Гость
Статьи
ну вот этот конец …

ну вот этот конец наступил

не была сдесь дня два поганно на душе было. вот он итог всей этой истории про секс без обязательств или по дружбе. он нашёл подходящую девушку и собирается строить серьёзные планы с ней, а я осталась с разбитой самооценкой и большой дырой в груди. я только теперь поняла что меня использовали и развлекались со мной. а я надеялась что он меня полюбит. глупо знаю. но это урок на всю жизнь, что больше я никогда не потерплю к себе такого отношения. сейчас мне нат унизительно больно, ты понимаешь что в тебя справляли нужду. и да есть подозрения на залет но это другая история. так что милые девушки у которых схожай ситуация да и в принципе не давайте собой пользоваться , будьте гордыми чего у меня на тот момент не было. ведь теперь я понимаю что никогда не позволю себе полюбить кого то. мы женщины ранимые и бывает по детских наивными не давайте убить вот таким козлам вашу нежность.когда вместо души большая чёрная дыра. и ты понимаешь что той весёлой наивной искренней девочки больше никогда не будет. не давайте вытирать об вас ноги возможно это урок но это очень жестокий урок.спасибо выговорилась. p.s. знаю что сама позволяла губить себя.и знаю что сама в этом виновата.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не соглашаюсь на секс без обязательств. Лучше ваще без секса. Это мой выбор. Тех кто соглашается - не осуждаю.

Скорп
#2

Жизнь- боль, когда самооценки ноль
Прыгают потом по штанам, чтобы доказать, что я крута и востребована
Дерзайте и вы!)

Я е робот 🤖
#3

Не кори себя, ты просто любила ....
А любовь зла , бывает

Гость
#4

Не позволяйте этой черной дыре разрастись в вашей душе. Уверена, все у вас будет отлично! Придёт время, и вам встретится достойный человек.
К сожалению, большинство из нас способны учиться лишь на собственных ошибках; чужой опыт - одни слова. Но корить себя не нужно. Главное - вы вынесли для себя урок. Все образуется!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

спасибо за поддержку, может когда нибудь поблагадорю за все это дерьмоткоторое он мне причинил, но увы пока нет

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Благодарить не за что. Просто побейте его хорошенько в мыслях))) так чтобы от души! Ему все вернется, стоит только подождать...

Гость
#7

За что боролась на то и напоролась - парень все сделал согласно договору, без обязательств. Утри сопли и живи дальше, учитывая этот опыт. Безобязательных мужиков не подпускай вообще в свою жизнь, они и в дружбе и в работе - ***, и это неизлечимо. Ты в этих отношениях тоже была шлаком, ибо такая баба "без обязательств" годна только, как ведро для спермослива и необременительного трепа. Подружкам не плачься, все равно за спиной презирать будут, пережуй это сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: