не мой типаж но я его любила странно да)) отношения на расстоянии с моим типажом но для семьи он не подходит ,честно говоря я тоже не подхожу для семьи поэтому не парюсь

гостья
#51

[quote="Света"]Просто насильно мил не будешь :))). Я и тогда знала, и сейчас знаю, что для семьи эти мужики не годятся. Но сердцу не прикажешь. Влюбляюсь только в красивых жгучих носатых брюнетов, а такие как ты у меня не вызывают абсолютно никаких эмоций. Да и у большинства женщин так же - трудно полюбить серого и невзрачного мужичка.

Так что может какая-нибудь девушка и согласится с тобой быть и даже замуж за тебя выйдет, но любить тебя она никогда не будет.[/quo вкусы разные к счастью ,не все такие как мы

гостья
#52

[quote="Гость"][quote="Света"]Потому что у евреев, несмотря на их национализм и извращенность, менталитет более близок к европейскому. А у мусульман, армян, грузин и т.п. - типичный восточный менталитет, с дикой ревностью и всеми замашками ч е р н о ж о п ы х мужиков. Как-то встречалась с мусульманином - такое счастье мне на фиг не надо. Да и они тоже не хотят жениться на русских: им нужна своя девственница, которая +++

Гость
#53
гостья

Сообщение было удалено

Евреи ради своих детей всё сделают и даже не важно чистокровные дети или нет

Гость
#54

У меня два знакомых, подходящих под описание автора татары смесь с кем-то, очень красивые, были гулёные по молодости, а сейчас остепенились детей обожают и не только от новых жён,но и от первых браков при чём там вторые жёны пытались навредить их отношениям с детьми от первых браков, нет они очень преданы детям и от вторых жён детей тоже балуют, вроде не видно,чтоб гуляли, но внешность конечно отпад, хотя им по 50 уже, славяне не выглядят так увы, в этом возрасте

Гость
#55

Автор, вам нужно сделать релокейшн в Турляндию. Там вы встретите свое счастье.

Olga
#56

то же самое, надо выйти за кого-то наконец, тоже за тридцать, но не могу ничего иметь с обычными мужиками, много раз пробовала, не получается ничего, кроме внешности еще ненавижу субмиссивных мужиков, сюсюкающих просто не перевариваю. Касательно внешности - с ума схожу по черным глазам, просто улетаю сразу. только мой типаж- это, конечно, не узкоплечие тощие евреи или арабы со своими религиозными или националистическими заскоками, а французы и греки, образованные, воспитанные и уважительно относящиеся к женщине. Особенно французы, там очень много водится с огромными черно-фиолетового цвета глазами товарищей. одного такого встретила, снился мне уже три раза, понимаю, что ничего не будет, но даже как только фото его на *** открываю сразу начинаю сходить с ума. очень грустно, не могу с ним быть, но и с кем-то другим тоже по причине влюбленности

Гость
#57

ну если вы не верите в безопасный секс,то при чем тут мужики и их типаж?

Гость
#58

это греки уважительно к своим женщинам относятся?
офигеть не знала.
помню приехали мы на отдых на один из островов,дом сняли.
так грек хозяин на своих теток так орал,пока они драили лестницу и террасу..они у него бегали как подстреленные от его крика .позорище,при посторнних.

э
#59
Гость

Сообщение было удалено

Они получаются в любом случае т.к. женщина сейчас независима и ей так удобней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: