Гость
Статьи
Остались плохие мысли…

Остались плохие мысли…

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что по поводу моих мыслей думают другие. Год назад встречалась с парнем, все было хорошо, потом мы расстались. Я ужасно хотела все вернуть, попадалась на глаза, помогала, в итоге мы наладили общение, стало появляться внимание от молодого человека, стал предлагать встречи и тд. Но все закончилось тем, что он то игнорировал, то проявлял внимание и говорил о любви. Я приезжала к нему сама по первому зову на чем угодно (такси,автобусы). Закончилось все тем, что он добавил меня везде в чс, хотя сам говорил о чувствах. Не могу перестать об этом думать…что же это было. Он не мог определиться? А может просто использовал, хотя знал о моих трепетных чувствах?

GIF
Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1
Катерина

Сообщение было удалено

Вы вешались на него , надоедали и ему это надоело.
Нельзя приезжать к парню "по первому зову на чем угодно" , тем более на такси...
Эти действия должны исходить от парня, но никак не от девушки...
Теперь уважение к себе врят ли получится вернуть...

#2

по х у ю что это было, смирись с тем что ты ему не нужна от слова совсем и начинай строить новую жизнь

Гость
#3

Просто использовал. А чего не использлвать то, раз вы сами себя даете юзать?!

Катерина
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вы не совсем правы,отношения были достаточно долгие, "юзать" не совсем подходящее слово.

Катерина
#5
Денис

Сообщение было удалено

Согласна с вами... Но после таких поступков я думала, что будут хотя бы какие-то объяснения. А получалось, что я лишь слышала о словах любви, а затем снова бросали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: