Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с девушками по интернету.

Всем привет. Недавно познакомилась с парнем, быстро понравились друг другу, интересов много общих, стали встречаться. Говорит, что намерения серьезные, называет «Родная», проявляет заботу и нежность в общении, часто общаемся по интернету и в жизни. В прошлом у меня случилось предательство в отношениях и после я плохо доверяю.. отчего решила проверить с кем переписывается мой молодой человек и была неприятно удивлена... с каким количеством девушек он общается, хоть друзей у него немного в друзьях. Там можно поминутно посмотреть с кем общается и сколько по времени. Расстроилась.. Думаю, зачем с таким количеством сразу? (аж по 5 штук сразу отвечает девушкам) И всегда с одними и теми же.. Не то, чтобы я в себе не уверена.. но боюсь спросить, правду вряд ли скажет... были ли у кого такие случаи? :( Кхм, близость была, но общение не изменилось.. а стали даже крепче отношения, очень я ему понравилась.. тогда зачем столько общения, неужели не хватает своей? Или все парни разные? :(( Не знаю как быть... часто расстраиваюсь и сказать не могу ему об этом

Муся
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А какого плана там общение то? Что-то запретное, интимные переписки, заигрывание или просто дружеское общение? Если дружеское, то какие претензии? Человек общался с ними до вашего появления, видимо, и продолжает сейчас, потому что с чего бы ему прекращать?
У меня тоже есть переписки с парнями, друзья, знакомые, с которыми я общаюсь по несколько лет, с чего бы мне вдруг прекращать общение?

Гость
#2

Ты наверно совсем маленькая, раз думаешь, что если парень говорит о серьезных намерениях и называет родная, то он так и думает. Нифуя он так не думает, говорит так, чтобы дрюкать тебя

Гость
#3

Что за программа такая где можно посмотреть с кем общается и сколько по времени? Автор?

#4

спроси будет ли он общаться с другими девушками когда у него появятся серьезные отношения и любимая.
если ответит "да" то девушка тоже имеет право общаться с другими мужчинами ?
что он ответит ? скажет да точно забивай на него. отношения без обязательств. бабник.

#5
Vorbi

Сообщение было удалено

либо серьезные отношения парой. тогда рвутся все отношения с противоположным полом. либо просто временный секс.
по середине не бывает !

#6
алексей

Сообщение было удалено

Это ваши зае_бы и комплексы, некоторые доверяют своему партнеру, а уж ставить какие-то условия вообще считают ненормальным и неуважением к партнеру. Если я, например, учусь в техническом вузе, в группе 30 парней и 3 девушки, мне прервать любое отношение с одногруппниками? Прекращать общение с друзьями, с которыми я общаюсь много лет? И вообще везде ни словом не перекидываться с мужским полом, а то вдруг это ранит моего бедного партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: