Гость
Статьи
Мужчину будет задевать …

Мужчину будет задевать что его не пытаются вернуть

Будет ли мужчину задевать то что женщина не бегает за ним и не просит вернуться? если мужчина сам ушел после длительных отношений...

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он другую находит и старая забывается.

Шут
#2

Если сознательно сам ушёл, то не будет. И поблагодарит всех богов, что она за ним не бегает и не мешает двигаться дальше.

Если долбайоб (нарцисс/психопат/маньяк) ушёл в целях еёйного воспитания или каких-то других непонятных целей, а не чтобы уйти - тогда расстроится, конешно, и даже, может быть, начнёт бегать сам, дабы выяснить у ней "шозадела? ты ахринелла? я тут от неё ушол, а она спит, пидаразззка".

Андрей
#3
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не будет. Абсолютно. Мужчина принял свое решение, ушел. Все. Имейте это в виду.

Гость
#4

Ты ему не нужна, он даже не вспомнит о тебе.

Гость
#5
Андрей

Сообщение было удалено

Нет, не будет. Абсолютно. Мужчина принял свое решение, ушел. Все. Имейте это в виду.
Андрей😂😂😂😂насмешил.Мужчина принял решение

Гость
#6

Да, бывает! Именно у нас такой случай.

Гость
#7
Шут

Сообщение было удалено

Вы правы. Мне не повезло именно на такого психопата и наткнуться в молодости. Ещё и отомстил жестоко за то что не мешала ему с его новой пассией.

Гость
#8

Который сам ушел и не оглянется.

Гость
#9

Вы за мужчиной бегаете что-ли ? )))
Ну удачки.

Леонелла
#10

Та пофиг им! Вообще могут не вспомнить

Гость
#11

А Вас будет задевать, если осточертевший Вам поклонник, с которым Вы более не желаете общаться, не побежит Вас возвращать? Да скорее всего вздохнете с облегчением.

Гость
#12

Конечно будет. У мужиков практически у всех самомнение зашкаливает.Они думают ,что они настолько великолепны,что их бывшие девушки ни есть,ни спать не могут,а только думают как бы вернуть бывшего. У меня был такой кадр, даже специально меня провоцировал,чтобы я за ним бегала,лайки в соцсетях ставил и ждал,пока я напишу ему ,как по нему скучаю)) Так и не дождался ,игнорировала его и до сих пор игнорю. Это такой удар для его самолюбия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: