Гость
Статьи
изменил с бывшей …

изменил с бывшей женой. выгнала. Через 3 мес просится обратно.

Жили с мужчиной три года. Он общался с бывшей, помогал. Она родила ребёнка от наркомана, который её бросил. С моим МЧ детей не было, но он ей подбрасывал денег, подвозил на машине, из жалости как говорил. Я была не в восторге, но не запрещала. Однажды поехал в гости к другу с ночевкой, а в 5 утра позвонила Маша( его бывшая) и сказала, что он у неё и она его выгнала...тк он обещал вернуться к ней, но ей надоело его вранье. Я была в шоке, устроила скандал и предложила ему уйти( мы жили в моей кв). Он стоял на коленях просил не бросать клялся в любви....Ей написал, что все кончено не звони никогда. Я решила простить. Но раздражение копилось, начались проблемы со здоровьем, расстройства сна.. Начала проверять его тел. Там звонки от неё. Со мной случился нервный срыв, дала ему пощечину и выгнала. Он сказал, что поживет у брата пока, потом снимет кв. Я думала, он поедет к ней, но он убеждал, что с ней отношения закончены...через три месяца начал звонить - любит хочет обратно...устал от одиночества и тд.Мне если честно, без него было очень плохо. Я уже готова была принять и простить, как вдруг выяснилось, что все это время он жил с ней. Со мной истерика, разбила тел об стену, рыдала выла как зверь, головой билась об пол....ужас. Вот что теперь делать.

GIF
Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а потом снова уйдет к ней.Нет совершенства в мире

Милла
#2

Вы привыкли жить с ним в его зоне комфорта и принимать его таким какой он есть. У него своя зона комфорта, та девушка с грузом и отношения не новье, Быстро сдастся и уйдёт не к вам так к другой. Зачем такой мужчина который предал не раз, понимаю вы хотите найти выход из ситуации, но жить в недоверии и постоянно думать об измене, я считаю это тоже не нормально. Как только вы начнёте что-то делать( работа, смена обстановки, обновки и т.д) вы потихоньку будете выходить из своей депрессивной зоны.

Кошачка лучшая на вумансру
#3

Вычеркивай его навсегда. Это уже клиника. Любовь она взаимная, не то, что у вас с ним.

Гость
#4

Муж моей сестры имеет две семьи. Уже лет 20. Двое детей от жены, один от любовницы. Мужик ходит туда-сюда. То в одной семье поживет. То назад возвращается. У сестры здоровье ни к черту на нервной почве. Уже на инвалидности.
Если Вы себе не хотите подобного, то мужика гоните с концами. Иначе так и будет годами, то с Вами, то с ней.

Гость
#5

Мужик болтается как овно в проруби, а вы башкой да об пол, телефон да об стену, пожалели бы свой лоб и телефон лучше! Он того не стоит! У вас кв есть, живите себе сами!

Гостья
#6

Послать его. Больше ничего не делать.

Гость
#7

Вам нужн обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет Ваш ли мужчина по судьеб Ваш муж и стоит ли с ним возобновлять отношения, о себе все узнаете. Она мне помогла разобраться в моей жизни. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

Гость
#8

Зря вы так , телефон дороже чем этот ..... .

SSQ
#9

вот все говорят - телефон дороже, чем этот у р о д и т.д...девочки, а ведь все мы с вами знаем,были в таких ситуациях, когда влюбляешься в такого козла,истеришь, он делает тебе больно, предаёт, а ты всё равно как дура любишь его и готова простить и принять обратно. Ну что поделать........ и должен он окончательно наплевать в душу, что бы как-то всё умерло в душе к такому вот.....Автор, удачи вам! Если хватит сил - забывайте его и вычёркивайте из своей жизни. такой точно счастливой вас не сделает. Ну или помучайтесь ещё, пока само всё пройдёт и истерик уже не будет.....

Грация
#10

Помогите пожалуйста. У меня были отношения с мужчиной. Я увидела его переписку с бывшей. Мне очень плохо. Просит прощение. Но я не могу после их любезной переписки. Как мне быть?

Гость
#11

Ну пожил с ней, вам жалко что ли), а что ребёнок у неё от наркомана это ничего, не заразно. Конечно принимайте его обратно, скоро он опять к ней побежит) и так до бесконечности. У них какие то игры, а вы -островок для передышки, тем более жильё имеется. Вы себя вообще не уважаете и не цените от этого все беды ваши.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема