Гость
Статьи
На гране, чтобы не …

На гране, чтобы не изменить парню

Всем привет. Сразу к делу. Мне 21 год и у меня никогда не было отношений. Полгода назад познакомилась вроде с парнем мечты, вообще ничем меня не бесит, прям идеал для меня, который я искала всю жизнь. Но он переехал на природу, аргументируя это тем, что не может жить в системе. Я знала на что иду - вот уже полгода отношения на расстоянии, переписываемся каждый день, созваниваемся где-то раз в неделю...раньше меня это устраивало, но в последное время я начала чувствовать одиночество, безумно по нём скучаю. А вчера ко мне хотел познакомится очень милый и симпатичный парень, я конечно же отказала, но что-то так екнуло внутри. Мой парень обещает, что я смогу приехать к нему только летом из-за ремонта. Как-то тяжело мне, не знаю что делать...но мне кажется, что другого такого больше не встречу, он безумно умный, добрый, понимающий. Но так его не хватает...при этом говорить ему не хочу об этом, поскольку по этойпричине он расстался с предыдущей девушкой, ох как же надоело быть одной, сейчас вроде не одна, но одна..как облегчить боль, девушки? И прошу не писать что-то типа, что я ему не нужна и т.д., поскольку он проявляет инициативу, просто он очень неординарный и хочет достичь духовного развития..

Клара
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ещё за граня, неуч?

Дашунька
#2

21 год ещё не возраст, полгода можно и подождать, люди и из армии ждут.

Гость
#3
Клара

Сообщение было удалено

не торопись все будет

Гость
#4

Не торопись все будет

Клара
#5
Гость

Сообщение было удалено

Прошу прощения, я не из России, русский учу самостоятельно.

Гость
#6
Клара

Сообщение было удалено

Прошу прощения, я не из России, русский учу самостоятельно.

Кто бы сомневался, гы )))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Как надоели. эти "учителя" Все знакомые посылают, так на форум, пришли учить? Вас спрашивали тут, как писать правильно?

Гость
#8
Клара

Сообщение было удалено

Вам не нравится, не тот и не другой. Иначе бы сомнений, в выборе, не было бы. У Вас просто, не было отношений. Вот Вы и боитесь, кого-то упустить. А если появится 3-й, и Вам уже и он, будет нравится. Это от того, что у Вас нет СЕРЬЁЗНЫХ отношений! Отношения на расстоянии, нельзя назвать - отношениями

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А ты-то чего выскочила, "не учитель"? Твоего мнения тут точно никто не спрашивал. Исправляла и буду исправлять, попробуй запрети мне.

#10

отношения на растоянии это не отношения.
если так одиноко можно и с ремонтом жить вместе .
но с мужчинами на духовном пути всегда надо быть осторожно.
они никогда не будут полностью принадлежать женщине, семье. ими сложно манипулировать.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Себе мозги, овца исправь. Так понятней стало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: